Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 Vts 2008


Belyash

Рекомендуемые сообщения

толи на форуме время неправильно показывает, то ли вы сумасшедшие если в 6 утра в понедельник на форуме сидите =))

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Бигимотик, двигаются еще как!!! и складываются полностью!!! Поэтому зимой влезут все сноуборды, а летом спальники палатки и мангалы 8)) Как-нибудь сфоткаю в собранном состоянии сидения, и сама туда встану в полный рост для убедительности!!!!

 

эх....единственный плюс кожанного салона (для меня).....ну всё-равно....выбор пал на ткань и багажник сверху =) я уже в эту субботу повозила сноуборд =) нормально влез =) правда если ко со мной захочет поехать, придется сидеть на рядом, а сзади =)

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

хм хм хм. а кожа не скользская??? а то я вечно катаюсь в таких сиденьях, поэтому больше тряпку люблю ))

и как-то не нарвится мне серый цвет. ну это имхо ) а вот попогрей - это хорошо. у нас нету (((

 

2Леха C2VTS. у нас заднии сиденья раздельные, но не двигаются. вроде как... *начал сомневаться*

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

Кожа отличная! Оч удобная, мягкая!!! не скользко ни сколько!!!

А серому салону я оч обрадовалась, не хотела чтобы все черное было!!! На контрасте лучше смотрится + нашлепка VTS красного цвета придает пикантности!!!! 8)=

 

кстати, в Италии видела С3 с кожаным салоном почти как в миникупере - черная с белым кожа!!! красиво! правда, не знаю родная отделка или на заказ....

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

2Леха C2VTS. у нас заднии сиденья раздельные, но не двигаются. вроде как... *начал сомневаться*

 

нижний диван раздельный? вертикальные сиденья у всех раздельные.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

даа, раздельные. но не двигаются. вот брат щас подошел и говорит что не двигаются (

 

и хорошо, что не двигаются. все равно двигать некуда =)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заводской парктроник такая прелесть!!!!! Я когда парковалась, сразу музыку выключала, чтобы его слышать! А он оказывается сам музыку приглушает, когда возникает опасность и пищит!!!! как мышонок!!!!

шииикааааааааааааааааарно!!!!! 8))))))))))))))))))))))))))))))))))

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...