Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Kornblume, кстати, а почему именно мальчик?? Или девочки в Зимбабве вообще писать не умеют?)

 

что-то мне подсказывает что девочки там заняты другими занятиями.
Ссылка на комментарий
Russus,

Или девочки в Зимбабве вообще писать не умеют?)

.....они мочатся в песок. :yes:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Если я кого-то обидела, то прошу прощение, я на личности не переходила чего не скажешь о других.

 

Я, выросший в деревне в Тульской области, вообще ни капельки на тебя не обижен и не завидую.
Ссылка на комментарий

Kornblume, Можно подумать я тут одна кто писал(А?) с ошибками, если для Вас это такая проблема, то не вопрос. Я, в отличии от некоторых нИ кого не обсуждаю!

 

Ссылка на комментарий
Галина777,показала бы им свои прелести и у половины (мужской) ззы есть доля вероятности и женской вопросы бы больше не возникали относительно грамотности ;)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Галина777,показала бы им свои прелести и у половины (мужской) ззы есть доля вероятности и женской вопросы бы больше не возникали относительно грамотности ;)

 

:facepalm: Страшный ты человек...Сейчас ведь налетят коршуны и выскажут, это маловато, это великовато, а тут ваще все кривось-накось. :biggrin: Провокатор.
Ссылка на комментарий

Алекс32 , вот тебе....

post-23770-0-10733700-1339755459_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...