Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Суеверия.


Akka

Рекомендуемые сообщения

Один из наших водителей с полгода назад взял в кредит хендюк. С машиной как-то не заладилось с самого начала - то в зад кто-то въехал, то зеркало оторвали, в общем по мелочам, но часто и всё как-то со стороны, то есть не по вине нашего водителя.

Сегодня утром я случайно подслушала разговор. Владелец хендюка говорил другому водителю о том, что хочет продать машину, а тот ему ответил, что нельзя при машине говорить, что её хотят продать. Я, конено, про себя улыбнулась, и даже бы посмеялась, если бы буквально через два часа в хендюк не попал в крупную аварию. На перекрёстке под "stop" в него влетела ауди. Машина практически под списание. Слава Богу, что никто не пострадал.

И как?

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Один из наших водителей с полгода назад взял в кредит хендюк. С машиной как-то не заладилось с самого начала - то в зад кто-то въехал, то зеркало оторвали, в общем по мелочам, но часто и всё как-то со стороны, то есть не по вине нашего водителя.

Сегодня утром я случайно подслушала разговор. Владелец хендюка говорил другому водителю о том, что хочет продать машину, а тот ему ответил, что нельзя при машине говорить, что её хотят продать. Я, конено, про себя улыбнулась, и даже бы посмеялась, если бы буквально через два часа в хендюк не попал в крупную аварию. На перекрёстке под "stop" в него влетела ауди. Машина практически под списание. Слава Богу, что никто не пострадал.

И как?

 

 

Это табу.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Танюшка, верю теперь в это 100%. За два дня до аварии с моей машинкой, я тоже имела глупость, сидя в машине, сказать "Видно пришло время его продавать". И всё. Машина "убилась" под списание.

Вот так.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata,

К машинам надо относится как к друзьям, хоть и звучит это глупо.

 

А вот ещё момент из этой песни.

У кого были старые машины(лет 10-15) может они замечали следующее. Вот она ломается постоянно, уже надоела, и тут вы решила для себя её продать, надоела под неё лежать. и что же вы думаете. Машина начинает ездить отлично, некоторое время кончено, но это факт присутствует в нашей жизни! Проверено не однократно!

Ссылка на комментарий

Танюшка, верю теперь в это 100%. За два дня до аварии с моей машинкой, я тоже имела глупость, сидя в машине, сказать "Видно пришло время его продавать". И всё. Машина "убилась" под списание.

Вот так.

 

Афффффффигеть!

Последний удар в задницу одного из пикасяров был сразу после того, как своему приятелю сообщил, что скоро, наверное, подарю его (даже не продам!). В присутствии машины! Дело было на даче. А когда собрался в Москву, как только завёл мафыну, включил ближний свет, и сразу сгорела лампочка в левой фаре, а через секунду в правой! Меня сразу насторожило такое совпадение, вероятность которого почти невозможна! Это я принял за недобрый знак. В то утро ехал очень внимательно и крайне осторожно, но до работы 3-х километров не доехал, получил в Ж.

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Не стану писать на тему верю, не верю, но после армии буквально придерживаюсь поговорки "люби как жену, гоняй как тещу, и не одна из машин будущих у меня в использовании меня не подводила. Так вот.

Ссылка на комментарий

Не стану писать на тему верю, не верю, но после армии буквально придерживаюсь поговорки "люби как жену, гоняй как тещу, и не одна из машин будущих у меня в использовании меня не подводила. Так вот.

 

это уже другая история, да и то, не все жён любят.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

а я тоже в это верю... может это передается какая-то энергия от тебя к твоей машинке... у меня знакомые говорят - машину надо холеть и лелеять, как женщину, а один приятель с кавказа наоборот говорит, что машину надо приручить и обуздать, как лошадь, чтобы она тебя слушалась... :grin: раньше работала в транспортном цехе - так там водители перед выездом свои машинку внутри протирали, приговаривали, гладили и даже в гудок целовали!

так что все-таки что-то в этом есть...

и еще говорят - когда продаешь машину - не надо об этом жалеть! я когда свою четверку продавала - чуть не плакала, а мне все кричали, что так нельзя, что нужно отдавать с легким сердцем и тогда остальные тоже не будут тебя подводить... ну иногда конечно)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

фоткать нельзя))) у меня примеров куча была) например на даче сфотклись, на заднем плане три машины, морда, зад и бок. через неделю началось - я зад разбил, один друг морду, второй в бок получил. причем в те места, которые на фото. я сфоткал свою машинку в ночь с капота и на след день получил в эту самую)))

Ссылка на комментарий

Скоро окажеться, что и за рулём сидеть нельзя)

Фигня всё это. Как уже писали выше, если в это верить, тада и сбывается.

Мы всегда пытаемся какое то событие (особенно негативное) привязать к собственным комплексам.

Лучше пролсто сходить на приём к психологу)

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

А если сфотографировал уже... что делать???? Если фотки удалить??? мне страшо блин :)))!!!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий,

Сегодня в двенадцать часов ночи, езжай на 1576 км Байкало Амурской Магистрали, там выйдешь из машины, пройдёшь 317 метров на северо - запад, выкопаешь яму глубиной не менее 17,5 м (только не меньше), положи туда фото авто, и закапывай, потом быстро уезжай.

Боюсь что это единственный выход

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

а ха-ха!!! Действительно, некоторые суеверия доходят до абсурда)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

блин... какой ужас..

 

 

у меня всё на ноуте :(((

 

 

А если я отвезу ноут на Михайловский ГОК и закопаю в самом глубоком месте???

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

на счет фоток я не замечала, а по поводу продать-бывает, заглохнет или еще что то в этом роде

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

СРочно!! Куплю услуги опытного мага-автосенса...

 

Требуется проверка душевного состояния моего пепелаца.

 

Также куплю в большом количестве обереги "БережОный зад" и "Антирадар"

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Сижу и трясусь уже, за руль сегодня страшно садиться!

МАА закрывай скорее тему!)

 

Блин а вот снегопад в столице, будет до пятницЫ, сцуко!

Так что всем дествительно желаю - поакуратнее за рулём......

Или это у меня уже тоже суеверия начались??) - запутался уже .

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Сижу и трясусь уже, за руль сегодня страшно садиться!

 

Значит сегодня будешь стоя за рулем))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...