Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 Vts 2008


Belyash

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!

У меня вопрос к обладателям рестайлингового C2 VTS 2008!

Входит ли в базовую комплектацию новой VTS складывающиеся сидения????

 

Я заказала машинку, должно приехать менее чем через месяц. Но до сих пор менеджеры автосалона Citroen Автомир на Шаболовке не могут дать мне точного ответа - будут ли у меня складывающиеся сидения или нет! Говорят что это можно узнать только по факту (когда приедит автомобиль) =((

Когда я заказывала машину, это опция была не доступна, теперь на всех сайтах она стала доступной для VTS. В автосалоне такие расхождения объяснили неточностью и несвоевременностью перевода с официального французского сайта.

К тому же, это не единственная опция, которая значилась недоступной, а теперь доступна для моей машинки (например подогрев сидений с кожаной отделкой салона). А вот про складывающиеся сидения до сих пор никто не в курсе!!! =(((

 

Кто-нить уже стал счастливым пользователем нового C2 VTS? отзовитесь!!!! )))))))

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Belyash, Ты наверное будешь первой владелицей С2 образца 2008 года на форуме. Как получишь машину, не забудь выложить фотки :)

 

 

А ваще WELCOME! Прочитай FAQ по форуму

Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий

Belyash, не забудь выложить фотки :)

 

+1

 

Тоже ОчЕнЬ хочу посмотреть на новую С2 !!!

 

Belyash,

 

Добро пожаловать !!!

 

А про сиденья, думаю будут конечно... как без этого !

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

дизайн стал менее агрессивным у рестайлингового...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

дизайн стал менее агрессивным у рестайлингового...

 

+1 именно поэтому не стала заказывать новый

 

Belyash, привет. Лично мне кажется, что не будут.....было бы круто, если б я ошибалась. =)

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Вообще если машинка должна прийти меньше чем через месяц (а скорее всего - она должна прийти в конце августа, ибо зная производство Ситроенов, она вот-вот либо произвелась, либо произведется), то советую позвонить дилеру где-то через неделю и спросить ВИН и еще код комплектации. У них уже должны быть спецификации по каждой отдельной комплектациИ, где ты и сможешь выяснить, входят ли в твою складывающиеся сидения.

 

Хотя.. честно говоря - я до сих пор не понимаю, о чем речь идет. О задних складывающихся сидениях? Так это должно быть понятно из официальных фотографий автомобиля. И почему это опция? непонятно. В общем - звони через неделю. У них по базе эта информация должна быть доступна.

Изменено пользователем Вывихнутая
Ссылка на комментарий

совсем не нравятся серые накладки над противотуманкой... :( а так, по-моему, ничего особенного нового нет.

 

про сидения я тоже что-то не понял. куда они складываться должны???

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Блин... Вот колхоз то "хромированная решетка радиатора" !!!!

Даже протовотуманки еще боле менее нормально смотрятся ... ИМХО

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Блин... Вот колхоз то "хромированная решетка радиатора" !!!!

 

а давно хром является колхозом? :blink: :glare:

 

очередной раз порадовалась, что взяла дорестайл

 

полностью согласен :)

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

а давно хром является колхозом? :blink: :glare:

 

Для меня давно !!! ИМХО

 

(Ненавижу так называемые "хром-пакеты" на любых авто и диски тем более)

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

мне рестайлинговый понравился, хотя агрессии в облике действительно меньше(

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

советую позвонить дилеру где-то через неделю и спросить ВИН и еще код комплектации. У них уже должны быть спецификации по каждой отдельной комплектациИ, где ты и сможешь выяснить, входят ли в твою складывающиеся сидения.

 

А вот тут можно подробнее пожалуйста. Допустим позвоню я дилеру и он назовет мне два набора цифр(ВИН и код комплектации). А потом что с ними делать? Где можно по вину и коду комплектации узнать о конкретной комплектации конкретной машины? Или они это уже сами смогут сказать?
9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

а потом можно сюда написать: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8075

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

всем привет!

на фотке моя машинко. так что задавайте вопросы, если что.

сиденья на моей ВТСке реально неразборные, складываются только спинки.зато по отдельности. чему я лично был неприятно удивлен.

передний бампер, кстати, мне тоже дорестайлинговый более симпатичен.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Привет Леха С2 VTS [+]!

А у твоей машинки кожаный салон? Судя по инфе на сайте ситроена, складывающиеся сидения и подогрев доступен при заказе кожаного салона. Только эта инфа появилась через 2 мес, после того как я сделала заказ. В салоне менеджеры по прежнему не знают какие будут сидения и VIN моей машины, хотя она должна прийти уже 15 августа, т. е. сегодня, что маловероятно, т. к. 2 дня назад она еще не была замечена на таможне.... Остались считанные дни, скоро я получу свою машинку и все узнаю!!!!!!!!!!!! правда, будет жаль, что при заказе максимальной комплектации, сидения не будут раскладываться =(((

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Привет Belyash!

нет, у меня машинка без кожи. по мне, в нашу зиму ставить кожу не совсем удобно. да и денег зажал :-). единственно - надо было в качестве опции заказывать заводской парктроник, тогда дисплей бортового компьютера становится от С4. он там намного удобней и приятственней выглядящий.

о знаниях - у меня таже проблема была - до появления машины в салоне никто вообще ничего про мою машину сказать не мог. наложилось еще и то что моя машина - первая ВТСка проданная салоном за время существования. а по поводу таможки - у ситроенов же сейчас с апреля реорганизация. машинка всплывает уже на московском складе, после таможки. в моем случае от появления машины в базе до показа в салоне прошло три рабочих дня.

В любом случае с удачной покупкой!

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
Леха С2 VTS, приветствую и поздравляю с покупкой!!! Фотки не вижу, а посмотреть хочется) Фото выкладываете через любой сервис сохранения фото, напрямую на форум пока не закачать. Из какого вы города?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, спасибо!

как я уже отписался, в начале темы добрый человек без моего ведома (плагиат :-)) разместил фотки именно моей машинки с английского сайта любителей С2.

родом мы с машинкой из Подольска, М.О.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...