Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 и С4


vadim

Рекомендуемые сообщения

vadim

 

Зря ты так... Мне вот тоже на работе все говорили: нахера такую мелкую машину взял? После того как они посидели в салоне моей С3, то поняли, что их десятки и пятнахи малость поменьше будут... А мужики даже на Матизе ездят... :crazy:

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Я не раз гонялся с с4 1.6 на механике у него против с2 1.6 на сексодрайвке шансов нет где то 1.5 -2 корпуса на 400 метров, ну а по рулёжке воопше молчу с4-корова!

руки крюки....

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

С2 и С4

 

Одинаковых сочетаний двигателя и трансмисий нет. У С4 коробка-автомат AL-4, весьма тормозная и ненадежная, 13.1 до сотни. С2 идет с более прогрессивной коробкой SensoDrive, разгон 10.9. С ручной КПП у С2 уже другой двигатель 1,6 - 125 сил, называется С2 VTS. Подвеска С2 жесткая, но скрипов нет.

Ссылка на комментарий

Одинаковых сочетаний двигателя и трансмисий нет. У С4 коробка-автомат AL-4, весьма тормозная и ненадежная, 13.1 до сотни. С2 идет с более прогрессивной коробкой SensoDrive, разгон 10.9. С ручной КПП у С2 уже другой двигатель 1,6 - 125 сил, называется С2 VTS. Подвеска С2 жесткая, но скрипов нет

А ты попробуй этот с2 втс без связей купить??? У официалов тока втры!!!

Ссылка на комментарий

добавлено позже:

 

Что-то я нигде не видел, ни на сайте в Сатари, ни в Атланте,  ни на auto.ru, что С2 имеет 125 л.с., вроде максимум - 110, как у С4?

С2 VTS - спортивная версия С2, их возит только СЦМ. Кроме двигателя отличается еще более жесткой подвеской, спортивной кпп, острым рулем и бедной комплектацией. До недавнего времени продавался только спортивным командам.

Ссылка на комментарий

vadim

 

Если тебе не нравится с3, то это твое мнение и я бы на твоем месте, оставил его при себе, а не пытался доказать это другим, сравнивая его с десяткой и иже с ними...

 

:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...