Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проверенные места отдыха в Подмосковье.


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Кто и что может порекомендовать для отдыха в выходные дни в ближайшем Подмосковье..

Поделитесь информацией.

Например, хочу в выходной отдохнуть вблизи воды. Чтобы можно было пожарит шашлык и арендовать навес, на случай внезапного дождя. Погода ох как не предсказуема.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Yushechka, спасибо за ссылку.

Хотелось просто чтобы народ поделился кто где был.

Иногда хочется "разведать" новое место, а почти весь день тратишь, чтобы найти уютную поляну не заваленную мусором.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотри здесь.

 

http://www.geocaching.su/?pn=103

 

всяческие интересные места + фотографии мест + можно напрячься и выполнить квесты, очень интересно.

у нас люди каждые выходные почти выезжают, гуляют, ищут, жарят мясо - очень довольны.

Ссылка на комментарий

NataLi,

Был в доме отдыха "Москвич", приятная территори и мангалы дают в аренду и прочее, но ИМХО он на любителя, очень спортанский, ну тоесть совсем %)

Домики уютные, был зимой, вполне тепло и красиво, летом то думаю вообще шикарно.

 

Зато недалеко !

 

Вот сцылко: http://www.kurortmag.ru/region/174/

Ссылка на комментарий

Интересует как место отдыха для компании на один день. Приехали - пожарили - съели-уехали.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi. давно там не был, но для тебя не так далеко + можно найти местечко на канале

http://www.paintballclub.ru/#

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

NataLi, http://www.medical-center.ru/index/trql.html сами тут не отдыхали.... Наташ, Гурам - живем мы тут. Шашлык - да целый лес тебе будет местом. Пруды, банькО на берегу и пр. фигня в ассортименте. ;););))))

 

ЗЫ. Парк (всмысле погулять очень хороший и тихий) и роднички...

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

VictorC5, Подтверждаю! Отдыхаем там с женой 2 раза в год! от детей ))))))))))))) там хорошо и летом и зимой. Берите домики с 11 по 13, если хотите быть в тусовке (недалеко бар и ресторан) или 7-9й, чтобы побыть в тишине. 30е домики совсем на отшибе. На территории есть ресторан, бар, магазин, теннисные корты, свой параход, лошади, боулинг, бильярд, плавучая баня на озере!!. Охранемая парковка. Все стоит вменяемых денег.

 

http://solontsovo.ru/

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем kisa_tnt

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

kisa_tnt, спасибо за рекомендации.

НО поездка планируется СТРОГО на один день - утром приехали, пожарили шашлыки, погуляли, вечером - все по домам!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, а нафига тогда дом отдыха!?

 

КТО сказал дом отдыха????

 

Кто и что может порекомендовать для отдыха в выходные дни в ближайшем Подмосковье..

Поделитесь информацией.

Например, хочу в выходной отдохнуть вблизи воды. Чтобы можно было пожарит шашлык и арендовать навес, на случай внезапного дождя. Погода ох как не предсказуема.

 

Мой самый первый пост.

Где сказано про Дом Отдыха??????

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, Тогда приезжайте в гости ;)

 

ЗЫ. Выбирай из 2-х вариантов:15.06 или 29.06 ;))))

 

ЗЫ.ЗЫ. (Ольга) Якитория тоже рядом, сразу за лесом.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

А озеро есть? А укрыться, на случай дождя?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi, пруд, тента - нет. Но тенты есть в любом торговом центре и по цене гораздо меньшей, чем номер в ДО или санатории.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

kisa_tnt, спасибо за рекомендации.

НО поездка планируется СТРОГО на один день - утром приехали, пожарили шашлыки, погуляли, вечером - все по домам!!!

 

А про банально в Пирогово сьездить не думали? Или на Истру, Клязьминское водохранилище?

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Что-то крайняя поездка на Клязьму совсем не вдохновила. Я давно там столько мусора не видела.

Как и Медвежьи озера......... жесть(((

Такое чувство, что каждый, кто приезжает, делает это в первый и последний раз. Убила бы или заставила съесть весь свой мусор.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi,

Наташа, внесу и я свои 5 копеек в тему. Если тебя интересует наше (Горьковское-Щелковское) направление, тов от два "моих" места. Первое, это т/б Боровое, по горьковке, в Буньково съезжаешь налево и едешь прямо по указателю. Там лесное, очень чистое озеро с обустроенным пляжем, есть раздевалки, кафе, грибочки, лодочки, люди в кафе и лошади. Шашлычок там пожарить и отдхонуть-оттянуться в течении дня - очень полезно. Вход был бесплатный. Паркока есть, но от нее до озера идти порядка метров 300-500. Но в остальном очень все мило. Территория чистая и ухоженная. Даже водные лыжи есть на электротяге.

Второе место куда я раньше часто катался на день на шашлыки - Аборино. Можно ехать и со стороны Монино и со стороны горьковки. Тоже было великолепное место, но отдых "диких" туристов совсем захламил этот терминал для таких как мы. Давно туда не ездил. Там еще по дороге можно и на Клязьме остановиться где понравится. Удачи в выборе местечка.

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Отдыхали санаторно-оздоровительном центре Карачарово на берегу Волги (около 1,5-2 часов езды от Москвы). Очень красивая природа на территории центра, хороший персонал, понравилось проживание (8 корпус) тихо и чисто, природное лечение, много развлекательных и оздоровительных программ. И ложкой дегтя выступает питание - в столовой неприятный запах, а по звукам холодильнику уже лет 30.  

 

http://топ-отелей.рф/отдых/подмосковье/все-включено

Ссылка на комментарий

Я отдыхал только в закрытом военном городке в Кубинке))   Там клево, вроде и квартира в Москве со всеми удобствами,  а на балкон выходишь - деревня, леса, поля. Раздолье))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...