Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Резина на С2


Женя

Рекомендуемые сообщения

самое важное обрати внимание на скоростные характеристики.

и потом выше этой скорости чтоб не ездила, иначе может колесо взорваться на ходу от перегрева.

ну и формулировочки ... не надо пытаться произвести впечатление на девушку "умными" словами. :dirol:

(а чтобы покрышка взорвалась от перегрева, нужно ехать на максималке не меньше получаса ...)

 

если гоняешь то :

буква Н- до 190км\ч

буква V- до 210км\ч

буква W- до 240км\ч

ниже Н лучше не бери а то забудешь про скорость ...

ну а выше W просто очень дорого.

 

ну хоть характеристики-то автомобиля почитать сначала неплохо было бы.

у С2-го с 1.4 макс.скорость 165, а с 1.6 - 195.

да и сами индексы скорости неплохо подучить, прежде чем писать. (Т до 190, Н до 210, V до 240, W до 270)

 

(хотя у тебя там в машине есть звуковой ограничитель скорости который при превышение даст о себе знать... поищи его обязательно)

ёклмн, Матфей, ты вообще кому всё это пишешь? о_0

Ограничитель скорости включает САМ водитель. Почитай мануал, много полезного узнаешь.

 

ахтунг блин...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ограничитель скорости включает САМ водитель. Почитай мануал, много полезного узнаешь.

 

ахтунг блин...

 

я же это имел ввиду :bye:

а по поводу скорости лично я свой VTR 1.6 разгонял до 206 км/ч

кстати если ты заметил я в самом начале именно спросил КАКОЙ АВТО?

 

про "частокол точек" я уже предупреждал.

пока +9%

Nord

Изменено пользователем Nord

nom_H334HC_199.png

 

 

1_6_1_21112007_3.gif

Ссылка на комментарий

...

может, кто знает, где сейчас акции идут? (купи шины - монтаж бесплатно, например. такое есть в руси, но там размера 195 на 45 нету(((

 

Есть спец.дисконтый раздел - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=85

Там есть шинные темы, например от s-shina.ru - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=5822

И резина 195/45 там тоже есть - http://www.s-shina.ru/select/param/tyre/4-...sonality=1&

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

в смысле, не так, что ездит лучше, а именно некий среднячок... хотелось бы что-то бюджетное, но при этом не на один сезон....

 

из официального и хранцузского

если надо именно чтобы долго ходило - бери Energy. Они расчитаны именно на экономию топлива и длительную ходимость.

 

PS все споры сведутся к "на вкус и цвет..."

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

всем спасибо за ответы:)

 

MATPHEY, машину купила не на кирпичах, а на зимней резине с дисками и получила в придачу летнюю резину на литье, но хозяин сразу предупредил, что лето уже лысое и надо бы поменять))))

пока что езду на зимней и очень срочно поэтому резину летнюю ищу....

 

Nord, спасибо за ссылки. в С-Шине сейчас только 2 yokohama по 4200 каждая(((

и больше ничего нет....

 

вот сижу, ищу еще))

если что - машинка VTR, литье штатное))

Ссылка на комментарий

вот сижу, ищу еще))

если что - машинка VTR, литье штатное))

 

http://www.kolesomag.ru/cat/?p1=195&p2...p;x=36&y=12

 

http://www.4tochki.ru/search.php?sh=195&am...p;x=19&y=59

 

зы первый раз ошибся...

Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

всем спасибо за ответы:)

 

MATPHEY, машину купила не на кирпичах, а на зимней резине с дисками и получила в придачу летнюю резину на литье, но хозяин сразу предупредил, что лето уже лысое и надо бы поменять))))

пока что езду на зимней и очень срочно поэтому резину летнюю ищу....

 

Nord, спасибо за ссылки. в С-Шине сейчас только 2 yokohama по 4200 каждая(((

и больше ничего нет....

 

вот сижу, ищу еще))

если что - машинка VTR, литье штатное))

 

кстати в каком районе лучше поискать??

.... вот нашел большой выбор магазинов ,есть в наличии,и доставка тоже есть

http://magazin.unipol.ru/searchTires/205/45/16/7/3/8/0/0/1

205/45R16 83V MY-01 это цена - 4 057

nom_H334HC_199.png

 

 

1_6_1_21112007_3.gif

Ссылка на комментарий

а Pirelli PZero Nero долго ходит?))

