Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

...нерв на правом глазу уже неделю дергается...

 

Sashochek - в баню с пивом срочно!!! :drinks: :russian: Ну еси с пивом тяжело, тогда с квасом. А если не помогет, тогда на море (речку, озеро,) или куда-нить на природу на недельку хотя бы ))))) :beach:

ab141987.gif nom_E715KA_13.png

 

Москвичи и МО, присоединяйтесь к нашей системе оповещения и помощи!!!

 

Хотите добавить свой номерочек?! Жмакаем сюда!

Ссылка на комментарий

greef, спасибо...

 

Да лишь бы на здоровье )) Устраняй причину, по которой нервничаешь и все пройдет. У меня было такое, долго было....сменил работу, занялся любимым делом и все прошло ))) А мята - это тоже правильно.

ab141987.gif nom_E715KA_13.png

 

Москвичи и МО, присоединяйтесь к нашей системе оповещения и помощи!!!

 

Хотите добавить свой номерочек?! Жмакаем сюда!

Ссылка на комментарий

Я чувствую себя общественным тормозом)))) Актуальность моих ответов поражает)))))))

А заболела я, потому что погода меняется, то холодно, то жарко, то солнце, то ливень, а сплю я с открытыми окнами)))))

Хочу в Черногорию...))))) Забодала Москва! И безделье...

НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСТИТЕ! ОТБЕРИТЕ, ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ПРОСЯТ У ВАС)))))

Ссылка на комментарий

Хочу в Черногорию...))))) Забодала Москва! И безделье...

 

Можно подумать, в Черногории пахота начнётся :haha:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Можно подумать, в Черногории пахота начнётся :haha:

 

Я ж не сказала, что я работать хочу)))))) Я сказала, что устала от безделья, но не от отсутствия работы)))))) Сначала в Черногорию, потом в Испанию, потом еще куда-то, вот и нет безделья!)))))))))

НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСТИТЕ! ОТБЕРИТЕ, ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ПРОСЯТ У ВАС)))))

Ссылка на комментарий

Сначала в Черногорию, потом в Испанию, потом еще куда-то, вот и нет безделья!)))))))))

 

да уж скукотищщщщща.Нет бы утром в 6:00 уже на заводе у станка.В 18:00 можно домой собираться.Романтика и весело и навсегда.

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

Sashochek, а у нас скукотища :haha:

На часах понедельник уже, впереди трудовая неделя, чуствую себя человеком хоть и не у станка стою ))))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Дорожная Задира, всем бы такого "спонсора"

 

И мне бы!)))))))) Пока все это лишь сплошь мои эротические фантазии)))))))

 

 

да уж скукотищщщщща.Нет бы утром в 6:00 уже на заводе у станка.В 18:00 можно домой собираться.Романтика и весело и навсегда.

 

Вот и я о том же!)))))Я же не живу, а существую!)))))Нет завода такого, ради которого мне бы в метро в 5 утра завалиться))))))))))

НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСТИТЕ! ОТБЕРИТЕ, ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ПРОСЯТ У ВАС)))))

Ссылка на комментарий
Sashochek, И вам того же :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!!!!!!!!!

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Velta, У Вас хотя бы соловьи. В моем районе только мусорка может помешать спать :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...