Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 Vts, в процессе покупки


Quentin

Рекомендуемые сообщения

Леха С2 VTS, по поводу первого вопроса- была такая проблема, просто больше не заправляюсь этим бензином и проблема не повторялась.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Леха С2 VTS, по поводу первого вопроса- была такая проблема, просто больше не заправляюсь этим бензином и проблема не повторялась.

 

да я тоже не запрявляюсь больше на тех заправках просто их 4 штуки в нашем районе, разных производителей. сейчас наконец нашел свой идеал - и не особо далеко от дома, и с количеством не обманывают, и качество машинку удовлетворяет.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

еще вопросик.

на холостых оборотах чт-то свистит. чуть газу поддаешь - свист пропадает. ОД грят что это дополнительный насос воздуха. откуда он взялся, машинка ведь не компрессорная, и даже не турбовая?

 

насос и правда есть. когда долго погоняешь на машине (особенно если пожжешь), обрати внимание, что когда припаркуешься, заглушишь машину, закроешь её, а она продолжает гудеть - это он же.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

каска - московская "каравелла",

осаго - питерская "балтийская".

если надо, могу покопаться в документах и найти точные цифры с контактами. если что - в ПМ.

просьба учесть что у меня подмосковный учет, в москве ставки выше.

 

да....я уже сообразила, когда написала, что у тебя МО. всё ясно.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

это не насос. это вентилятор охлаждения работает. на всех машинах так.

 

ну то, что крыльчатка продолжает работать эт ясно, только мне сказал инженер по гарантии, что у втса некоторое время ещё работает этот насос. х.з., короч. звук как у пылесосика. =) Изменено пользователем Бигимотик

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

да ОД вообще мастера парить мозг.

Например насчет свиста - мне сказали что это насос воздуха (!). оказалось французы просто плохо прикрутили коллектор. нашел сам опытным путем. во вторник поеду прикручиваться.

Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

...А можно и мне добавить немного своих впечатлений от этого автомобильчика? Тестировали его еще прошлой зимой, но он запомнился как достаточно любопытный экземпляр! :) В общем, история о храбром малыше: http://vashdrugavto.ru/citroenc2.php

(Почему-то все, когда начинают смотреть видео, спрашивают: "Это что, тест-драйв самолета"? :) )

Наши четырехколесные друзья! http://www.vashdrugavto.ru

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Потихоньку начаю искать VTS на механике,в Москве. :read:

Раньше рассматривал гольф 4,но больно он староват,а хочет что-нибудь по-новее :nyam:

бюджет 350т

 

за такие деньги продавал свой VTS BlackDevil

Я тоже сейчас думаю о продаже своего С2 VTS. Подробности могу в личку.

 

PS VTS бывает только на механике.

Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

да,знаю.

но его С2 сейчас нуждается в ремонте..

 

Артем, извини...

зато мой не нуждается. и нормальную музыку в придачу отдам.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

еще и мой продается тоже =))

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

еще и мой продается тоже =))

 

ага. а кто мне говорил в пятницу, что он уже продан и ты едешь снимать с учёта? шутничок ёмоё. спасибо тебе за визит в москву. ты не в РЖД случаем работаешь? хотя у них с реализацией билетов всё в порядке, вроде.
Ссылка на комментарий

Похоже, что уже никому С2 не нужен. Я в расстройстве за машинки :(

 

Ты не прав. Просто Це2, как и любой француз, это как хорошее вино - надо знать и понимать. Проще купить водки.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

но я так понял, что ты тоже продаешь...

 

полтора года ездить на мопеде, зачем машине гнить?

Если не продатся, будет монстр....

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

ага. а кто мне говорил в пятницу, что он уже продан и ты едешь снимать с учёта? шутничок ёмоё. спасибо тебе за визит в москву. ты не в РЖД случаем работаешь? хотя у них с реализацией билетов всё в порядке, вроде.

 

Когда говорил, что продан так и было. и я ездил снимать с учета. только этот "чудак" на следующий день меня киданул и соскочил. Извини, что так получилось.

 

Похоже, что уже никому С2 не нужен. Я в расстройстве за машинки :(

 

неправда твоя. если бы я мог то оставил, но сразу два ситрика я не потяну сейчас.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Похоже, что уже никому С2 не нужен. Я в расстройстве за машинки :(

 

Присоединяюсь!!! Для меня лучше С2 на сегодня не существует. Не вижу ему замены даже если что-то с ним произойдет!!!

Может французы чем еще удивят, но пока С2 - the best!!! Уверена, что Он займет особое место в истории модельно ряда СItroen.

P.S. видимо встречи С2водов буду устраивать сама для себя! Вы тем кому продадите свои С2, направляйте на этот форум )))

Изменено пользователем Belyash
9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь!!! Для меня лучше С2 на сегодня не существует. Не вижу ему замены даже если что-то с ним произойдет!!!

Может французы чем еще удивят, но пока С2 - the best!!! Уверена, что Он займет особое место в истории модельно ряда СItroen.

P.S. видимо встречи С2водов буду устраивать сама для себя! Вы тем кому продадите свои С2, направляйте на этот форум )))

 

Можно еще для меня устраивать :)

ab41664.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

airstick, твоя тема прилеплена к уже существующей.

рекомендую прочесть с начала.

и твоим знакомым тоже... )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...