Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча на дороге


Победа

Рекомендуемые сообщения

Casual,

1. Посмотри список номеров и ответь на свой вопрос.

2. Чем не устраивает специальная тема? http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...298&st=1340

 

Пожалуйста, прочти Правила форума, многое поймешь, надеюсь..

 

Не ворчи:)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

 

- не порядок!!!

 

 

 

Согласна.

ЗЫ, тем более пятница самый для меня не удобный "встречательный" день. Среда, набережная, все - вот это дело!

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

имхо все в поряде...

пока пролистаешь 567 страниц кто где кого и когда видел опупеешь, а тут можно легко найти какой с2 кто где видео. можно в каждый раздел поставить такую тему. на мой взгляд удобнее, но решать админам и уважаемым.

а встречи это замечательно. кто может приехал кто нет не приехал, для кого пятница, а для кого воскресенье, для многих среда возможные дни для встречи. я считаю, что сориться и ставить баны по этому поводу не надо. все же мы семья...

 

 

эх, была бы чаще на форуме (т.е. весь день) взялась бы за модераторство с2... (это не предложение, это мечта и осуществлять её пока не стоит)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

имхо все в поряде... и.т.д.

 

 

 

Во-первых, не так часто обновляется тема "Встречи на дороге....", чтобы успеть опупеть.

Во-вторых, если каждый подфорум будет дублировать общие темы, «семья» окончательно запутается и растеряется. Я должна буду, например, о встрече на дороге С3 писать в теме С3 , С4 в С4 и т.д. Чушь. Тем более что нас, С2 , на дорогах встречают не только наши собратья.

В-третьих. Модератор должен быть беспристрастен, но в то же время лоялен и толерантен. И, кстати, уважение тоже нужно ещё заслужить. (Между прочим, у Паши, например, ангельское терпение – десять как минимум последних предупреждений перед радикальными мерами)

В-четвёртых. Как компромисс предлагаю сохранить эту тему в форуме, на случай, если брат увидел брата:)

В-пятых. Размежевание никогда не приводит к объединению.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий
Akka Knebekaize, полностью согласна. И вообще ветку С2 давно пора почистить, куча тем купли-продажи, беспорядок жуткий.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

В-четвёртых. Как компромисс предлагаю сохранить эту тему в форуме, на случай, если брат увидел брата:)

 

С этим не согласен. Все пользуются моментом, пока нет модератора в теме... Правила никто не отменял.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

можно в каждый раздел поставить такую тему. на мой взгляд удобнее...

a ещё удобнее создать с2-клуб.ру, с3-клуб.ру, с4 уже есть, с5 кажеца тоже видел

ну и т.п.

:))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

a ещё удобнее создать с2-клуб.ру, с3-клуб.ру, с4 уже есть, с5 кажеца тоже видел

ну и т.п.

:))))

 

эх. было бы нас столько же сколько passat B5 в москве... вот тогда можно было бы этос делать )))

с другой стороны, ситроены перестали бы быть более интересными машинами (за счет своей редкости)

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

эх. было бы нас столько же сколько passat B5 в москве... вот тогда можно было бы этос делать )))

с другой стороны, ситроены перестали бы быть более интересными машинами (за счет своей редкости)

 

и тогда бы на первом месте по угонам тоже были бы ситроенс=)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Akka Knebekaize, зато тем кто не из клуба найти встреченного с2 или с3 и тд проще в разделе с2 с3 и тд. а вот найти к примеру список номеров не все могут догадаться :)

короче у меня пальцы не успевают напечатать мою мысль по поводу и без поэтому не буду печатать.

про доверие - согласна с тобой, но прежде должен быть тот, кто следит за порядком.

а может я еще чего много не догоняю в форумной жизни... я же тут не прописана :)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Kira, есть тема Встречи на дорогах Москвы:), Кто это был? Кто-то из клуба?

Для Питерцев есть тема Встречи на дорогах Питера. Друзья, просим вас писать о встречах на дороге в указанных выше темах, эта тема закрыта. С уважением, модератор Элана

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...