Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

iPhone 3G - что это? Какие альтернативы?


viv

Рекомендуемые сообщения

lich85,

у меня есть и 8910 и i7500

Винда мне удобней всего на свете. А симбиан не любил никогда.

 

Жду когда Wave выйдет на Баде.

 

Hypnotic Spector,

В телефоне есть еще такая функция как почта. Утром проснулся, сел в машину, прочитал почту, ответил на письма и поехал.

 

Еще в телефоне есть GPS. Я установил CityGuide lite и яндекс карты.

 

Еще в телефоне есть MP3 плеер и WMP чтобы смотреть или слушать пока ждешь mister z в вестибюле метро.

 

Еще есть интернет браузер чтобы узнать телефон магазина или где находится номер двигателя.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

1. В телефоне есть еще такая функция как почта. Утром проснулся, сел в машину, прочитал почту, ответил на письма и поехал.

 

2. Еще в телефоне есть GPS. Я установил CityGuide lite и яндекс карты.

 

3. Еще в телефоне есть MP3 плеер и WMP чтобы смотреть или слушать пока ждешь mister z в вестибюле метро.

 

4. Еще есть интернет браузер чтобы узнать телефон магазина или где находится номер двигателя.

 

Тогда я понимаю "от чего меня плющит и так, без всякого компоту" :new_russian:

 

1. В почту я принципиально не залезаю нигде и ниоткуда кроме как с рабочего места - задолбают.

2. В моем понимании навигатор должен быть отдельно, как кусок автомобиля, а не как функция телефона.

3. Ну, это и мой может, хотя и я и не пользуюсь. У меня обычно с собой электронная книга, так что читать и слушать музыку я могу и так (правда смотреть кино не получится)

4. Технически интернет и на Моторолке настраивается, но мне лениво заморачиваться (и так от компьютеров устаю на работе...)

 

У меня единственно критерий отбора телефона "Красивый, удобный, легкий и маленький". Начитался вот вашей темы теперь думаю поменять что-ли? А то я "как лох с пейджером...".

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...vaz&srnum=1 вот этот нравится, думаю...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

1. Ну это ведь кто как работает. Мне приходится. Потому что есть партнеры на +5 часов и на -5 часов. Плюс свободный рабочий график. Мои разработчики приходят раньше меня, некоторые уходят позже меня.

2. Навигатор очень помогает в незнакомых городах, и что очень важно - странах. Главное заранее карту загрузить. Ну и нет у меня в машине навигатора.

3. Ну я честно тоже не слушаю. Один раз нашего одноклубника ждал, посмотрел фильм.

4. От компьютеров не устаю )))

 

Симбиан... я не люблю. Но есть люди кому нравится.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

1. Ну это ведь кто как работает. Мне приходится. Потому что есть партнеры на +5 часов и на -5 часов. Плюс свободный рабочий график. Мои разработчики приходят раньше меня, некоторые уходят позже меня.

2. Навигатор очень помогает в незнакомых городах, и что очень важно - странах. Главное заранее карту загрузить. Ну и нет у меня в машине навигатора.

3. Ну я честно тоже не слушаю. Один раз нашего одноклубника ждал, посмотрел фильм.

4. От компьютеров не устаю )))

 

Симбиан... я не люблю. Но есть люди кому нравится.

 

1. А у меня +7 \ -7, но один фиг не надо, да и дома почта вобщем-то есть, только я на рабочую из дома принципиально не захожу - работать надо на работе.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Сам с недавних пор юзаю Acer neoTouch (или S200) ...

Очень даже ничего себе агрегат.

 

Очень интересует личное мнение по поводу аппарата. Читаю форумы и на четыре ПДА и на Асер клубе, любопытна ваша оценка. Можно в личку. Заранее спасибо.

По теме форума. Винда рулит. Пока рулит, не во всем рулит, но всетаки рулит.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Винда рулит! Вот это выхлоп! ))

Винда здохла.

