Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Av вход кстати блокируется на скорости от 5км\ч , в целях безопасности


AUTOFAN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Почитай тему про HPI давно зарубаюсь пришел к тому что с ранней версией лексии это можно. Если у тебя с5-2 то можно вроде механически. Поюзай тему там ссылки на еврован форум.

 

http://slil.ru/27434324

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

Можно отключить эту функцию или нет скажу точно ,что лексией -3 нет.Дело в том ,что это связано с безопастностью и это убрали с программы.Попробывать найти старую версию Лексии,но я пока не нашел.Как убрать механически как здесь предложили также не скажу ,но есть электронный метод.Дело в том ,что эту функцию в машине блокирует блок БСИ который получает сигнал скорости от блока АБС.Чтобы отключить блокировку надо блок БСИ заставить увидить то ,чтот нам надо тоесть сигнал скорости 5-25км в час.Для этого надо разорвать линию общения и на вход блока БСИ сгенерировать нужный нам сигнал,после просмотра естественно переводить систему в нормальный режим потому ,что все показания маршрутного компьютера базируются на данных блока АБС.Вот это мое виденье этой проблемы.Для ее воплащения у меня отсутсвует нормальный электронщик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...