Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C3 это мужской или женский автомобиль?


Tapochka

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

у меня оранжевый C3 Pluriel и я не считаею её женской, пусть даже она оранжевая)))

это веселая молодежная машинка

не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определено есть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А сегодня видела мужичка в такой же машинке как у меня, и цвет такой же. :)

И даже радует меня этот факт. Не знаю, почему. :grin:

 

Думаю, не стоит делить автомобили на мужские и женские.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А сегодня видела мужичка в такой же машинке как у меня, и цвет такой же. :)

И даже радует меня этот факт. Не знаю, почему. :grin:

 

Думаю, не стоит делить автомобили на мужские и женские.

 

Я уже года полтора посматриваю на трешку для жены, и что удивительно мне и самому эта машина начинает нравится.Создать авто компактное но не маленькое которое пришлось бы по вкусу как мужикам так и дамам и которое несмотря на свой прикольный добродушный дизайн является крепкой рабочей

лошадкой- в этом есть думаю маленькая французская хитрость. Я бы сказал что С3 выбирают люди не определенного пола , а определенного склада характера:)))Если отбросить предрассудки я ездил на большой машине практически всегда один ,а задние сиденья и багажник завалены каким-то барахлом.

Возить-ну жену на работу и кота к ветеринару на стрижку:) Возить-кульки из магазина и в дальние поездки 2-3 сумки- ночевать в машине я не собираюсь.Зато какое удобство парковки, и маневра, и

обнаруживается что все на тебя пялятся, что непривычно ,но приятно:)

На салатовом С3 ездит сосед-огромный толстый мужик-причем по получаемому им удовлетворению

несомненно - ему наплевать что о нем скажут.Причем эта машинка ездит круглый год в любую погоду

в отличие от микры-ниссана, которую уже пару раз отвозил эвакуатор.

Так что на свой день рождения может и сделаю подарок жене в виде трешки :)))

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Я тоже согласна, что С3 универсальная машина. Как-то видела симпатичного молодого брюнета в черном С3, очень органично смотрелся! Я бы даже сказала очень по-французски! Мне кажется, в нашем обществе ещё не перешли тот барьер, когда к автомобилям можно относиться с юмором. Большинство стремится приобретать то, в чем точно будет выглядеть "круто" и "гламурно"! Других качеств почему-то стесняются. Оч понра высказывание предыдущего автора про "добродушный" дизайн С3)))

M168HY 150

Ссылка на комментарий

Тут коллега написал,что муж. или жен. бывают трусы-полностью согласен,у меня жена спит и видит додж рэм и желательно 2500,а гламур для некоторых:белая тонированная семерка на блестящих дисках и с синенькими огоньками..

Ссылка на комментарий

Я бы сказал что С3 выбирают люди не определенного пола , а определенного склада характера:)))

Alec, ты прав на 100%!

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Я уже года полтора посматриваю на трешку для жены, и что удивительно мне и самому эта машина начинает нравится.

Моя жена считает С3 букашкой, а букашка по её мнению ей не к лицу. Ездит с удовольствием на Пикассо, но облизывается на внедорожники Лексусы. Вкус и цвет? Характер? То и другое вместе?

На салатовом С3 ездит сосед-огромный толстый мужик-причем по получаемому им удовлетворению

несомненно - ему наплевать что о нем скажут.Причем эта машинка ездит круглый год в любую погоду

в отличие от микры-ниссана, которую уже пару раз отвозил эвакуатор.

По сабжу - есть у меня знакомый ростом 2,05 м. и круглый, в общем, такой гигантский колобок, и его голубая мечта - Форд Ка! Вааще чума! Его машины, что я у него видел - Фиат уно, Ниссан Микра)))))) Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Моя жена считает С3 букашкой, а букашка по её мнению ей не к лицу.

Я тоже считаю, что моя машина мне не совсем к лицу...

Для женщины моей комплекции нужно что-то побольше. :)))

Но я так люблю С3, что не в силах от нее отказаться по этой причине.

И умещаюсь же как-то на водительском сиденье. :grin:

 

Мой муж тоже фанатеет от маленьких машин. Купить С3 была его идея. Хотя сам в С3 ездит редко. Ну просто нравятся они ему - глаза радуют. :)

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Ну насчет гламура я бы чуть-чуть поспорил- я не видел более метросексуального автомобиля чем С3 ,

причем его небольшой на вид размер еще больше подчеркивает это:)))Флюиды от него прямо прут.

Насчет размеров- обратимся к фактам- С3 выше С5 на 5 см(1519 против1476), короче Берлинго всего

на 25см(3850 против 4137) и у'же его всего на 4см(1667 против 1720), причем снаружи Берлинго меряют по выступающему заднему бамперу.Его колесная база короче чем у С5 всего на 29 см(2460 против 2750).

Вот такой он -довольно немаленький -"ёжик в тумане" :))))

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

мужчинам, которые говорили, что С3 это женская игрушка я предлагала сесть за руль и немного прокатиться...

потом просили еще :)

 

Полностью согласна, у моего МЧ, были 1 и 2 Ксара, а сейчас Берлинго, в начале, когда я захотела С3, он отговаривал, типо нафига....

