Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кухни, шкафы-купе по индивидуальному заказу


MAA

Рекомендуемые сообщения

МАА, Вы же, поди не только купе и кухнями занимаетесь? Если очень коротко, хочу в комнату ребенку комплекс какой-нить (стол рабочий, плавно переходящий в шкаф или что-то типа того) и в прихожую что-нибудь, типа купе. Короче я из тех клиентов, который "примерно" знает - чего хочет))))

Еще вопрос - сколько примерно будет стоить услуга дизайнера, потому как всё предложенное в ближайших салонах вызывает изжогу уже..?

Ссылка на комментарий

ПростоБах, Услуги дизайнера войдут в стоимость изготовления мебели, нет у нас отдельного ценника на эти услуги.

По-поводу изготовления другой мебели - да это возможно. просто Кухни и шкафы - это направление деятельности, отдельно делать что-то другое не беремся, но если заказ комплексный, то чтобы все было в едином стиле можем сделать и другую мебель (тумбочки, столы и т.п.)

 

Короче я из тех клиентов, который "примерно" знает - чего хочет)

Ну в общем-то это вполне обычное явление. :)

 

Пожалуй еще одна новость, у нас открылся наконец салон, в нем выставлены 2 кухни, шкафов пока нет. Но кухни можно уже пощупать руками. Чуть позже выложу в первый пост адрес и схему проезда.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

да, зачетный шкафчик!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я из тех мужей, что собрать даже детскую кроватку не могут...а уж шкаф...

 

В Питере нереально, правильно я понял? шкаф, сцуко, действительно нужен.

 

К сожалению пока не реально. Во всяком случае смонтировать и замерить.

Поставить готовый комплект в случае вашего самовывоза - это возможно

(но естественно замер вывоз сборка полностью под вашу ответственность, претензии в этой ситуации не примем), но:

1. Как весьма существенно отметил Павел - сборка такого шкафа задача не самая тривиальная. Практически всегда необходима подгонка по месту, т.е. необходима определенная квалификация и полный набор монтажных инструментов.

2. Мы используем только! немецкий профиль raum+ (есть сертификат соответсвия и т.п) не аналоги и не более дешевые профили. С одной стороны - это хорошо, т.к. на него 5-ти летняя гарантия, ход двери очень плавный. Но стоимость такого исполнения весьма высокая. Для грубой прикидки, стоимость одной двери, зеркальной но без рисунков - около 25 тыс (это включая монтаж). собственно двери и составляют основную стоимость шкафа.

Просто для того, чтобы не было разочарований по ценам. Мы легко выдерживаем сравнение с компаниями, использующимм аналогичные технологии, но скажем в профиле stanly стоимость заметно ниже.

 

PS. Паша, спасибо за выложеные фотографии шкафа.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья!

 

Дабы не засорять данную тему, создана отдельная Кухни и шкафы от МАА, (Обсуждение, вопросы и прочее), в которой будем обсуждать шкафы и кухни и прочая..

 

Для вашего удобства, темы будут находиться в подфоруме рядом.

 

 

 

В данной теме, просьба общаться по существу вопроса.

 

С уважением, Paulus.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
Paulus, Тебе спасибо за заказ. Прошу прощения, за некоторые проволочки.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

МАА, я собираюсь в скором времени, а конкретнее в апреле 10года менять кухню и шкафы купе :)

Куда можно подъехать посчитать стоимость и посмотреть качество.

В краце, у меня появиться своя семья, т.е. я выхожу замуж. К сожалению мы не обладаем большой суммой денег, а вернее в данный момент денег нет ваще. В связи с этим меня интересуют бюджетные варианты, но не в ущерб качеству.

В первую очередь шкафы купе.

А кухню посчитать на future/будущее

Шкафы нужны с начинкой. Двери для коридора стекло, а для комнаты с рисунком или однотонные.

Кухня в стиле хай-тек (ну короче современная), материал пластик и стекло. Столешницу мечтаю каменную заиметь, но знаю что это дорого. Очень нужно хорошее решение, размер кухни 6 метров (стандартный панельный дом). Хочется разместить все сковородочки с кастрюльками и зафигачить столешницу под подоконник в качестве стола. Про цену в Анонсе насчитали 100тыщ. я в обмороке :(

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
ТЮСИК, В начале темы телефон и другие контакты. Подъехать уже можно, салон работает, но там можно оценить скорее качетсво чем исполнение. Т.к. представлено ограниченное количество решений, а возможности гораздо шире. Шкафы в салоне не стоят, но технология Раум Плюс, есличо, поговори с Пашей, может он согласится показать. ;) По цене говорить будем по-любому на месте а не в салоне, да и говорить есть смысл после подготовки проекта, там от деталей многое зависит.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Шкафы нужны с начинкой. Двери для коридора стекло, а для комнаты с рисунком или однотонные.

