Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Россия. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.


Рекомендуемые сообщения

Такова наша жизнь.

В каждой стране "свои тараканы".

Хорошо там, где нас нет ©

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Все зависит от точки зрения. Любые цифры можно проанализировать по разному. Даже статистически. Начиная стого, куча- это сколько.

Но, я тоже не доволен положением в стране. Хотя, судя по последним выборам, изменить что- нибудь удастся только при помощи вооруженной революции. Но, тогда к нам прилетят "миротворцы", чтобы проконтролировать наш ядерный потенциал и - привет белкам.

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Бегло просмотрел. Не все согласуется..........................

Но общее впечатление - минусовое...................

 

:drinks:

В России масса печаьной статистики.

 

Непонятки возникают с доверием к цифрам....

Статистика дело непростое, достаточно неучесть или переучесть какой-то один фактор и повернуть его под некорректным углом - и картинка может резко поменяться.

Пример:

... более 95% процентов всех уже умерших людей ели огрурцы.

Огурцы-убийцы!!! :hunter:

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
Rattlemouse, но то что в стране каг то не всё хорошо совсем - никто не отрицает :)

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

комсяков в статистике этой думаю хватает, например касательно лекарств - точно косяк... Но боюсь это не повод для утешения, дажзе если они в два раза ошиблись по всем показателям, все равно очень грустно....

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

комсяков в статистике этой думаю хватает, например касательно лекарств - точно косяк... Но боюсь это не повод для утешения, дажзе если они в два раза ошиблись по всем показателям, все равно очень грустно....

 

 

Грустно не то слово. Можно , конечно, утешиться фактом, что всё мировое сообщество постепенно входит в кризис - есть же не только российская, но и мировая статистика, но от этого легче не будет - факт.

При прочтении таких источников у меня всегда возникает мысль - А что каждый конкрентый чел может изменить у нас к лучшему?

Вот я лично увы не знаю как ещё увеличить гармонию в мире, окромя как воспитанием себя и детей, сохранением здоровья и достатка своей семьи и созиданием рабочих мест - своего и своих сотрудников (дабы не стать обузой себе и окружающим).

Обыватели в таких случая говорят: я честно живу свою жизнь.

 

Уверена, этого недостаточно, но в критику и самокритику не пускаюсь, т.к. не вижу выхода.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Барахло это, а не статистика. Намешали реального г---на с вареньем, а как известно если смешать 1 кг варенья и 1 кг г--на, то получим именно 2 кг г--на.

 

=========

Наш консультант из одного весьма серьезного и очень силового ведомства, поделился с нами весьма, на наш взгляд, интересной статистикой

-----------

уже насторожило

 

Общая численость населения России, по последним сведениям, составляет, по разным оценкам, приблизительно, 132.000.000 человек.

-----------

на первое января было >142 млн чел

 

 

в Москве 10.969.000, в Московской области 7.900.000

----------

есть тут такие люди, кто поверит, что в Москве проживает меньше 11 млн чел!?

 

и тут же:

 

В Москве проживает свыше 11 млн человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе – 4.600.000.

----------

О! стало уже больше 11 млн, и вдруг славян в Москве стало меньше всех остальных. Ну глаза-то у меня есть, да, приезжих много, но не больше же половины!? или как?

 

Больше половины граждан (51%) убеждены, что Россия идет по неверному пути, и только 38% опрошенных говорят, что верят в правильность курса.

----------

и 70% проголосовало за Кровавого диктатора Д'арта Пу... неужто люди у нас настолько деревянные? Не верится что-то.

 

==================

Короче бред это собачий, там все цифры наизнанку вывернуты. Можно проверить все, просто нет смысла этот бред переваривать. Меня бесят такие люди капитально. Облили грязью собственную страну, не знаю как все, но это воспринимаю как оскарбление. Как таких муд...ов земля носит?

 

Владелец этого сайта VALENTIN FILON, тел. +7 812 3154206, мыло: vf@leaves.ru судя по всему питерец. Если есть у кого желание можете ему лично высказать.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Владелец этого сайта VALENTIN FILON, тел. +7 812 3154206, мыло: vf@leaves.ru судя по всему питерец. Если есть у кого желание можете ему лично высказать.

Хипнотик, самое БОЛЬШОЕ желание - у тебя!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Многое преувеличено,но многое и правда.

 

потому и написал, что "если смешать..." и далее по тексту

 

Хипнотик, самое БОЛЬШОЕ желание - у тебя!

 

Ну, вообще по морде надо было бы отоварить

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ну, вообще по морде надо было бы отоварить

 

Кого? Желание? :blink:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

мне тоже стало как-то так...неуютно при прочтении того эссе на сайте, впрочем так же неутно становится, когда включаешь 1-ый канал на ТВ

 

пропаганда чего бы то ни было - мерзкая штука, она обезоруживает людей насаживанием неоправданного страха или наоборот дебильного оптимизма

 

короче, думать СВОЕЙ головой надо нам, товарищи!

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

мне тоже стало как-то так...неуютно при прочтении того эссе на сайте, впрочем так же неутно становится, когда включаешь 1-ый канал на ТВ

 

пропаганда чего бы то ни было - мерзкая штука, она обезоруживает людей насаживанием неоправданного страха или наоборот дебильного оптимизма

 

короче, думать СВОЕЙ головой надо нам, товарищи!

 

+1

 

можно и не думать - информации в интернете море, читай и анализируй. ИМХО Бардака хватает, но все не так уж и катастрофично. Да и не удивительно, после 90гг сразу все не восстановишь - десятилетия уйдут.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Да и не удивительно, после 90гг сразу все не восстановишь - десятилетия уйдут.

 

Так и тогда в 90х диферамбы пели ЕБНу, орали по всем каналам как щас хорошо стало жить,свобода и всего навалом и вотки и калбасы 50 сортов токо неодного настоящего. Разворовали всю страну и щас это продолжается,до уровня жизни населения 78-88гг ещё очень далеко.Имею ввиду Россию а не Мск и Спб. :blind:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А вот если война... с большим желанием наш народ воевать пойдёт? вот что интересно.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

А вот если война... с большим желанием наш народ воевать пойдёт? вот что интересно.

 

Сомневаюсь, если только за большие деньги а не за страну кое-кто воевать пойдёт.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...