Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто он..владелец С3.


barmy

Рекомендуемые сообщения

Вобще-то по инструкции когда гаснут все квадратики и остается лампочка, то в баке остается около 4-х литров

совершенно верно :)

 

расход уменя бешенный...

а на сколько он заявленный производителем превышает? мы тут расход все с собой сравниваем, а у большинства или механика или сенсодрайв.. но у тебя же автомат, он по опередлению кушает больше.. да и зима.. может не все так плохо? :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

в моей инструкции написано, что бак около 47литров и когда гаснут все квадратики и загорается лампочка, то он мне пишет сколько макс. я могу проехать , на практике я уже знаю, что на самом деле могу проехать в десять раз меньше того, что он мне написал...а по инструкции я точно не помню, но городской цикл вроде 7, 7.... И да, у меня автомат, но объемом всего 1, 4!!! У моей мамы бэха с обемом 2, 5 автомать столько же жрет.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

моя 1,4 сейчас по городу где-то 8,5 ест(это со стоянием в средних пробках), вместо заявленных 7,6 :)

а по поводу автомата 1,4 в инструкции заявлено 9,3 по городу, плюс та же погрешность(+холод и пробки) 10-10,5 она у тебя должна кушать по минимуму...

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

моя 1,4 сейчас по городу где-то 8,5 ест(это со стоянием в средних пробках), вместо заявленных 7,6 :)

а по поводу автомата 1,4 в инструкции заявлено 9,3 по городу, плюс та же погрешность(+холод и пробки) 10-10,5 она у тебя должна кушать по минимуму...

 

Как я уже писал:

Двиг 1.4, механика, осень 7.4, зима 8.5.

Люблю позажигать. :)

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

моя 1,4 сейчас по городу где-то 8,5 ест(это со стоянием в средних пробках), вместо заявленных 7,6 :)

а по поводу автомата 1,4 в инструкции заявлено 9,3 по городу, плюс та же погрешность(+холод и пробки) 10-10,5 она у тебя должна кушать по минимуму...

 

должна, а кушает минимум по 13 :sad:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Привет всем владельцам С3. Расскажите мне, плиз, про машинку. Я ее купила, но она пока в автосалоне стоит...:( Так что я ее поюзала только на тест-драйве.

Немного о себе: мне 26 лет. Это моя третья машина. Первой была восьмерка, потом лет 5 ездила на Опеле вектре. А вот сейчас я-таки раскрутила мужа на малолитражечку... Долго выбирали между Пежо 207, 206 седан и ситроеном. Я выбрала ситроен...

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Белочка, Поздрпвляю!!!Я тоже выбирала между Пежо и Ситроеном и тоже в пользу ситро....достойный выбор!! Машина отличная! Внешний вид просто потрясающий!Салон намного удобнее чем у других представителей класса и их не так много как остальных...поэтому всегда притягивает внимание...))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Спасибо-спасибо! 8 марта едем маленькую забирать! :grin: ура!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Белочка, хороший подарок, я свою на Новый Год получила. Желаю каждый праздник таких подарков!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Вчера прикинули реальный расход топлива, если кольцевая + город, то 7,2 л/100 км, если только город, то 8,2 л/100 км. Двигатель 1,4 8v

73 л.с. и это все при работающем климате.

 

Белочка,

Поздравляю с подарком.

Ссылка на комментарий

зимой тут все хвастаются работающим климатом... дак вот при температуре меньше +2 на С3 компрессор не работает. Принудительно можно включить, но тоже до какой-то температуры.

 

Так что обычная печка и все.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

зимой тут все хвастаются работающим климатом... дак вот при температуре меньше +2 на С3 компрессор не работает. Принудительно можно включить, но тоже до какой-то температуры.

 

Так что обычная печка и все.

 

Не, Серег, это видимо с климатом когда, то не пашет кондей. У меня нет климата, кондей врубается вплоть до -25 (проверено, при более низкой температуре не знаю). Я когда в прошлом феврале гнал шар (-20-25 было) из Нижнего - все работало, причем всю дорогу.

Ссылка на комментарий

да как же обычная печка? он же регулирует температуру..то меньше, то больше дует, то вообще остужать начинает...это умная печка, а следовательно климат:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Не, Серег, это видимо с климатом когда, то не пашет кондей. У меня нет климата, кондей врубается вплоть до -25 (проверено, при более низкой температуре не знаю). Я когда в прошлом феврале гнал шар (-20-25 было) из Нижнего - все работало, причем всю дорогу.

 

Как ты определил что компрессор работает? Может просто воздух с улицы шел???

 

да как же обычная печка? он же регулирует температуру..то меньше, то больше дует, то вообще остужать начинает...это умная печка, а следовательно климат:)

 

Дак в 2110 тогда тоже климат есть. Он тоже умеет все это делать... тока кондея нет, и летом абсолютно бесполезен =(

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...