Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Михаил ACDC, Судя по креслам этот подлокотник от М59 ! Лучше из фанеры сделай и карпеном или кожей обтяни !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Вот что мне прислал продавец.Как я понял этот подлокотник подходит для феста. Мне нужен полноценный подлокотник на который можно класть руку во время движения. Видимо придется делать из фанеры .

citroen-berlingo подлокотоник.pdf

www.duef.ru

Ссылка на комментарий
Михаил ACDC Либо Вы не объяснили продавцу какой у Вас берлинго, либо он сам не знает что это такое. Это подлокотник для старого берлинго, обратите внимание на год выпуска. И вообще там нет 4 отверстий для крепления. Я себе сам устанавливал центральный бокс, и поэтому знаю.
Ссылка на комментарий
Михаил ACDC, глянь у Тяпп тут и тут. Изменено пользователем Shooter76
Поправил ссылки

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

ali-karim Продавец прислал тот вариант который у них есть .Будь добр выложи фотку своего подлокотника?

koliadk спасибо за ответ.Видимо придется делать самому))

Изменено пользователем Михаил ACDC

www.duef.ru

Ссылка на комментарий

Airborn выдели отдельней темой разговор про подлокотник . Что бы в будущем путаницы небыло , все же подлокотник и бокс это разные вещи

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Привет всем.

Был в Эльве посидел в С8 вот там шикарный подлокотник, длинный и регулируемый по высоте.

Кто знает можно ли его поставить в бегемота или какой нибудь аналог?

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ромео, родной - это не подлокотник, а бокс (консоль), для функции подлокотника он очень низко расположен.

 

Я вот думаю, может каким-то образом сделать из родных подлокотников, водительского и пассажирского, одну сплошную площадку? Надо будет попробовать чего-нибудь заколхозить :wacko:

Ссылка на комментарий

В принципе, подлокотник меня устраивает на все 100. Конечно, если был бы широкий, то было бы поинтереснее, так как можно дополнительно иметь еще небольшой столик. Другое дело, что когда я везу маму, то ей больше нравится ездить на заднем сидение. А переднее я раскладываю. Во-первых, лучше обзорность для нее, а во-вторых, так как больные ноги, то можно класть их на разброшенное сидение. Поэтому надо, чтобы "колхозный" подлокотник был не только красивым, но и быстро съемным.

Ссылка на комментарий

Парни, спрошу здесь, что б не плодить темы. Беда такая- штатный подлокотник на водительском сидении немного неправильно установлен. Конец подлокотника немного задран вверх, т.е. подлокотник не строго горизонтальный. Из за этого дискомфорт.

Кто знает, можно ли его немного опустить? Как устроено прекление самого подлокотника к "стыковочному" узлу, или это неразборная деталь?

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
Nafanya, можно если спинку сидения наклонить вперёд :biggrin: Я тоже не люблю вертикальную посадку и, соответственно, задранный нос подлокотника немного не устраивает. И угол наклона, и длинна, и особенно ширина подлокотника. Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий
Nafanya, Читай мурзилку - Поднимаем подлокотник в верх ,нажимаем кнопку и при нажатой кнопке вынимаем подлокотник после чего берём круглый напильник и срезаем лишний пластик Андрей Ч., Разверни подголовник другой стороной ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...