Кухня в стиле хай-тек (ну короче современная), материал пластик и стекло. Столешницу мечтаю каменную заиметь, но знаю что это дорого. Очень нужно хорошее решение, размер кухни 6 метров (стандартный панельный дом). Хочется разместить все сковородочки с кастрюльками и зафигачить столешницу под подоконник в качестве стола. Про цену в Анонсе насчитали 100тыщ. я в обмороке :(

 

Гм. ну вообще надо обсуждать, кухня с каменной столешницей действительно дорого. Но в общем-то тем не менее надо обсуждать конкретный проект. Кстати если есть проект кухни в общем-то можем и обсчитать. Вот токльо одно но. Строго говоря мы не занимаемся бюджетными решениями, т.е. мы используем фурнитуру только выше среднего уровня, ближе к верхнему, в случае шкафов то же самое. Предложение наше интересно тем, что предлагаем качественные решения за меньшие деньги. Т.е. я к тому, что если определяющий фактор цена - то по шкафам точно найдете дешевле и значительно, Раум+ довольно дорогой профиль изначально, тот же Стенли обойдется раза 2, а то и 3 дешевле, по кухням, если найдете дешевле, то скорее всего с существенным проигрышем в качестве. Впрочем исполнение кухни можно будет оценить в салоне.

А насчет впихнуть в маленькую кухню максимум - ну это опять же тема для общения, думаю найдем что предложить, обращайтесь, первое общение и проект в любом случае бесплатны.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Изображение

 

Изображение

 

Подобное возможно? Пока не могу найти в Питере, кто возьмется. Типа "не наш профиль".

Материал, скорее всего, более бюджетный...

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
olg66, Олег, дико извиняюсь, долго не был, звякнул бы на мобилу. Посмотрим, может и сможем.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Подобное возможно? Пока не могу найти в Питере, кто возьмется. Типа "не наш профиль".

Материал, скорее всего, более бюджетный...

 

Олежек если не получится у МАА то в питере могу дать телефончик делают всё (по корпусной мебели ) я там раньше работал, можеш в личку Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

MAA,а под ванную защитный экран по индивидуальному проекту сделать можно?

 

нет, этим мы не занимаемся.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы поднять и в то же время слегка внести коррективы в предложение.

Мы продолжаем заниматься кухнями и шкафами купе. Предложение по предварительному расчету проекта так же в силе, только запрос на просчет лучше сбрасывать в ЛС, я так быстрее посмотрю, а если еще и продублируете звонком на мобильный - то совсем хорошо. :)

Но еще хотелось бы внести понимание. Мы не делали и не пытаемся делать максимально дешевые кухни или шкафы. Идеология компании несколько другая. Для производства кухонь мы используем только качественную фурнитуру (Blum), только ДСП (Egger), Фасады только МДФ или дерево.

Соответственно для шкафов купе используем либо немецкий профиль Raum+ либо его российский аналогЮ который немного дешевле (есть так же китайские аналоги, но их мы считаем некачественными поэтому с ними не работаем).

На сегодняшний день на рынке очень много предложений как по кухням, так и по шкафам купе. При этом дешевле чем у нас вы безусловно найдете. Мы стремимся сохранять выгодным соотношение цена/качество, соответственно мы не будем делать шкаф-купе за 10 тыс р. или кухню за 50 тыс. Это было бы неуважением к клиентам да и к себе как производителю, поэтому прошу Вас сравнивайте цены корректно. Если Вам предложили ценник ниже нашего с хорошим качеством - либо вы действительно удачно нашли аналогичного не крупного производителя с минимумом расходов на инфраструктуру, либо что-то не так с качеством или комплектующими или что-то "забыли" включить в стоимость.

Еще одна новость, у нас наконец-то заработал сайт.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Что-то тема заглохла. Теме Ап!

 

 

Буду заказывать себе кухню. Отчет положу здесь. Кто мебель покупал, тот прочувствует важность момента. :dance: :dance: :dance:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я очень привередлива и подобрать для меня шкаф было настоящей проблемой.Недавно увидела у подруги шкаф моей мечты и точно решила,что закажу себе там же,где и она.Купила и осталась довольна. На продукцию дали гарантию 12 месяцев. Также в этой фирме можно купить уже готовый угловой шкаф или заказать исходя из Ваших пожеланий.Купить угловой шкаф недорого оказалось достаточно просто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...