а когда начали ездить и выбирать... С2 или С3, я поняла что только СЗ, хотела голубой))))) Но так вышло, что попался красный с 1,6... когда сел, то ему очень понравилась, разгоняется быстро, маневренная и хорошо держит дорогу, полностью укомплектована всякими приборами и вообще супер))))

Конечно когда садицца девушка, можно подстроить всё прям под себя, короче я влюбилась дважды)))

 

А мужчине, все-таки важен в С3 цвет и двигатель, для пущей верности... затонировать, диски суперские поставить, фары там...решеточку и в путь))) Чтоб утереть нос, косящимся на него при старте!!!!!!

likki.gif

 

Девушка за рулем - это звезда: ты ее видишь, а она тебя - НЕТ!

 

Бип-бип.....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Покупал C3 для жены, она хотела маленькую машинку, у меня оновные цели были - наличие подушек безопаности, АБС, адекватные результаты краш тестов. Выбирали мучительно долго, начинали вообще с пыжа 206 :)

 

И вот... купил, привез, голубой С3, на дисках, с багажником и т.д. Порадовались вместе и поехала она в свою первую тест поездку :))) Позвонила, когда добралась, вся перематерилась :)))) Основная идея была - букашку на дороге ни во что не ставят, все обижают и так и норовят посигналить или фарами помигать (опережая последующие комменты, скажу еще что жена водит уже 7 лет, не тупит. Правда ездила она до этого на черном хундае и иногда на моем ауте).

Женская или мужкая сказать тяжело - я, на голубом С3, чувствую себя не очень комфортно... хотя если купить диск Элвиса и одеть темные очки :))) А вот у одного знакомого есть черный, затюненный С3 - он его бешенным клопом называет :) Вот на его машинке я бы гонял удовольствием. Все зависит от цвета и степени тюнинга.

Ссылка на комментарий

.... Все зависит от цвета и степени тюнинга.

 

Да нет уж.. Все зависит от самооценки и неподверженности шаблонам и чужому ментальному субъективизму. Это моя имха.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

мужчинам, которые говорили, что С3 это женская игрушка я предлагала сесть за руль и немного прокатиться...

потом просили еще :)

 

Полностью согласен, он одинаково удобен и тем и другим(когда я в первый раз сел за руль своего колобка-понял это мое)

)

Ссылка на комментарий

Да нет уж.. Все зависит от самооценки и неподверженности шаблонам и чужому ментальному субъективизму. Это моя имха.

 

Ну, ты брат, дал.... :)))

 

Естесственно - удобно тебе ездить на авто или нет - зависит только от твоего образа мышления. Кому-то плевать что про него подумают остальные кому-то нет. Но если расматривать с данной точки зрения, то согласись - какой-бы уровень самооценки у тебя не был, ты не пойдешь на серьезные переговоры в спортивном костюме с барсетой под мышкой, где сидят люди в галтусах и с ноутбуками :)))

 

c3 прикольная машинка, мне она тоже понравилась - как минимум она удобная, экономная и легко паркуемая, а это немаловажные плюсы.

Ссылка на комментарий

Моргают-может она неправильно поняла???Мне кажется степень моргания зависит скорее от стиля езды когда какой-нибудь джигит подсознательно чувствует "слабого" игрока.С3 машина вполне достойная-и если в даже в ней чувствуется неуверенность -как тогда должен себя чувствовать водило гнилой девятки с канализационным стоком вместо глушителя. Трешка- авто неформальный ,тусовочный что ли ,на нем деятель в галстухе чувствует себя некомфортно ну и ладно-зато многие люди по своей жизни скорее тусуются- нафига им официоз.Я и сам галстух надевал последний раз лет 15 назад. И по правде сам с удовольствием подожму бэху если она едет странно и медленно-водитель должен соответствовать своему авто.Кстати первое ощущение от С3-небольшая но крепко сбитая тварюка, это ощущение отсутствует в гораздо больших по размеру авто.Кроме того-черный цвет-это стереотип,машину в таком цвете очень плохо видно на дороге и мыть намучаешься.

Если иметь в виду голубой цвет Blue Lucia то при хороших дисках итд это вполне стильно-у Джеймса Бонда был авто такого цвета.А Плюриель голубой металлик вообще смотрелся бы обалденно. Кроме того мужику тоже иногда не вредно обратить на себя внимание-лучше уже ехать в ярком веселеньком ситроенчике,чем сидеть в затонированной в ж..пу представительской

тачке трясясь от страха что кто-то неправильно поймет. Хотя это как у кого мозги повернуты:))))

.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Ну вы накинулись в десятером на одного! :)

 

АУ!!! Одноклубники - я же не обсираю С3 - и я не считаю себя "закомплексованным официалом в галстуке" :))))

Если бы мне не нравилась букашка, меня бы здесь не было! Просто ИМХО - еще раз - что черный цвет более "мужской", а голубой - скорее женский. И ВСЁ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ!!! :)))))))))

 

Звери вы какие-то, недружелюбные :))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Ну вы накинулись в десятером на одного! :)

Звери вы какие-то, недружелюбные :))))))))))))))))))))))

Хде???

 

Кто накинулся????

 

Мне к примеру нравится белый плюриель... или С3... но их не было в 2006 годе... И, что?

 

На вкус и цвет... товарисчей нет...(с) )))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...