Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

вот и встретились


*_**

Рекомендуемые сообщения

Paulus,

Блин, когда же народ перестанет спрашивать советов и будет самостоятельно покупать себе машины?????????????????????????

Никогда! Такова человеческая природа, Paulus,

и потом это удобно и полезно - анализировать опыт и знания

специалистов и аудитории пользователей и затем уже принимать осознанное решение, плохое или хорошее, неважно - решение будет уже ТВОИМ!

 

Другое дело - приняв решение, сомневаться, начинать метаться из стороны в сторону - вот это для меня всегда загадка в людях.

 

Тут я с Флорделуной согласна - выбирать машинку - это как жениться, выбрал - тогда терпи...пока любишь )))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

....и потом это удобно и полезно - анализировать опыт и знания

специалистов

Для этого есть специализированная литература. Мне особенно "нарвится", когда нас, форумчан просили помочь в муках выбора между С4, Опилем иМаздой... По-моему, задавать вопрос о достоинствах НЕситроена на нашем сайте бессмысленно.... Ведь "нет машины лучше в мире, чем лубимый це4ре"..©перто на це4клупп..))))) Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

По-моему, задавать вопрос о достоинствах НЕситроена на нашем сайте бессмысленно....

Была уже такая темка... про то, как Пау под столом валялся...:))))

Жень, помнишь? Про немецкие машинки-то?

Нас еще обвинили в небеспристрастном отношении к своим Ситроенам.:)

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Была уже такая темка... про то, как Пау под столом валялся...:))))

 

:grin: чот не припомню именно такой темки....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus,

Для этого есть специализированная литература.

свят-свят, ты о чём? ну вот я, к примеру, эту литературу не читаю, в автотонкостях и даже толстостях не разбираюсь и дело даже не в пренебрежении полезной информации, а в нехватке времени.

...на минуту представила, что я, как человек дотошный и ответственный, начала бы перепахивать литературу...не чессслово, я так до сих пор бы сидела без машины изучая предмет.

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Хорошо, в Коттедже тебя проверим. :grin:

 

эээээ.... надеюсь, током пытать не будешь? :black eye: :grin:

 

Paulus,

 

свят-свят, ты о чём?

Этта автолитература. Например, Аторевю, Клаксон. Все написано нормальным языком, без заумностей..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

главное что бы к нужному диагностическому разъему подключили ))))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

flordeluna,

про немецкие машинки помню....очень даже хорошо

я ж из-за этой своей покупки Сироена напрчь испортила отношения с единственными существующими у меня родственниками

 

а вообще- такой комфортной и компактной машинки у меня ещё не было, я очень довольна, хотя с умным видом и не смогу разглагольствовать о её технических достоинствах

 

Хорошо, решено....начну почитывать автолитературу...чтобы тоже разглагольствовать со всеми. Прекрасное ср-во будет теперьича у меня...от бессонницы.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

эээээ.... надеюсь, током пытать не будешь? :black eye: :grin:

 

Если буишь упрямиться - буду!

flordeluna, ыыы, нашла стиснительного..)))))))))

"Заметьте: не я ЭТО предложил!" (с)

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

*_**,

и правда - привози брата на встречу Ситроводов.

 

Paulus,

, Аторевю, Клаксон. Все написано нормальным языком, без заумностей..)))

Дай бог, дай бог, посмотрим....я всё равно собиралась вникать в марки а/м поконкретней, а то звонит коллекционер и просит подобрать масштабную модельку МВ, к примеру, в таком-то кузове....а я даже и не знаю какой-такой кузов....

Я свою машину выбирала по критериям: безопасность -самое важное!, потом надёжность, финансы и последнее - личное удобство при тест-драйве. Так вот краш-тесты а/м я проштудировала в первую очередь и очень внимательно. Теперь много что знаю по теме. Заметила, что люди как-то на это меньше внимания обращают - больше на тех. хар-ки.

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

flordeluna,

я ж из-за этой своей покупки Сироена напрчь испортила отношения с единственными существующими у меня родственниками

 

ого. а поподробнее можно?

 

*_**,

и правда - привози брата на встречу Ситроводов.

 

Paulus,

Дай бог, дай бог, посмотрим....я всё равно собиралась вникать в марки а/м поконкретней, а то звонит коллекционер и просит подобрать масштабную модельку МВ, к примеру, в таком-то кузове....а я даже и не знаю какой-такой кузов....

Я свою машину выбирала по критериям: безопасность -самое важное!, потом надёжность, финансы и последнее - личное удобство при тест-драйве. Так вот краш-тесты а/м я проштудировала в первую очередь и очень внимательно. Теперь много что знаю по теме. Заметила, что люди как-то на это меньше внимания обращают - больше на тех. хар-ки.

 

да, я тоже любитель просмотра краш-тестов.

а вот и немного заумной литературы по данной теме:

http://whatcar.ru/compare.html?aaction=&am...09&cid=1609

Изменено пользователем *_**
Ссылка на комментарий

*_**,

ого. а поподробнее можно?

здесь можно не буду? я те сылку дам на тему, но предупреждаю-читать замучисся.

Я там вопросы задала и потом работала сутки напролёт не поднимая головы, а прихожу, значит в форум через пару дней в надежде найти пару ответов, а туууут....такие обсуждения были, что тему в курилку перенесли и уже даже закрыли. Самое комичное, что я - туда даже слОва и ответа вставить не успела.

А ту переписку я ещё два дня читала, за день не осилила.....

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

*_**,

 

здесь можно не буду? я те сылку дам на тему, но предупреждаю-читать замучисся.

Я там вопросы задала и потом работала сутки напролёт не поднимая головы, а прихожу, значит в форум через пару дней в надежде найти пару ответов, а туууут....такие обсуждения были, что тему в курилку перенесли и уже даже закрыли. Самое комичное, что я - туда даже слОва и ответа вставить не успела.

А ту переписку я ещё два дня читала, за день не осилила.....

 

эээ.. я вообще-то у флёрделуны спрашивала, как это она поссорилась с родственниками из-за покупки ситрика ))

но если у тебя там что-то интересное, то давай ссылку, конечно )

Ссылка на комментарий

*_**,

ээ.. я вообще-то у флёрделуны спрашивала, как это она поссорилась с родственниками из-за покупки ситрика ))

 

не ну ты , конеШно , можешь у неё спросить об этом, но ссорилась-то я - ты перепутала )))

а вот, кстати, ссылка

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3939

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Раньше считал, что машина должна быть только черного цвета... Так было пока не увидел "...оранжевый форд-фокус и всё тут...". Нет, я не к тому, что ФФ лучше С4. Но именно эта машинка изменила мое мнение о цвете авто. Очень радует в потоке именно этот авто именно этого цвета. Наверно старею...

З.Ы. Для себя (из предложенных вариантов) выбрал бы С4. Черный.

З.З.Ы. А лучше XSARA PICASSO (серого цвета) машины нетути :-).

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...