Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рыдаю......


Чучундра

Рекомендуемые сообщения

Ну, началось в колхозе утро...... :aggressive: Седня сломался держак для той "фигни" , которая предназначина дежать капот в открытом состоянии... :dntknw: у мя теперь эта "Фигня" в багажнике ездит... :secret: Че делать??? :dntknw: Почаму на большинстве машин держак железный, а у нас, как у снунсмумриков - пластиковый??? :cray:

А еще у мя вмятина над задней левой противотуманкой :suicide:

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

Чучундра, все бывает, что поделаешь. Я вот летом на лефортовской набережной, чтобы в пробке не стоять, опаздывал на боулинг, решил машинку припарковать, а чтобы ситуацию на дороге не усугублять, решил заехать за тратуар, а там блин, деревья поспиливали и пеньки оставили. Так как было темно, вот я и не разглядел его и замял спереди порог. По началу переживал, потом прошло. Сейчас вообще не обращаю внимание.

Все пройдет. А пластик возьмешь новый, поставишь и как не бывало!

Ссылка на комментарий

Paulus, а то))), специально залезала к друзьям под кпоты - у всех металический крепеж.....

 

Да ваще кашмаррр))))) Я когда машину купил, на работе народ под капот решил заглянуть. А на предыдущей VW Bora капот на газовой стойке был.. Ну народ под капотом насмотрелсо, а я то по привычке его и потянул вниз..)))) Хорошо, что вовремя спохватился.))) Ну капот слехка погнул. Хорошо, что он люминевый, рукой выправил..))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Чучундра, у меня пластмасска))) так что все ок))) мы вдвоем))) а вообще наши капоты самые капотистые)))) между прочем, спасают жизнь водителю))) машина джеймса бонда блин)))
Ссылка на комментарий

я уже не знаю какими словами ругаться............. седня обнаружила, что правый передний брызговичек без одного болта - болтается на соплях... тырындец....

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий
Чучундра, нучотыа? Машина требет внимания и т.д. будешь на сервисе не забудь сказать чтоб привинтили все, что отваливается..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

а вдруг он отвалится раньше, чем я на сервис приеду??? я туды тока на следующей неделе собираюсь

 

Отставить слезы. У меня левый передний брызгавик на одном саморезе уже год болтается и нормуль. Так что пустяк. Не переживай.

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий

обнаружила брызговичек без одного болта - болтается на соплях...

 

всё оч просто - болт был не сертифицирован ПСА, а сопли нормальные попалис ))))))))))

 

и +1 к Igor21 ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

держалки капота действительно "мдааа"....уж могли бы здесь не экономить, стою утром, у меня блин палочка подпорка и у соседа на Москвиче 412...остальные люди-людями)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

стою утром, у меня блин палочка подпорка и у соседа на Москвиче 412...

 

да ладна ...

подпорка эт у Ситра, а у Масквача - держалка ))) да такая шо не вырвешь ...

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

держалки капота действительно "мдааа"....уж могли бы здесь не экономить, стою утром, у меня блин палочка подпорка и у соседа на Москвиче 412...остальные люди-людями)))

 

ИМХО конечно, но считаю, что подпорка для капота - это правильно, надежнее чем упоры, другое дело, что крепеж не надо было пластиковым делать. А когда выходят упоры из строя, приходится вообще искать, какую дубину подставить.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA,

тем более у наших Ксар достаточно тяжелый капот, чтобы кроме палочки еще что-то придумать... ненадежно и страшно - что стукнет по голове))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...