Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики (резиновые, 3D и прочие)


Рекомендуемые сообщения

n-drew, В АGА - АвтоМаг Есть из СПб по каталогу с предоплатой ! Вот те ли ! Еще тот вопрос !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

На МКАДе 32км. внешняя сторона, стоянка "Дальнобойщик" увидел павильон по пошиву любых чехлов из ковролина с оверлоком по 300-400р. за каждый коврик. Правда в наличии расцветочки уж больно жизнерадостные. :hi:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Ребята, Самарцы, а у вас на ковриках, или там где покупали - нет информации кто производитель и где делают? Не поверите, но по первым прикидкам нет у нас в Москве таких зачетных ковриков как у вас, если уж на Южке таких не видели, то это уже о чем то говорит... а в инет магазинах как правило реальных фоток не выкладывают... Если не сложно узнайте что и как... попробуем тут у себя поискать еще.... Ну а если не получиться найти, то тут уже витает идея (не сочтите за наглость) если кто то из вас поедет на Берлогу 3 то может прикупите комплектик-другой для нас таких ковриков и передадите на Берлоге? (P.S. если это реально будет осуществить - то деньги через сбер заблаговременно переведем) :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

n-drew, по поводу производителя ковров постараюсь узнать в ближайшие дни (пн-вт). Если в инете не найдёшь, то могу прикупить кому надо.

 

Прикупи мне, Андрей, такие коврики!!! Давай в Личке спишемся как тебе деньги переслать и как коврики забрать?!

 

Или эти коврики можно у Пыжиков купить? Кто видел их у пыжоводов?

Ссылка на комментарий

мне в салоне оригинальные за 1900р при покупке продали.так как с москвы не привезли знакомые за 1400р. пришлось купить за 1900р.по моему два производителя в россии. новлайн москва.и норпласт в питере делают.подробнее в нете поищите.питерские говорят получше лежат.я себе поверх резиновых постелил ковровое покрытие на резиновой основе.из картона шаблон вырезал по внутреннему контуру коврика а потом вырезал из покрытия.почему из него потому что края не распускаются оверлочить не надо.воды держит литр точно.зато ничего не плещется в ногах и как правило при долгой езде вода высыхает.или просто вынул в снег втоптал его вода вышла и опять на место положил.цена вопроса рублей 300.60 см погонных от рулона 90см шириной хватает на два передних.в строительных магазинах.

Ссылка на комментарий

Или эти коврики можно у Пыжиков купить? Кто видел их у пыжоводов?

 

читал схожую тему у типишников, так у них как я понял ни у кого нет таких как у Андрея Ч.

 

что касается московских и питерских ковриков на Пежо Партнер Типи - то у московской фабрики ЯВНО НЕ ТЕ коврики что надо, а на сайте питерской фабрики - нет фоток с внешним видом впринципе.... Попробую им письмо написать, может сфоткают....

 

Андрей Ч. Заранее спасибо Андрюха. Если выясниться что ваши "питерские" - это не норпластовские и в москве явно не найти - то тогда договоримся, нас как минимум уже двое-трое страждущих :)

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то у Андрея Ч. коврики с более высоким бортиком и с накладкой, закрывающей часть порога (где-то даже фото выкладывали).

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Чтобы не пачкалось ковровое покрытие, Бегемотоводам и Тяповодам, особенно у кого малые дети, приходится колхозить всяко-разно. У меня такой проблемы нет. А так ковры такие же чёрные, резиновые и цена одинаковая.

post-38779-0-03178800-1330319858_thumb.jpg

post-38779-0-16721500-1330319869_thumb.jpg

post-38779-0-08007800-1330319881_thumb.jpg

post-38779-0-99605900-1330319891_thumb.jpg

post-38779-0-16953900-1330319908_thumb.jpg

post-38779-0-32647400-1330319919_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

В Самару с своими ковриками не поедишь как в Тулу с самоваром ))))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Классные ковры!!! Поскольку у меня лежат оригинальные, то ковролин на порогах у задних пасажиров не прикрыт, а сын 4,5 года желает именно «я сам» залазить в машину. Соответственно ковролин уже затерт за 2 месяца, не смотря на переодическое «пылесосивание» салона.

 

Все таки в России умеют не только нанотехнологичный продукт выпускать, но и коврики для В9 !!!

Ссылка на комментарий

Завтра-послезавтра буду на рынке и выясню всё о коврах. Либо будете заказывать в инете у производителя/дилера, либо нужно определиться с количеством комплектов и я закажу в Самаре (большого кол-ва в наличии наверняка нет, не Жигули ведь) и привезу на Берлогу/отправлю танспортной компанией.

Ссылка на комментарий

Андрей Ч., Андрюх, ну да, сейчас может много комплектов и нету, но может до мая еще завезут :) Ты им там скажи, что для форума берешь, глядишь сделает тебе скидку или даст карточку почетного покупателя с льготами какими нибудь :)

Да очередь к вам за коврики немалая :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
n-drew, Пока ты пил кофею в баре я спросил допников о том почему у них Нет таких ковриков !? На что они очень были удивлены тому что такие есть ! - Решили так если найду кто их производит и покажу как они выглядят то они закупят такие коврики ! - так что Андрей бери коврики и покажем им - поможем другим обладателям В9 !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...