Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Подумывай. Только для начала подумай о причине бана, а не о том, что ты имеешь на меня свои определённые счёты.

Ты же модератор вроде, если я не ошибаюсь?!

 

Меня на этом форуме научили, что можно банить и просто так :lol: :lol: :lol:

А т.к. ты у нас теперь "здешний", то могу и сослаться :grin: :grin: :grin:

QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI
Ссылка на комментарий
выясняйте отношения у себя в клубе или в личку.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Алексей S, Через ДС++

Если локалка, то вообще просто. А если во всём инете, то ещё проще. ТОлько хабы надо нужные с инета добавить.

И хоть со всего света качай.

А по сайтам искать,пустая трата времени.

Как сами и обозначили.

 

garri06, Только хотел написать=)))

И ты уже тута как тута :friends:

Изменено пользователем Product
ymush7dv.png
Ссылка на комментарий

 

Энт что правда нельзя лишний раз чихнуть????

 

6.1.Выяснения личных вопросов должны осуществляться через личный ящик и систему пересылки личных сообщений.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

6.1.Выяснения личных вопросов должны осуществляться через личный ящик и систему пересылки личных сообщений.

 

Элана а где у вас на форуме кнопка спасибо? Я как видите новенький! Ещё не освоился!!!

 

garri06, Юмаристычно да

 

Какаов вопрос-таков ответ!
Ссылка на комментарий
Алексей S,торрентами не пользуетесь, там есть куча всего, тот же рутрекер

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алексей S, Блин, дружище.

В этом случае, могу посоветовать только один, не два варианта:

Первый, это открыть книгу и слушать в онлайн. (найти можно)

А второй, это когда ты будешь слушать книгу, поставить на скачивание другой книги, которую ты послушаешь в другой день или два дня.

Вообще, через такие системы, очень сложно что либо скачивать.

ymush7dv.png
Ссылка на комментарий

Банеть или не банеть Про на С4клуп?.. Это совсем не личный вапрос, как может показаться при недостаточном знании истории... Это вопрос общий, государственный, сцуко нна вапрос... Требует обсуждения и проработки... А вдрук Про запьет?.. С горя... А вдрук Хурма запьет?.. Что скажет Кролег?.. Нужен референдум, нна... Собираем подпеси... Подробнасти поведения Про узновать у Восяна... Круглосуточнна...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...