Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

У нас Весна, днём до +12гр. тюльпаны повылазили...

post-128-0-04148100-1457722066_thumb.jpg

post-128-0-36757700-1457722074_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

У нас у погоды весеннее обострение.

Все праздники было мрачно, часто с дождём.

Все три рабочих дня светило солнце.

Сегодня к вечеру собрались тучи и на выходные обещают опять дождь со снегом.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Тоже думаю - может сегодня?  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не рановато для Москвы-то?  На следующей неделе ночью заморозки постоянно да и дождь со снегом в прогнозе. Я пока точно еще на зиме покатаюсь.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Я практически не езжу на машине. В выходной до Меги да и всё. А вот 2 апреля - пулять на 800 км. Но там уже 100% плюс будет, а вот времени и главное места (очереди как всегда) - вопрос.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У нас, судя по очередям в последнее время 95% купили второй комплект на дисках и меняют сами.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Не знаю как прогноз в других городах, но в Питере до конца марта ожидаются заморозки и тем-ра вертится по прогнозу вокруг нуля. А летняя резина даже на сухой дороге при слабо положительных тем-рах хреново работает.

Ссылка на комментарий

Я еще не буду менять колеса, хотя у меня вообще проблем нет. Колеса на дисках, свои балансировочные станки, куча подкатных домкратов (к стати , если кому надо перебросить колеса, приезжайте без вопросов). Шиномонтажных станков нет , вернее они стоят в упаковке , в товарном виде. Балансировочные постоянно привозят в ремонт и поэтому они всегда есть. Так вот , каждое утро на дороге конкретный лед. Естественно в 10-11 утра его уже нет ,  а вот в 7-8  только шипы и спасают.  Метеорологи еще обещают и снег , и большие заморозки. Так что, еще на зимней резине поезжу. 

Ссылка на комментарий

я сегодня переобулся на лето, пока передвигался  по городу дисплей казал температуру неско раз +16гр.  А в Черкестане наверное +20...  будет.

post-128-0-97870000-1457784198_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Переобулся.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...