Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

За утилизацию старых машин будут давать премии.


Рекомендуемые сообщения

И это только начало!В грубой,необдуманной форме.А дальше появится куча разных других,более изощренных форм мошенничества.А сами авто,подлежащие утилизации,в лучшем случае попадут на рынок в виде запчастей.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Вот я только одного понять не могу, если машина все равно пойдет под пресс, почему она должна быть с целыми стеклами и вообще небитой, кузов должен быть без повреждений?

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Это больше экологическая тематика - типа на такой без всего все равно не ездишь, а принимают авто которое может передвигаться на колесах (хоть от педалей), и в комплектации (что бы на з/ч на продать), и у них за утилизацию выручка больше.

Ссылка на комментарий

Вот я только одного понять не могу, если машина все равно пойдет под пресс, почему она должна быть с целыми стеклами и вообще небитой, кузов должен быть без повреждений?

 

 

и еще обязательно должен быть пройден техосмотр, оформлена страховка ...

 

И вопрос: как машинки, которые можно было бы сдать, официально пройдут ТО?

 

Опять же понятно кто заработает на всем этом :-)

В итоге, если машина на ходу, с пройденным ТО, внешний вид в норме ну и т.п. на рынке будет стоить как раз эти самые 50 т р, а то и больше... смысл менять родное шило на непонятное мыло :-)

 

А список машинок смотрели? Дедушка, который захочет поменять свои старенькие жыгули на новенькие возможно и сможет это сделать....

А кто хочет купить себе машинку более 500 тр зачем ему сдавать и запариваться за какие-то 50 тр, он и так все купит....

 

 

PS хотя я сама хочу сдать свой Москвич, но особо покупать-то нечего... да и когда еще все нормально заработает... вот посижу подожду....

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...