Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крик души!


Рекомендуемые сообщения

Моего Пикасика ударил в зад... КАМАЗ. Нужна крышка багажника б/у со стеклом или без. Облазил весь инет - ничего нет. Может у кого есть. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Изменено пользователем Андрей Ш.
168995.gif
Ссылка на комментарий

Моего Пикасика ударил в зад... КАМАЗ. Нужна крышка багажника б/у со стеклом или без. Облазил весь инет - ничего нет. Может у кого есть. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

А к ОД не обращался? Задние бамперы на СЦМ, вроде как, были, а про крышку надо уточнять. Звони 258-80-80 и спроси отдел запчастей.

Один из моих пикассеек тоже в жопу битый.

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А к ОД не обращался? Задние бамперы на СЦМ, вроде как, были, а про крышку надо уточнять. Звони 258-80-80 и спроси отдел запчастей.

Один из моих пикассеек тоже в жопу битый.

 

Обращался, у них очень дорого, мой мастер сказал что можно б/у, все равно красить.
168995.gif
Ссылка на комментарий

Обращался, у них очень дорого, мой мастер сказал что можно б/у, все равно красить.

 

В Сатари з/части должны быть дешевле, хоть и не намного. За б\у посоветовать пока нечего.

 

Вот у мну вааще попадалово: в одном цилидре мотора кольца залегли (цилиндр не работает и блюётся маслом), задний бампер поз замену (ниссан теана в попу трахнул), левая бочИна сбрита от переднего крыла до задницы, треснуто лакокрасочное покрытие на крыше - вот мне полюбому дорого. Так что душой кричать-то мне надо)))))) А я прикалываюсь))))

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Меня тоже в крышку Аутлендер ударил пониже стекла, замок заклинило.

В московских сервисах сказали - надо менять крышку. Залез на авто.ру

в кузовной ремонт и решил в Обнинск съездить. Сделали - как новая.

А крышки я смотрел 10000-14000 - новые в экзисте были. А так - вся работа с покраской 11000 вышла с укреплением фонаря (болтался) и бампера (тоже слегка отходил).

jazzzz.gif
Ссылка на комментарий

Меня тоже в крышку Аутлендер ударил пониже стекла, замок заклинило.

В московских сервисах сказали - надо менять крышку. Залез на авто.ру

в кузовной ремонт и решил в Обнинск съездить. Сделали - как новая.

А крышки я смотрел 10000-14000 - новые в экзисте были. А так - вся работа с покраской 11000 вышла с укреплением фонаря (болтался) и бампера (тоже слегка отходил).

 

А можно контакты того, что в Обнинске?

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

http://obninsk-auto.ru/

Я им фотки прислал - сразу цену сказали. Оставил машину - неделю делали. Забрал и очень доволен.

За фонарь даже денег не взяли - как-то просто там все оказалось...

jazzzz.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...