Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс на первом свидании


Paulus

Рекомендуемые сообщения

Если увидел человека и не торкнуло, то о каком сексе можно говорить????

Иногда достаточно 5 минут, чтобы понять, что уже не хочешь !

 

Иногда первое впечатление обманчиво, но если не торкнуло то о сексе даже думать не хочется !
Ссылка на комментарий

Иногда первое впечатление обманчиво, но если не торкнуло то о сексе даже думать не хочется !

 

Первое впечатление действительно бывает обманчивым! Но иногда достаточно одного прикосновения, чтобы понять, что отдашься здесь и сейчас! А иногда достаточно двух слов, чтобы стошнило!
Ссылка на комментарий

Я предпочитаю дождаться второго или третьего свидания! Ну не могу я себя любимую отдать кому ни попадя... даже если очень хочется!!!! :)))

Ну а уж если не сложится совсем, то значит не судьба... значит и не надо было затеваться :)

Ссылка на комментарий

тема секоса на автомобильных форумах никогда не умрёт:)правда странно, что многие сурьёзно относятся к обсуждению проблематики...

 

мне вот кажется что от всех этих "на первом свидании никогда!!!"

попахивает ханжеством :angel:

Ссылка на комментарий

Секс, секс... давайте лучше заниматься любовью! Это гораздо приятнее чем просто секс!

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Секс, секс, секс ... . Что же это такое секс? Ну, на мой взгляд это лучшее, высшее что ли, что есть у человечества! А что высшее и лучшее- так сразу словами и не объяснишь, не скажешь.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Секс, секс, секс ... . Что же это такое секс? Ну, на мой взгляд это лучшее, высшее что ли, что есть у человечества! А что высшее и лучшее- так сразу словами и не объяснишь, не скажешь.

 

 

Лучшее - это дети, а потом уже чувства и секс.

aap7e1mo.png
Ссылка на комментарий

Лучшее - это дети, а чувства и секс.

 

Самое приятное в детях это процесс изготовления ! Поручик Ржевский ! И как могут сначала быть дети ,а потом секс и чувства ?

 

давайте лучше заниматься любовью! Это гораздо приятнее чем просто секс!

 

Любовью не занимаются ,а просто любят , занимаются сексом !

 

Секс на мой взгляд это лучшее, высшее что ли, что есть у человечества! А что высшее и лучшее- так сразу словами и не объяснишь, не скажешь.

 

Высшее - это достижение тантры !
Ссылка на комментарий

Секс, секс, секс ... . Что же это такое секс? Ну, на мой взгляд это лучшее, высшее что ли, что есть у человечества! А что высшее и лучшее- так сразу словами и не объяснишь, не скажешь.

 

некоторые полагают, что самое лучшее это письменность, не поймите меня превратно))))

Ссылка на комментарий

... . Что же это такое секс? Ну, на мой взгляд это лучшее, высшее что ли, что есть у человечества!

 

Необходимое - да, естественное - да, но далеко не высшее, а в одном уровне с чувством голода и другими жизненными потребностями.
Ссылка на комментарий

Необходимое - да, естественное - да, но далеко не высшее, а в одном уровне с чувством голода и другими жизненными потребностями.

 

Согласна!!!!!

 

А еще хочу сказать: от любви рождаются дети - цветы жизни, а от беспорядочного секса головная боль в виде ЗППП :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...