 

смотря как использовать. у меня штатный Мишка Pilot Sport отходил два сезона. Если бы на второй год не начал гоняться, катался бы еще минимум год-полтора.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

районы - центр, вао, юао...

а вообще, кроме руси бывает такая халява, как бесплатный монтаж при покупке, например?

а то я вот русь обзвонила, у них осталась только тоя тыщ по 6 за колесо.....

Ссылка на комментарий

Еще..

http://www.shinservice.ru/search/ALL/summer/195-45-R16

а вообще, кроме руси бывает такая халява, как бесплатный монтаж при покупке, например?

бесплатный сыр в мышеловке... ессно за те деньги, что берет Русь за шины/диски можно себе позволить беспл. шиномонтаж...

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

я не сравнивала, потому что у них из резины нет почти ничего...но в плане других запчастей - я частенько у них что-то покупаю....и не сказала бы, что у них сильно дорого....

Ссылка на комментарий

районы - центр, вао, юао...

а вообще, кроме руси бывает такая халява, как бесплатный монтаж при покупке, например?

а то я вот русь обзвонила, у них осталась только тоя тыщ по 6 за колесо.....

 

я же тебе дал координаты... с ЦЕНОЙ! разве это не скидка на ШИНОМОНТАЖ?

 

ЛЕШ а мой МИШКА родной проехал не дольше 20.000км т.е. один сезон и умер.

МИШКА хорош ,скажем даже СУПЕР! но как говорится за безопасность нужно платить новой заменой......

а вот БРИДЖ .... БРИДЖ хоть он даже европейский (для справки надпись "made in japan" это для нубов... чисто японская имеет значок на колесе с боку в виде заколотой змейки в кружке... когда смогу выложу фото) .... хоть и жёсткий (но не дубовый и гудящий как ПИРЕЛЛиК) но не шумный,и гораздо долговечней чем его земляки... что хотите, но я больше приверженец на ЛЕТО именно БРИДЖА!

про зиму я писал раньше! :russian:

nom_H334HC_199.png

 

 

1_6_1_21112007_3.gif

Ссылка на комментарий

поездил уже пару дней на новеньком бридже адриналине... сказка.. мягко, цепко, вобщем я оч доволен) кстати) приехал к знакомым и когда меняли резину, сказали что 2 из 4 кривые слегка.. вобщем пришлось прокатывать на стонке... тк родные ситроеновские диски мягкие...)да и балансировать их не каждый сервис сможет. тк разъем под ступицу там совершенно другой)

VTR-R-R-R-R-R-R-R.....

Ссылка на комментарий

скажите, а 195/50 на 16 радиус подойдет если у меня 195/45 штатная резина была? просто я так понимаю, 50 - это уже не низкий профиль...

 

UPD: пока все же решила склоняться к toyo 4...после обзвона кучи магазов и уточнения наличия)))

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий

в магазине 4точки (http://4tochki.ru/search.php?season=2&sh=195&prof=45&d=16&action=search_tyres) есть выбор 195/45 за нормальные деньги. у них есть шиномонтаж который предоставляет скидку.

 

я у них взял yokohama avs sport отличная резина и для простой езды и для спорта. но если нужна выносливость то континеталь неплохой вариант.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

скажите, а 195/50 на 16 радиус подойдет если у меня 195/45 штатная резина была?

 

я зимой на 195/50/R16 катаюсь, уже два сезона полет нормальный

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

после двухдневных поисков снова все передумала

в итоге - поставили резерв в 4 точках (они же "на колесах") на ContiSportContact 3

195/45 R16 80V

 

теперь вот срочно покупаем МЧ карту цивиковскую, т.к. 4 точки скидку по ней аж 5 % дают)))

а то до этого руки не доходили картой обзавестись, давно хотели, вот теперь повод есть)

:haha:

Ссылка на комментарий

ЛЁШ это чисто ТРЕКОВАЯ резина она не для повседневной жизни!!!

 

я в курсе, иначе бы и не спрашивал... кроме всего прочего, такую резину и в РФ фиг найдешь...

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...