Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ремонт переднего бампера


Yanchik

Рекомендуемые сообщения

Алина, я в экзисте http://www.exist.ru/

Яндекс и не найдет, это коды запчастей, ищутся на сайтах контор, торгующих запчастями например.

 

Если тебе нужна стоимость, то у официалов- 1060 руб.

 

Airborn, спасибки!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

это приятно, а то мне в гараж-сервисе предлагали "приколхозить как-нибудь" за 2 т.р.

надо теперь узнать, за сколько еще денег поменяют, но новая деталь ведь всегда лучше, чем "приколхозить"...

вот доеду до ТО и заодно уточню.... :rolleyes:

 

 

а насчет артикулов...все, что я покупала до этого - радиаторы, трубки, колодки, диски - яндекс по кодам находил...

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Алина, если тебе нужен какой-либо код - спрашивай тут. 100% гарантия точности.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

для С2 даже есть тема отдельная- Помощь в поиске кода запчасти

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, говоря "тут" я имею в виду форум.

За ссылку - спасибо! :give_rose:

 

Airborn, да я понялаИзображение. Элана.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Ура-ура! :yahoo:

Это оказались именно эти крепления, сегодня поменяли, теперь, не считая царапинок всяких, бампер как новенький.

Уж не помню, когда он был таким ровным, без выпирающих "крыльев" бампера)))))

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день)))с бампером у Ситруши совсем беда(((вот почитала темку вашу...крепления это всё конечно хорошо,вот что мне теперь делать...задела на морозе бампером кусочек сугроба)))чуть чуть)))а он взял да и осыпался...как стекло!нигде толком не найти этот долбанный бампер!(((к нему ещё кучу всего надо!сказали на разборке поискать....жесть короче((не думала что такие поблемы с запчастями будут((бампер заказала,остальное незнаю где брать(да и дорого очень(когда бампер приделают...буду ситроенчика в люди пускать(((никому не нужен?

Ссылка на комментарий

julja, на разборке вряд ли... С2 на дорогах мало, разборок тоже.... хотя попытка не пытка, конечно....

 

Тут искали? http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=80

 

Можете повесить свое объявление в разделе "куплю", а вдруг? :-)

 

Ну и когда починитесь, высесить на продажу можно в соответсующем разделе: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=95

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Изображение

 

У меня сломано боковое крепление бампера!

СК согласовала замену + покраску, но у меня лимит 13500 руб, из них:

бампер 12500

снятие-установка и покраска 8000

деталь (Е) 1000

 

Мне из своего кармана нужно 8000 отдать!!!

Можно ли бампер починить? чинят ли такое? Подскажите, пожалуйста!!!

p. s. бампер держится, только угол оттопырен, и если не заменить его (или починить), то при любом дтп СК откажется повторно согласовать замену.

post-7983-0-04327300-1333540472_thumb.jpg

post-7983-0-88510900-1333540473_thumb.jpg

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...