Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Открытие сезона нааа.

 

Отопление & Водоснабжение эт ко мне )))))

Бабочек разных полно на свете,

Но Бабочко наш - один на планете!

В любую погоду нырять любит он.

Он верен и предан,

красив и умен...

 

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

 

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.

Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Ссылка на комментарий

Остальное время подготовка к выставке и презентации )))

 

Теперь понятно :-) .

Я занимаюсь продвижением на рынок нескольких косметических (обувных) брендов. Наверное возможно сотрудничество :-)...

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Теперь понятно :-) .

Я занимаюсь продвижением на рынок нескольких косметических (обувных) брендов. Наверное возможно сотрудничество :-)...

 

Да? Каких именно, у нас есть Салрус (ср-ва Сапфир) Сотрудничество возможно я думаю ))

pelin.gif
Ссылка на комментарий

я офицер Российской армии, работаю (служу) в Москве ))) так что кому войнушка нужна - обращайтесь )))

а вообще занимаюсь вопросами компьютерной безопасности и режимом.

ну и, помимо всего, делаю различные проекты на экономическую тематику (по индивидуальным заказам) - маркетинговые исследования, анализы рынков и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работаю в алкогольной компании ( производство и продажа водки и коньяка ) , главный по транспорту. Если кому нужна будет алкогольная продукция , заказывайте ( качество отменное ) что называется проверено на себе.

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий
Шуруп,

Работаю в алкогольной компании ( производство и продажа водки и коньяка ) , главный по транспорту. Если кому нужна будет алкогольная продукция , заказывайте ( качество отменное ) что называется проверено на себе.

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :grin: :grin:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

отдел дублирования в известной западной компании=)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Работаю в алкогольной компании ( производство и продажа водки и коньяка ) , главный по транспорту. Если кому нужна будет алкогольная продукция , заказывайте ( качество отменное ) что называется проверено на себе.

 

А ты с нами на Валдай Йедешь?

Ссылка на комментарий

занимаюсь закупкой оборудования и всем что связано с ремонтом цифр. техники... но вот сегодня сказали что 3 месяца з/п не будет((((( ваще пипец, так что кому нужен опытный спец по закупкам пишите, с удовольствием поменяю работку))))

Ссылка на комментарий

M_A_V_r,

 

Можете поехать и без меня , но с нашей продукцией ! ГИБДД САО и СЗАО частенько заказывают нашу продукцию..... и не только они. Так для справки : наша продукция поставляется в США.Сейчас поставляем в Москву . Два завода один в Калининграде , второй в КБР . И теперь самое приятное : отпускная цена с завода 0.5 по цене 75.50 руб........

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

M_A_V_r,

 

Можете поехать и без меня , но с нашей продукцией ! ГИБДД САО и СЗАО частенько заказывают нашу продукцию..... и не только они. Так для справки : наша продукция поставляется в США.Сейчас поставляем в Москву . Два завода один в Калининграде , второй в КБР . И теперь самое приятное : отпускная цена с завода 0.5 по цене 75.50 руб........

 

не жалеете Вы одноклубников :grin:

Ссылка на комментарий

Мадам, Изображение

 

Это водка !Изображение

Много сортов !!!! В коробке 20 шт.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Первая вышка - Академия художеств -художник живописец.

Вторая вышка - Политехнический университет - дизайнер.

 

Заказные портреты, холст, масло, копии.

Живописная реставрация, росписи в квартирах, котеджах, дворцах, лепнина, скульптура. В том числе реставрация гипсовой опрнаментики.

Изготовление светильников, витражей, роспись на автомобилях. В общем качественный ручной труд - дорого.

 

Увлечения - путешествия и учёба.

 

8-911-917-17-71 Илья.

Комфортабельный вездеходный автодом на базе ГАЗ-66 направлением на Русский север, компактный шоссейный микровен Ситроен Ксара Пикассо курсом за горизонт.

m194.gif

Ссылка на комментарий

Рекламное агентство (интернет, пресса, наружка, радио, ТВ и полиграфия -визитки там всякие, буклеты, пакеты и т.д.)

 

 

По соседству))

Рекламно-полиграфическая компания, в основном специализируемся на офсетной печати, цифровой, наклейки, баннеры, каталоги, листовки, визитки...куча всяких дополнительных возможностей.

развивающееся свое производство.

Семейное положение: счастлива 8)

Ссылка на комментарий

Я работаю художником-аэрографистом! расписываю автомобили и не только!!! так что, если есть желающие сделать аэрографию на своем "цитрусе" обращайтесь! соклубникам скидки!

http://filippova-olga.ucoz.ru

8 903 5251641

Ссылка на комментарий
filippova-olga, если есть желание предоставить скидки, отпишись, пожалуйста в подфоруме Дисконтная программа

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А ты с нами на Валдай Йедешь?

 

+1

не томите! хто производитель????

Изменено пользователем Yushechka

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...