Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Скачал, собрал за 3 минуты, задумка интересная, если бы они не отмечали детали которые нужно поставить и не обозначали их места установки было бы гораздо интереснее, ну и мульти покупки меня всегда убивали, купи конструктор, потом еще краски и наклейки, они бы еще каждый цвет и на клецку продавали по отдельности. Фу, такими быть, удалил!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Приложение прям супер-пупер реалистичное  :smile3:  Особенно что касается мульти-покупок. Ведь когда покупаешь модель, к ней зачастую приходится еще много чего докупать, не считая красок - правильные декали, травление, смолу и прочее, прочее. Иногда стоимость дополнений превосходит стоимость модели в несколько раз )))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

А я как-то холоден к железке, хотя в детстве у меня было несколько составов в H0. Макеты я , конечно, не строил, так просто на полу раскладывал. Всегда тащился от стендовых моделей, т.к. они наиболее точны. В детстве собирал все подряд, сейчас только гоночные авто)

 

Макет на видео ваш?

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

good_288.jpg

Цена модели НО - 14,210.00руб.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Есть и гораздо дороже)

 

Многое зависит от фирмы, детализации, материалов, электроники и т.д.

 

Этот стоит 32000

13635.jpg

 

А этот 125000

28332.jpg

Изменено пользователем Anthony_RUS

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, где на форуме тема вин проверить?)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста:

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=50


Вроде тут.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Если взять обычный дорожный авто с моноприводом, износ на передней и задней оси различается очень несущественно (если не буксовать постоянно и юзом не тормозить)

 

А вообще, на высоких скоростях сила трения качения очень сильно возрастает. Отсюда сильный нагрев и износ асболютно всех покрышек, независимо на приводные они колеса надеты или нет)) Индекс максимальной скорости на покрышках тоже ведь не просто так ставится) Сомневаюсь, что обычные колеса для великов проектируют с таким запасом прочности, что на них можно со скоростью 330 кататься))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

На обычных он "разуется" ))

 

У меня мысль после просмотра "Это ж сколько ему педали крутить чтобы вернуться?"  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
ДТП с участием робота произошло в Красноярске

 

Андроид ослушался оператора и выехал на проезжую часть.

 

Авария произошла на улице Шахтеров во время автоквеста. Порывом ветра робота вынесло на проезжую часть, где его сбил автомобиль «Ниссан». Андроид, оснащенный камерой, микрофоном и модемом для удаленной связи, должен был сообщить очередное задание участникам квеста. Владелец признался, что до последнего не хотел сдавать его в аренду организаторам мероприятия, но они его уговорили.

3238a0c0edfce21cc39fa59d0594dd82.jpg

— Очень жалко робота. Он у нас один такой. Калым подвернулся — сдали ребятам в аренду для автоквеста. И вот, на тебе — мы виновники аварии, водитель здесь ни при чем, он в этой ситуации был прав. Хороший человек попался, мы полюбовно разошлись, ущерб он предъявлять не стал, — рассказывает владелец робота, предприниматель Владимир Александров.

 

1e96897461c41efbdfa8aa324908d7e5.jpg

Робот стоимостью 250 тысяч рублей в Красноярске довольно известен. Год назад он помогал первокласснице с ДЦП учиться и общаться с учителями и одноклассниками. Девочка обучалась удаленно, так как не могла ходить на уроки. Робот создавал эффект ее присутствия — с помощью средств связи отвечал на уроках, «бегал» на переменах. Сначала одноклассники девочки отвлекались на андроида, а потом поняли, зачем он нужен. Умная машина практически заменила девочку в школе.

В результате случившейся аварии робот получил серьезные повреждения, пока не известно, удастся ли его восстановить.

 

Ссылка на комментарий

У меня сегодня друг на работе купил финик Q 50, хорош зараз! Но чувствую, что это не мой автомобиль.

 

 

post-5912-0-76344800-1416337202_thumb.jpg

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...