Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пешеходы против машин


Phantom

Рекомендуемые сообщения

Ролик супер, Долго смеялась, тока мужика жалко, которму колесо бабуля проколола. А так прикольно... Я б сама по тротурам ездила, тока машинку жалко, боюсь бампера оставить на бордюре...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

отлично)))) двумя руками за! хочешь без пробок - вставай раньше! я вот к 8 приезжаю на работу) красота, тишина))) почитать мона, чаек-кофеек.

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

 

я б таких асов - да за одно место - и по одному месту ............ :evil:

 

вот когда будет у тебя по работе куча разъездов и всё нужно успеть, а от того, успеешь ты или нет, зависит твоё материальное благополучие - не так запоёшь! :senz:

 

Честно, когда есть необходимость, не то, что по тротуарам, а то и рад бы по воздуху летать - была б возможность! И гораздо выгоднее заплатить штраф 50 руб, нежели похерить заказ на $3000!

Такова жизнь в столице, и вообще - если не ты, то тебя! Бардак - согласен, а почему - это другая история, которую мог бы написать в своей предвыборной программе, да вот незадача - не рвусь к власти :razz:

Ссылка на комментарий

выгоднее заплатить штраф 50 руб, нежели похерить заказ на $3000!

 

мда....дешево ты человеческие жизни зацениил :(

 

Могу ответить так: Когда (не дай бог) твои родные и близкие люди попадут под машину, такого вот е......пи пи пи...на, который едет, что бы выполнить заказ, и пополнить свой кашелечек на 3 000 бабосов, я посматрю как ты сразу изменишь свое мнение ;)

 

Для меня нет исключений, парой я опаздываю, куда опаздывать категорически НИ_НИ, но я не еду ни по встречке, ни по тротуару, ни по пешеходам - я стою и жду своей очереди!!!!

 

так что дело в воспитании, и если наглость из людей прет, то уже клиника :evil:

Ссылка на комментарий

мда....дешево ты человеческие жизни зацениил :(

 

 

это очем??? :shock: За 22 года за рулём ещё ни одной кошки и собаки не сбил! Думать надо правильным местом, прежде чем писать такое!
Ссылка на комментарий

Для меня нет исключений, парой я опаздываю, куда опаздывать категорически НИ_НИ, но я не еду ни по встречке, ни по тротуару, ни по пешеходам - я стою и жду своей очереди!!!!

Если бы для меня автомобиль был бы нужен, как средство доставки своей задницы на работу, с работы, на дачу и обратно, и иногда в гости, то, вполне возможно, что я бы поступал так же.
Ссылка на комментарий

ВСЕ надо делать с умом.. МОжно и на тротуар заехать на есть главное правило - не навреди... можно каждый раз оценивать степень риска и необходимость, вот например если бы Ваша жена в пробке в любимом С5 рожала, вы бы то же стояли в очереди... или включили гидрактив и скакали бы по бордюрам??? ;)

Ссылка на комментарий

ВСЕ надо делать с умом.. МОжно и на тротуар заехать на есть главное правило - не навреди... можно каждый раз оценивать степень риска и необходимость, вот например если бы Ваша жена в пробке в любимом С5 рожала, вы бы то же стояли в очереди... или включили гидрактив и скакали бы по бордюрам??? ;)

 

Ну, хоть кто-то морально поддержал :wink: :Rose:

 

P.S. А одну рожающую подругу мне пришлось везти из Подмосковья по минке и по обочинам, и по встречке, и гаишники тормознули, но как увидели ЭТО - даже документы смотреть не стали, типо - быстрее отсюда! А дело было - сидели они с мужем на даче, а когда у неё схватки начались, то муж завёл свой Пыж, чтобы ехать в Москву и у него трос сцепления порвался! Они позвонили мне, чтобы выручил их, а от МКАДа чуть большк 50 км, а я уже с работы приехал и пивка выпил. Короче, рванул со всей дури за ними, ну, в общем, всё закончилось хэппиендом :angel:

Ссылка на комментарий

АНЮта, Humanoid, в этом случае вы конечно правы, но я бы не сказала, что те люди, которые на видео ездили по тротуару и чуть не сносили людей при этом (хоть и актеров), вряд ли спешили на роды %)

я соглашусь, что в жизни часто случается форс-мажор, но у некоторых людей это входит в постоянную практику - а это уже неправильно!

Ссылка на комментарий

я соглашусь, что в жизни часто случается форс-мажор, но у некоторых людей это входит в постоянную практику - а это уже неправильно!

 

Это если ведут себя , как при форс-мажоре, когда такового нет - согласен, что неправильно. Я тоже лишний раз не полезу на бордюр, хотя бы потому, что нафига подвеску лишний раз убивать, да и в общем, без сильной надобности не морщу окружающую действительность.
Ссылка на комментарий
Humanoid, ну вот и правильно. еще кстати сильно зависит это все от того, какая машина: джипы и им подобные постоянно залезают на бордюр, я специально замечала. а мой бедный сичитыре не всегда на него даже может залезть в силу маленького этого, как вы там говорите - клиренса? - вощем ты понял. к тому же каждый день парковаца приходица половиной на бордюре - жалко бибику лишний раз напрягать))
Ссылка на комментарий

а мой бедный сичитыре не всегда на него даже может залезть в силу маленького этого, как вы там говорите - клиренса? - вощем ты понял. к тому же каждый день парковаца приходица половиной на бордюре - жалко бибику лишний раз напрягать))

 

а пикасманы тоже не выше. С5 в этом отношении ништяк. Вот если бы минивэн сделали бы на его базе - купил бы не раздумывая!

 

 

ЭЙ - ЭЙ! Humanoid полегче!

Snejok - все-таки :angel:

 

а может быть здесь ещё и Изображение имеется?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...