 

KIT, смари чо творится :))))

Развивать не буду :)

http://www.youhtc.ru/2009/12/video-htc-tou...leniem-android/

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Был в свое время Айфон- эх... как же он быстро открывал страницы, как работал... зря тогда продал((= Не знаю как HTC, но Нокиям и Сонэрикам еще очень далеко до Айфона!!!

 

ПЫСЫ: случайно никто не собирается в США ??? заказал бы 3gs...

Ссылка на комментарий

sanchmeister,

В мобильных виндах опера тоже очень быстро работает.

А эксплорер - тормоз дикий.

 

не знаю, не знаю... но если сравнивать мою бывшую Айфоню 2g и Нокии N95 и E71, то яблоко намного быстрее работал.

 

а может тему создать - кто в Америку летит? ))

Ссылка на комментарий

У меня сейчас HTC HD2, пришлось почти сразу перепрошиваться, повозиться с реестром и настройками, но зато теперь зверь а не аппарат. Достаточно удобен, даже не смотря что руки не как у баскетболистов. Навигация, интернет, можно смотреть неконверченное видео, слушать музыку, читать книжки, ну и собственно использывать по первоначальному назначению, то есть телефоном. :acute:

Ссылка на комментарий
DreamDuremar, тоже самое и с айфоном, только перепрошивать не нужно)) Включил и юзай. Тоже зверь)) Кстати, пишу с него)) HD2 у коллеги, помоему, отличный, но слегка глючный и перенавороченный аппарат. Докупил TomTom Car Kit Adapter и айфон стал полноценным навигатором, плюс довольно таки качественная громкая связь. Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

тоже самое и с айфоном, только перепрошивать не нужно)) Включил и юзай. Тоже зверь)) Кстати, пишу с него)) HD2 у коллеги, помоему, отличный, но слегка глючный и перенавороченный аппарат.

Перепрошить пришлось как раз из-за глючности родной прошивки

Я вот тоже хочу докупить к своему CU S400 Car Kit, но пока у нас его нет :dntknw:

Изменено пользователем DreamDuremar
Ссылка на комментарий

Блин, а сумел ли кто-нибудь синхронизировать свой Android c Виндой?

Нихрена не пойму... Видеть - видит, а синхронизироваться не хочет :dntknw:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
BlackLudwig, а нфиг тебе это делать? Я своего Героя не синхронизирую, у меня всё в Гугле забито.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

HTC Sync

У меня этот Sync шёл на комплектной карте памяти.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Uspenie, разные.

И если сторонний производитель может купить у Гнусмаса AMOLED-дисплей для своих продуктов, то SuperAMOLED - нет.

SuperAMOLED - эксклюзив (пока, а может и на пару лет) Гнусмаса.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Uspenie,

ага. У меня мой телефон I8000 амолед.

Дак вот супер амолед - реально лучше.

 

ПРичем когда я взял амолед в руки впервые он мне казался чудом природы. А теперь я держу в руках супер и простой... простой амолед - тусклый и цвета какие-то не те )))))

 

Вот блин прогресс скачет семимильными шагами.

 

Airborn,

а зачем это самсунгу нужно эксклюзив?

 

Самсунг крупнейший производитель не только ведь телефонов но и экранов. И их тоже нужно продавать.

 

Вот простой пример. Продажи Сони растут. Доходы Самсунга тоже растут. Самсунгу хорошо и Сони хорошо.

 

Так что я думаю суперамолед появится к осени у всех. Да и ЛЖ на месте не стоит. Тоже сделай свой суперамолед.

 

И до кучи. Чем больше рекламы супер-амоледа - тем больше пипл захочет его накупить. Тем больше его можно напродать.

Рекламировать и продавать одной компании полюбасу дороже.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter, не будет продавать Гнусмас свой СуперАМОЛЕД. Не будет.

Хочешь такое? Бери аппарат Гнусмаса.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...