Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

@Бес,  мой муж эту передачу записывает и потом полдня смотрит, поскольку встаёт после полудня. Без опохмела. Просто нравится. :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня иду к друзьям на обмыв машинки, интересно с каким % припрусь?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ну если цель "добраться до дома" не важно на скольких точках опоры, то вроде как можно и до 2,5 накидаться)))))  А если нужно хотя бы на своих двоих дойти, то наверное больше 1,5 не стоит )

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Кто заранее планирует?

Если собрались друзья и душевная компания, то решение принимается на месте, по ситуации 2,5-5,0!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Сегодня иду к друзьям на обмыв машинки, интересно с каким % припрусь?

После пьянки страшно смотреть на 3 вещи:в кошелек,в зеркало и, сука, в исходящие вызовы!!!

Я как водки выпью начинаю понимать, что столько людей ждут моего звонка ... 

:smile3:  :smile3:  :smile3: 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не, меня как-то совсем не тянет во время пьянки с друзьями звонить кому-нибудь...А во что касается вещей это да...в точку)  Все время радуюсь, если очки, документы телефон и кошел на месте нахожу) А если в кошельке еще и деньги остаются, то прям совсем счастлив)

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Если бы пил, то сегодня бы точно в зюзю, можно вручать медаль за подвиг: прошёл за 6 часов всех упырей в поликлиниках и получил готовую медицинскую справку для вождения. Пол года назад все казалось проще, а сегодня даже до главврача дошёл ибо совсем охренели.

                                                                                

Ссылка на комментарий

мне еще предстоит такой подвиг. Жду отпуска, чтобы спокойно целый день убить. А то и два.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, ,будет минутка я на след неделе обновлю запись в БЖ о походе в поликлинику по врачам, будешь уже готов к преградам, которые эти упыри чинят)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Эээ...Думаю у нас преграды немного разные будут. С обычной поликлиникой я справлюсь за часа 3. Так как в государственную не пойду. У нас что там, что в частной одной - цены одинаковые. Нарколог и психиатр - вот это да. Не не не, не подумайте. Нарколог - ехать в наркодиспансер. Вечные очереди, врачи уходящие на экспертизу и т.д. Но это фигня. час-два и пройду. А может и изменилось там всё. Может вообще быстро получится.

А вот психиатр. Тоже в отдельную больницу (психдиспансер) ехать. Вот там полная жопа. Судя по рассказам тех кого на работу принимаем - даже шлем с проводами одевают и что-то "изучают". Но до шлема нужно отстоять очередь в регистратуру, потом отстоять еще раз ее же на прием к врачу, потом на шлем и опять к врачу. Если повезет, то за день управишься. Если, конечно, с ума там не сойдешь :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Стоит конечно сказать,  что простая категория отличается от той, где народ работает, крутя баранку, там все строже.

Про платную это самый верный вариант, ты главное у них лицензию скопируй, чтобы гайцы не завернули за ней.

А про сканирование башки уже много написано, в.ч. я давал свое резюме с юридической точки зрения у нас на форуме, это еще что меня сегодня на флюрографию отправляли, рост, вес, радиацию измеряли, вот где жара!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Лара! Имею смелость спросить, а ты это откудаВО знаешь?      :smile:


Я понимаю, друзья геологи, но все же... 


А я сегодня слегка пью и смотрю Барса-Реал

Ссылка на комментарий

 

 

Лара! Имею смелость спросить, а ты это откудаВО знаешь?      Я понимаю, друзья геологи, но все же... 
йА не Лара

Однако позволю себе ответиь на столь глЮпИй вопрос

:smile:

.... Глара всегда была  чиновником?

.... Глара родилась чиновником в ... лет?

....Глара не ЖЕНЩИНА????

 

Теперь ответ

Наманая студентка, наманая девушка, наманая туристка...

И?

 

Ты сам из космоса или из СССР?

Глара и я точно дети СССР

В "октябряты" в "пионеры" в ВЛКСМ вступали.... 

В походы ходили, костры ЖГЛИ

Целовались у тех костров...

И не только целовались....

:smile3:

И песни  слушали и пели у  тех самых костров....

Пели песни и Высоцкого и Визбора и Окуджавы...

2 Глара

Я думаю.... что йА правильно ответил на  "вопрос"

Есличо - подправь  :smile:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

@mms-spb,  а мы с Лёней под пивко с рыбкой посмотрели квалификацию Ф-1.

Огурцы не выковыривали. :smile3:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Я с Ларисой и Леонидом познакомился всего пару лет назад. И зная ее сегодняшнюю, ну никак не мог поверить про ее знания о рассоле и огурце...    :smile:

Лариса!     :smile9:

Ссылка на комментарий
никак не мог поверить про ее знания о рассоле и огурце...

Миша, чистая математика, точнее стереометрия. :smile57:  :smile420:  :smile:

 

Вы думаете мы, математики, сухари? (с) :smile3:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ты уехала в знойные степи,

Я ушел на разведку в тайгу...

 

 Господа, сегодня самый главный праздник России, после Дня победы - День Геолога.  Вы вспомнили об этом вчера, а сегодня, почти в два часа дня, мне приходиться напоминать вам об этом.  С праздником!!! 

Ссылка на комментарий

Не, не пропустил! 23 марта с утра обзвонили друг друга "оставшиеся хоть в душе метеорологи", а вечером опрокинул рюмашку       :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...