Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Паша, блин, накаркал!

Сегодня решил приготовить курицу по-американски, т.е. на банке пива; взял рецепт из интернета. Эти америкосы, оказывается, советуют отлить (!!!) из банки половину пива. Я думал опечатка, надо отпить! Но они, гады, пишут отлить. отлить для меня это совсем другое. А если увидят соседи, что я выливаю пиво в раковину?

В общем, курица хоть по-американски и не вышла, я ее когда в духовку засовывал, то она у меня упала с банкой на бок и оставшееся пиво вылилось на протвень. Я :facepalm: , дочка :yahoo: ! Пришлось готовить без банки. Но получилось очень вкусно. А так как вкусно, то решил и пару рюмок добавить к курочке.

Во всем виноват Пензюк! Он меня сглазил в 16.30!

Ссылка на комментарий

Если честно, то до последнего времени я кроме чайника ничего не включал на кухне. Но мне так понравилось готовить, что иногда даже стало получаться.

Кстати, сегодня жду здесЯ накрытый стол от Китайца. Он должен проставиться! Будем праздновать день рождение БЕРЛоговодки Ольги.

И чем нас сегодня Ник.Ник. угостит? Только, пожалуйста, китаец на французе то, что на столе у вас, а не в инете.

Умею я раскручивать?

Сегодня вечером увидим.

Ссылка на комментарий

Живу на даче... И вроде рядом со столицей,да ни фига здесь не ловит ничего! Т.е.абсолютно! Прикупил триколор.Весь вечер проковырялся,а толку ноль( Без ста граммов никак! Так шо придётся злоупотребить)) А то так и хочется Стоянову "втащить" ! Страна - подключайся))Точнее,по - фен-шую,наливай!

Ссылка на комментарий

и я сегодня на сухую..... и стола не будет... а вот завтра.... попробую удивить - внимание - борджино каннеллони с пармезаном(по-русски - фаршированные макароны запеченные с сыром) надеюсь получится.... на столе по традиции ксю-ксю(последняя опять) и водочка, сильно охлажденная

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

КнФ Очень вкусно, но с учетом уважения лучше назовем их пастой! Николай, сами крутить будете, как домашниие или покупные? У меня дети просто "тащутся" :party:/>/> от пасты!

А я сегодня открыл для себя армянское пиво "Арарат", остался очень доволен - давно забытый горьковатый вкус настоящего сваренного ПИВА! Очень напоминает старое "Столичное" с Триумфальной аркой на фоне голубого неба! Рекомендую!!!

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

пивасик 4л

 

не много ли? :acute:

и я сегодня на сухую.....

 

ия тоже. Зато завтра оторвемся!

армянское пиво

 

я слышал про это пиво, но в Питере не встречал. Надо будет на досуге поискать его еще раз.

:thank_you:

Ссылка на комментарий

Пух, делал первый раз, но вроде получилось... сам с тестом не заморачиваюсь, ибо честно говоря, кроме блинов, ни какое другое тесто у меня не получается. купил Барриллу. ну а уж телятину сам порубил....вот только корочка хоть и вкусная на краях получилась, но не должно быть её.....

ЗЫ - Одиссей, придется тебе опять Пензюка просить "Мозаику" видишь как долго я терпел!

 

Изображение

 

 

приятного аппетита

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я так и знал :aggressive:. Теперь сам проси Пашу. :punish:. Должо о о ок за тобой, а память у меня хорошая.

Да ладно, для хорошего человека ничего не жалко :friends:.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

ты обещал приехать и забрать!!! и где?! да не переживай! я пока свои запасы допиваю... но если так пойдет - и до твоих добирусь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А мы вчера поддержали местного производителя,по рюмочке-другой Петушка откушали.

А сёдни я один пивка,Визиту вечернего употребил-с,с рыбкой.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Мишаню не дождалса

 

мы приедем со своим

Блин! Коля! Сегодня с Бастером нажрались! Но я хитрее, выпил меньше! Зато, когда у меня, точнее у дочки в квартире, где мы пили ужинали, вдруг пробило трубу отопления, то Бастер мужественно держал ведра, дочка в это время выносила их выливать, а я руководил процессом. В общем, было весело. Прибежала с низу соседка. Приехала аварийная, МЧС. Мы всем налили и все остались довольные. :biggrin:

Завтра придется менять стояк.

Но все равно день прошел отлично :russian:

Ссылка на комментарий

ни дня без приключений...

 

спецом для китайского хранцуза: натурфото из Пекинского гастронома...

post-128-0-61286500-1355043527_thumb.jpg

post-128-0-40595000-1355043541_thumb.jpg

post-128-0-47394900-1355043554_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Проснулся!

Вчера с Бастером погуляли на славу. Бутылка виски 0.7 пустая, 0.5 наполовину, и три бутылки пива. Две из них, правда, по 0.3л, зато жигулевско-мытищинские. КнаФ! Тренеруюсь перед поездкой в Мытищи.

Но Лешка слишком силен во всем! Не зря работал кузнецом и стеклодувом. Здоров, как бык. Перед тем, как приехать ко мне, он около пяти часов провел в билиардной. Я думал, что он ко мне вообще не поднимится на последний этаж. Но нет, ни только поднялся, но и посидели немного! :russian:

И огромная ему благодарность, что помог с протечкой стояка.

А соседку мы все-таки напоили! :biggrin:

Если учесть, что я больше 100гр в сутки не выпиваю, то весело прошел вчерашний день

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

но и посидели немного!

 

 

 

Бутылка виски 0.7 пустая, 0.5 наполовину, и три бутылки пива

 

 

нормально у вас, у питерских - не много!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...