Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Идиот-паркинг!


Рекомендуемые сообщения

Хочеться рассказать историю ...

 

Повеселило.

 

Похожая ситуация была. Вечер, жду приятеля у его подъезда, вдоль дома узенькая дорожка и куча машин припаркована вдоль дома. И места еще вагон. Но, как водится, одна машина с краю враскоряк, мотоцикл с коляской еще проедет, что-нить пошире- нет. Подкатил один, вышел, посмотрел, развернулся, уехал. Потом еще двое. Подъехала А8. Вылез парнишка в очках, костюме, вид интеллигентнейший. Подходит и спрашивает: "Извините, у вас не будет ножичка перочинного?". Я, не вкурив сходу смысл, спокойно отдаю. В три секунды он дырявит той машине все четыре баллона, вежливо благодарит и уезжает :neo:

у меня аж челюсть отвисла, как парень быстро решает вопросы

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

И правильно, я тоже так пару раз проблемы проезда решал...

Один раз моему приятелю пробили два колеса на Пассате в 4-х местах каждое... (резина на выброс) но!!! теперь он смотрит сто раз, чтоб ни кого не запереть...

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

ужас просто... это уже перебор

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

И правильно, я тоже так пару раз проблемы проезда решал...

Один раз моему приятелю пробили два колеса на Пассате в 4-х местах каждое... (резина на выброс) но!!! теперь он смотрит сто раз, чтоб ни кого не запереть...

 

У меня не так давно одной подружке по этой же причине порезали два передних колеса!

Зато теперь она стала внимательнее, и не бросает машину где и как попало!!!

Но пока это все оставалось безнаказанным, она считала что так и надо!

Я считаю, что надо быть просто взаимовежливыми участниками дорожного движения (и если уже приходиться кого-то "запереть", то всегда можно оставить свою визитку или просто записку), а если человек хочет ездить по "своим" правилам, значит ..... за что боролись, на то и напорлись!

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

нормально утром вышел и выпустил))) там зазор сантиметр остался. Он меня просто достал ставя на моё место. первый раз я просто тихо и спокойно говорю второй тоже, но на третий делаю просто ставлю авдюху поперёк и укатываю на весь день на пыже))

Ссылка на комментарий

Вот так паркую я))) когда люди слов не понимают))

 

+1, толька эти непонятливые могут навредить.Аккуратнее (вдруг у них царапины есть и тд)
Ссылка на комментарий

Ситреха,

О таких паркующихся я бы не торопился делать выводы: на фото не очевидно, почему они так запаркованы. Может там до этого плотно машины стояли, что по-другому никак нельзя было...

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Ситреха,

О таких паркующихся я бы не торопился делать выводы: на фото не очевидно, почему они так запаркованы. Может там до этого плотно машины стояли, что по-другому никак нельзя было...

 

Может и так, не спорю. Но на данный момент машины стояли именно так.

ab157014.gif
Ссылка на комментарий

А еще бывает "идиот-парковка". Именно такая возле торгового центра "РИО". На ней с фотоаппаратом можно весть день провести.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

На Воробьях наблюдала картину, как одна дамочка, паркуясь, наехала на конус. Гайцы ее тормознули, типа "конус верни". Минут 15 она нарезала круги вокруг гайцов в разные стороны, с разным диаметром, пытаясь этот конус вытряхнуть из-под машины. В итоге, машину понимали эвакуатором. Многие это шоу на камеры снимали.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Моё значит моё! под моим окном! Вам московским не понять! у вас кто раньше встал того и тапки)))

 

Вот тут я не согласен! Ты что его купил??? У меня во дворе были такие деятели (типа наши места) и поставили себе парковочные замки. Так из соседней парадной мужик подал на них в суд и быстренько эти замки пропали. Теперь кто раньше приехал тот и ставит.

А если хочешь свое место, так покупай гараж или место на платной парковке.

graf_alexey.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...