Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Привет от Форд Фокус Клуба!


Ksenni

Рекомендуемые сообщения

Привет ситроеноводам от фокусников! :) Заглянула в гости к нашему соклубнику...который в связи со сменой машины теперь и ваш. А мы друзей не бросаем :) Неважно, на чем мы ездим, в любом автоклубе прежде всего не машины, а люди... мы с соклубниками часто обсуждали, что будет при смене машины...смена клуба? Но ведь невозможно ездить всю жизнь на авто одной модели... У нас, помимо Фокусов, уже есть Мазды, Лансеры, БМВ, Мондео, Мерседесы, Рено, Шевроле, Ленд Роверы... а теперь и Ситроены, мы просто начинаем общаться в новом клубе, не теряя связь со старым… Так вот к чему я это… Давайте общаться! Приезжайте на наши встречи, заходите в гости на форум… ФФ-клуб с удовольствием примет новых друзей! :beer:

 

А вот фото из архива ФФ-клуба… Легендарный Фокус… Наш флагман... Наверно вы знаете громкую историю, почему DED теперь ездит на С5 :wink:

post-1552-1166901596_thumb.jpg

Форд Фокус Клуб

Ссылка на комментарий

...Может DED когда нибудь расскажет? :D

Хотел я, ребята, этим летом на Байкал посмотреть, но не доехал каких-то 400 км. На 180 км/ч совершил несколько переворотов в воздухе, с последующим кувырканием по шоссе и падением с обрыва в болото.

post-557-1166903387_thumb.jpg

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

...Это был мегапробег... на двух машинах 6000 км... Сначала появилась идея съездить на Байкал, даже не верилось, что эта затея осуществится... потом мы всем клубом следили за сообщениями от наших пилигримов :) ... и вдруг связь оборвалась... а через несколько дней такое печальное известие :( ... Эта история имела сильный резонанс, подключился даже ФМК в Москве, помогли и наши красноярские соклубники... вот как это было:

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...&hl=байкал&st=0

 

*

почему-то ссылка не вставляется :shock:

Форд Фокус Клуб

Ссылка на комментарий

DED ну а что произошло то ? Как сам ,после полетов? Пиши в красках,коли начал. :(

Что удивительно, что я и моя попутчица отделались несколькими ссадинами и синяками от ремней безопастности. Что произошло - сам до сих пор не понимаю. Выкинуло на дорожных волнах как с трамплина, а потом похоже колесо оторвало.

 

добавлено позже:

 

Ага, резонанс был сильный. Все-таки проходил полуофициальный автопробег Балтика-Байкал, организованный Форд Фокус клубом. Моей эвакуацией в Питер похоже полстраны занималось. Такой помощи и поддержки, как от друзей из Фокус клуба, я еще ни когда не получал. Спасибо друзья!

post-557-1166905902_thumb.jpg

post-557-1166905903_thumb.jpg

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

DED а почему ты снова Форд Фокус не взял ? Каким ветром тебя на ситр занесло?

Машина срочно нужна была. На фокус очередь полгода. На другие машины в нужной мне комплектации 3-4 месяца. Ситроен доставил машину через 3 недели после заказа, а подвеска С5 меня просто сразила.

ЗЫ.Как страховая оценила ущерб,выплатила всю сумму или только часть?

Выплатила стоимость машины за вычетом износа 15 %, фокусу почти год был. Остатки забрали себе. Правда бодаться со страховой пришлось 3 месяца.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

DED

 

Да уж, серьёзное ДТП, повезло, что царапинами отделался. Хорошо, что не один по трассе шёл.

 

Ksenni

У меня жена, Фокус ждёт (с дня на день должен пийти) и тоже начала общатьсяв Фокусовском форуме. Большой дружный у Вас клуб. Большие мероприятия проходят у Вас, большие встречи.

Ссылка на комментарий

Очень добрая и сентиментальная история о Фокусе, спасшем жизнь своему хозяину.

Хотелось бы только добавить к этой истории ма-а-аленькую главку. А тема такая. Фокус на 180 км/ч выбрасывает не в болото, а во встречные "Жигули". Машинка - старенькая, поэтому ребенок, который сидит там на заднем сидении - не пристегнут. Да даже, если и не "Жигули". И пристегнут.

Странно, что об этом никто не пишет. Странно и страшно.

Ссылка на комментарий

MAU

Жене привет! В Форд Фокус Клубе у меня такой же ник... пусть вливается, с удовольствием помогу сориентироваться в новой компании :)

 

Eduard

Ваши предположения понятны..но...тему можно развивать в любую сторону...например можно упомянуть дорогу, не соответствующую никаким ГОСТам, когда внезапно возникают такие волны... DED у нас не просто водитель, а профи...я знаю, что говорю... И не будем ссориться :pardon: .

 

Humanoid

Неужели нет ностальгии по старой компании? :wink:

Форд Фокус Клуб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...