Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация C-Crosser


Гость out

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Господа форумчане-Ситроводы, а кто-нибудь уже заказал себе новый Ц-Кроссер?

Вопрос то, собственно, в чем: я когда был в Ситроен-отрадное, мне сказали, что в РФ с НАВИ не будут поставляться, т.к. карты для РФ нет. Мне это расстроило. Бог с ней с картой-хочу монитор. Он вроди двд крутит.

 

Есть мнения на этот счет?

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий

Вопрос то, собственно, в чем: я когда был в Ситроен-отрадное, мне сказали, что в РФ с НАВИ не будут поставляться...

...

 

судя по официальным данным всё верно - http://www.citroen.ru/models/passenger/c-c...er/integration/

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вопрос стоял: будет ли поставлять в РФ с нави, а не зачем.

 

вопрос стоял

Есть мнения на этот счет?

;-)

я высказал своё мнение в форме реторического вопроса.

если оч хочется, можно заказать 4007 с навигацией.... по моим данным навигация будет с лета.... и карта РФ на ней будет.

Ссылка на комментарий

вопрос стоял

 

;-)

я высказал своё мнение в форме реторического вопроса.

если оч хочется, можно заказать 4007 с навигацией.... по моим данным навигация будет с лета.... и карта РФ на ней будет.

 

 

Понятно =)

 

С лета? это приятное известие, а насколько это точно?

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

В продолжении вопроса о нави. У меня возник вопрос. Если клоны в базе почти одинаковы, то "изнутри" как? Имею ввиду электронику. Так вот. Для XL есть мультисистема MME31761, она имеет всё, в том числе и русский софт для навигации с картами. Кто может сказать, а она совместима по электронике (по габаритам абсолютно подходит)? Если да, то пролем с DVD, FM, NAVI ... не должно быть.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Народ, хэлп! :clapping: Решил брать сикроссер, но споткнулся с навигацией. Дилеры молчат, представительство молчит :help: "не знаем, не знаем когда будем знать ...." Это при том, что братьям - славянам в Белоруссии эта опция "без проблем". Установщики советуют альпайн. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!

P.S.Больше нужна не сама навигация, а камера с траекторией движения, для супруги

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ, хэлп! :clapping: Решил брать сикроссер, но споткнулся с навигацией. Дилеры молчат, представительство молчит :help: "не знаем, не знаем когда будем знать ...." Это при том, что братьям - славянам в Белоруссии эта опция "без проблем". Установщики советуют альпайн. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!

P.S.Больше нужна не сама навигация, а камера с траекторией движения, для супруги

 

у меня есть Пежо 4007 с навигацией. Карты России там нет. Можно ли установить дилеры молчат(((

Но в Европе она ориентируется хорошо)))

езжу на двух ситроенах, пыже и мотоцикле.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Господа форумчане-Ситроводы, а кто-нибудь уже заказал себе новый Ц-Кроссер?

Вопрос то, собственно, в чем: я когда был в Ситроен-отрадное, мне сказали, что в РФ с НАВИ не будут поставляться, т.к. карты для РФ нет. Мне это расстроило. Бог с ней с картой-хочу монитор. Он вроди двд крутит.

 

Есть мнения на этот счет?

 

Привет всем. Спасибо китайцам- оперативно реагируют. Можно поставить OEM- голову на замену штатной. Комплектация: тачскрин монитор 7 дюймов, навигация, память 4 Гб (виртуальный ченджен на 6 дисков), ДВД, отличный звук. внешне как родной- не отличишь. несмотряна происхождение, качество исполнения отменное. бюджет с установкой для коллег - 35 килорублей + 2 часа в сервисе на Авиамоторной. Вот так
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
m724, штаная стоит несусветных денег.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

m724, вряд ли найдёшь оригинал...

 

Глянь тему про патефоны, и я, и Юрик, ставили кЕтайские, вроде как звучат...

А моя и морозы ещё пережила.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Реально какой толк от штатной, если нави будет коряво работать. Присмотрись к http://www.phantom.ru/electronics/dvm/citroen.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=74&sobi2Id=172 + http://www.phantom.ru/electronics/videokamera/-sitroen.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=49&sobi2Id=64

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...