Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А чего? наш psa сервис этим не занимается? 

 

4138f22aa342.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Утра вам. Не нашел я тему с сервисом клубным ))) вроде была, а сейчас там какой- то другой. Или название они поменяли? В общем нормально нашел все, сделал ))) вчера же и испытал. Остался доволен.

Ссылка на комментарий

То тут 100 грамм, то там 100 грамм ... © 

У меня завелась дурацкая привычка, пианствовать по четвергам, а в пятницу на работе отходить )))) что б в выходные отдыхать.

Ссылка на комментарий

э-э-э... для тех кто работает с рулём - стрёмный вариант))

 

Ну так я и не рулевой ))) Я больше люблю на метро передвигаться. Кстати у нас в Кузьминках сегодня на перекрестке камаз перевернулся поперек дороги. Встало все в усмерть. 

Ссылка на комментарий

Всем привет !

При всём уважении к жителям этого города, но мозг отказывается читать правильно

post-70492-0-58886900-1409337731_thumb.jpg

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Эх, погуляем...

Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Правительство РФ перенесло выходные дни, выпадающие на 3 и 4 января 2015 года, на другие дни, сообщается на сайте правительства.

"В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство РФ постановляет перенести выходные дни: с субботы 3 января на пятницу 9 января, с воскресенья 4 января на понедельник 4 мая", - говорится в постановлении правительства, подписанном премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

"Таким образом, в январе 2015 года будет одиннадцатидневный отдых, совпадающий с новогодними каникулами и Рождеством Христовым, в мае 2015 года будет четырехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Праздника Весны и Труда", - говорится в пояснительной справке.

Текст постановления опубликован на сайте правительства РФ.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Какая жаль((

Что долго гуляем или денег не хватит? :-)

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...