Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подрулевой блок переключателей


Olga Virki

Рекомендуемые сообщения

Ситроен C3 2004 года. Правый поворотник мигает потоянно. Приходится поддерживать ручку переключения рукой чтобы не мигал.При включении левого поворотника всё равно мигает правый и приходится хлопать по ручке, чтобы мигала влево.Ситроен "живёт" в Финляндии и финские ремонтники говорят, что нужно менять подрулевой блок и ремонт с блоком будет стоить от 500 евро.Подскажите как можно решить проблему "народным" способом или где и за сколько можно купить "подержанный" блок.

Ссылка на комментарий

надо снять этот блок и разобрать аккуратно и подогнуть ножки переключателя, и будет все работать. Где то даже фото отчет видел по разбору.

А люди потому не летают как птицы, потому что они отрастили ягодицы.

Ссылка на комментарий

Я сегодня весь день сижу в нете. Много советов и все начинаются: снять блок аккуратно...Мне сказали, что нужна какая то специакьная приспособа для снятия аэрбека и они только в сервисах.Я даже на разборке уже нашла с битой машины за 50 евро этот блок, думала поменять его уже целиком. Но проблема со снятием "аккуратно" так и не решилась. ездить на такой машине очень стрёмно: сегодня чуть в аварию не попала.

Ссылка на комментарий

Подушка снимается легко: в руле есть отверстия в них надо что- то вставить и нажать на рычажок и подушка снимется, но перед началом работ надо отключить АКБ !!! Когда подушка снята откручиваем руль и снимаем его, точнее сбиваем ударяя по разным бокам.

А люди потому не летают как птицы, потому что они отрастили ягодицы.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...