Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ЭГУР от С4 на С5 подходит ли?


wasat

Рекомендуемые сообщения

есть проблема с покупкой эгура для с5 нет на разборках (пол россии обзвонил) а вот на С4 усилителей много. так вот если переставить бачки местами то один в один. но подойдет ли он? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Обращаюсь ко всем (знатокам) этого автомобиля ОГРОМНОЕ вам спасибо что не ответили на мой вопрос, перерыв весь ваш ВЕЛИКИЙ форум я не нашел ответа. к своему огорчению я продал любимый цитрон. так вот кому все таки интересно подходит или нет отвечу так, рискуя потерять 10 тысяч рублей я все таки купил насос от с4 и жамыхая тем что находится ниже копчика я подключил и О ЧУДО РАБОТАЕТ. и теперь с полным удовлетворением заявляю НАСОС ПОДХОДИТ. прощайте, больше я не куплю ситроен никогда.. прощайте и да не забывайте отвечать на просьбы участников форума.

Ссылка на комментарий

Еще один ушел обиженный... жаль.

А чего обижаться. Отвечают всегда.

Но только если точно знают, сталкивались, делали и есть что подсказать.

А домыслы разводить и впустую предполагать тут не особо принято, и правильно, имхо.

А форум действительно Великий, ответы есть на 99% вопросов :)

ab226445.gif

VF7DCRFNC76228441

Ссылка на комментарий

ОГРОМНОЕ вам спасибо что не ответили на мой вопрос.

Типа обязаны были непременно.

Даже удивительно сколько в мире людей с альтернативно устроенными мозгами.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Типа обязаны были непременно.

Даже удивительно сколько в мире людей с альтернативно устроенными мозгами.

да ты никому ничем не обязан просто кроме педали тормоза не знаешь в машине то и не отвечай конечно. сколько не спрашивал по разным вопросам все знатоки оказывались пустышками поверхностными,а технарей у вас тут может пара от силы, спасибо им огромное. а ты сиди и помалкивай лопушок. все можешь начинать меня пинать и ругать лол.

Ссылка на комментарий

Э, алё - ты же попрощался?

 

2 балла.

4.6 запрещены оскорбления и угрозы в адрес участников форума, а так же прилюдные выяснения отношений;

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 сколько не спрашивал ....

знаток по вопросам 80 лвл буагага

еще бы найти знатока по ответам

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...