Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы Ситроен Москвы и МО


Uspenie

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Приобрел Ситроен С 5 2010 года, машина оказалась после сильной аварии, подскажите недорогой сервис с хорошим электриком. К одному уже обращался на Машкинском шоссе в Куркино, поразило что за две недели прибывания авто у них я слышал от них только одно что там все плохо и никаких действий они не делали, в конечном итоге электрик заявил что у него просто нет времени заниматься ремонтом моего авто. У него на все мои вопросы был один ответ что теоритически все можно починить но он это делать не будет.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Приобрел Ситроен С 5 2010 года, машина оказалась после сильной аварии, подскажите недорогой сервис с хорошим электриком. К одному уже обращался на Машкинском шоссе в Куркино, поразило что за две недели прибывания авто у них я слышал от них только одно что там все плохо и никаких действий они не делали, в конечном итоге электрик заявил что у него просто нет времени заниматься ремонтом моего авто. У него на все мои вопросы был один ответ что теоритически все можно починить но он это делать не будет.

Я уже давал Вам наш номер телефона !

Ссылка на комментарий

давно уже у этих ребят обслуживаюсь, специализируются по пежо и ситроен, большой сервис, все оборудование, качественно, толковые мастера http://service-vostok.ru/

спасибо!) ура,я нашла,что искала! присмотрела,приценилась, меня все устроило) поеду обслуживаться туда)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я в PSAremont езжу всю жизнь! - www.http://psaremont.ru/

Прям домашний сервис для меня.

Все быстро и качественно, многие мои знакомые после официалов и других постгарантийщиков сюда ушли.

 

Могу рекомендовать.

336 000 км. - полет нормальный

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Други, подранили моего Бегемота (Ситроен Берлинго). Живу в Отрадном. Присмотрел три автоцентр для кузовного ремонта. Но перед обращением туда хотел бы узнать мнение соратников об этих сервисах. Это Эльва Моторс, Поморка и Франссити на Дмитровке 71. Буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня. Подскажите, куда лучше заехать на диагностику и возможно последующий ремонт. Выскочила Antipollution System Faulty. Машинка С4 2010 года. Пробег 54000. Гарантия, естественно закончилась(

Ссылка на комментарий

Прежде всего на нормальную заправку, после дать движку жару по трассе. Если с каждой "плюшкой" на диагностику ездить никаких денег не хватит.

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Не давно попал в серьезное ДТП на своём С4 (II B7), при повороте на право в меня влетел на скорости около 90-100 км/ч кашкай :patsak:

Повреждения серьезные и требуется профессиональный ремонт, возможно при дефектовке машину вообще спишут в краш, но 100% уверенности в этом нет.

Страховая сработала четко говорит выбирайте любого дилера и вэлком на ремонт или ….

И тут жуткая дилемма, какой сервис выбрать если всё же ремонт.

Повреждения не из серии крыло поправить, тут пол моторного отсека нет, двери мятые, стойки, порог, бампера, подушки и много другое.

Читал про многих, негатива про всех хватает, но все какое-то мелочное, тут нахамили, тут стекло грязненькое поставили.

Не нашёл тех кому требовался серьезный ремонт.

Посоветуйте, кто из наших Московских дилеров вменяемый не тормозит, имеет большие запасы запчастей и нормальных правильноруких мастеров.

На примете по территориальному признаку (я живу в юао) первый кого увидел был Автомир на Варшавке, почитал про них один негатив, но все по мелочам,  далее Ирбис 44 км МКАД, почти все тоже самое пишут, ААРОН в кунцево, вроде бы не плохие отзывы про АвтоСпецЦентр в Химках и ещё Major на новой риге тоже серьезный игрок, но эти далеко, хотя по сути мне не важно лишь бы качественно делали. Может кто сталкивался с такой дилеммой или знакомые. Ещё одни знакомые хвалили Панин сервис. Вобщем Хелп. :shout:

Ссылка на комментарий

Про АвтоСпецЦентр в Химках который -- серьезного ремонта не делал, но кузовщину делал дважды по страховке. Оба раза с затягиванием сроков, даже тех, которые были взяты с запасом. Кузовной цех у них -- внешняя контора, которая не имеет к АСЦ отношения, грубо говоря -- отдают заказы на сторону. Детали после окраски отличаются не по цвету, а как бы это выразиться ... по глянцу чтоли -- видно что крашенные детали более матовые, причем крыша отличается конкретно. и шероховатость поверхностей тоже отличается.

У меня лично "забывали" установить обратно пару мелких деталюшек, снятых при разборке. Некоторые защелки при разборке были сломаны и установлены обратно, а чтобы не болтались -- подклеены герметиком. Малярный скотч доотдирал самостоятельно после обоих ремонтов. Текучка рабочих кадров.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Детали после окраски отличаются не по цвету, а как бы это выразиться ... по глянцу чтоли -- видно что крашенные детали более матовые, причем крыша отличается конкретно. и шероховатость поверхностей тоже отличается..

Это называется шагрень, доедь к спецам, за копейки полернут так, что не будет заметно, они просто спешили машину отдать, и не отполировали как нужно, это нормально, так и должно быть, думаю даже если к ним же подъедешь доделают.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, ситроеновский сервис на северо-востоке. Идеально - в г. Мытищи, или где-то поблизости - Медведково, Бабушкинская, Осташковское ш, Ярославка и т.д.

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" (с)

Ссылка на комментарий

Коля, как раз на этом форуме теперь нет ...

Видимо не сошлись во вкусах.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Лично я у Фаворитов обслуживаюсь, из официалов как-то так срослось, что к ним больше всего доверия, путь немного дороже, но хоть уверенность в ребятах присутствует. А к неофициалам вообще не суюсь в принципе. 

Ссылка на комментарий

 

 

Коля, как раз на этом форуме теперь нет ...

А чё опять случилось? Смотрю и действительно Санька уже давно не вижу. Жив-здоров он? Или просто ушел от нас? 

Ссылка на комментарий

Дружба и бизнес - понятия не совместимые...

Но нам никто не мешает общаться вне клуба с тем, с кем нам хочется общаться и пользоваться их помощью..

Когда ресурсом владел энтузиаст - такого не было)))

Сейчас у нас другая Конституция и мы по ней живем!)))

Разговор для темы "Ностальгия"))))

А к неофициалам вообще не суюсь в принципе.

 

Ну, если бюджет позволяет - то за "ради Бога")))

но хоть уверенность в ребятах присутствует.

 

а если эти же ребята захотят развиваться и работать на себя, а не на чужого дядю? Ты останешься с их руками и головами? Или останешься с фаворитом и вновь набранным персоналом?)))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хуже сервисцентра официалов на Алтуфьевском шоссе Поморская улица, никогда не видела. Авто причем и покупался у них же.

Стоял недели полторы в сервисе на проверке по неисправностям. Невнятные ответы, что происходит. какие работы проделали чтобы выяснить в чем причина. Очень странные товарищи, такое ощущение дилетанты причем все поголовно в какую смену я бы не попадала со звонками или приездом через каждые два дня. Руководитель Ситроена на Алтуфьевском вообще зажигал. Дал свой номер, звонить лично ему. Итог. Обещал столько всего..извинялся, результат,конечно, же он и не перезвонил после того как клятвенно обещал связаться по моей ошибке с главофисом ситроена. Товарищ руководитель, обещания свои надо сдерживать! Некрасиво себя повели. Забрала машинку и поехала в Major City на Новой Риге им и спасибо, разобрались! 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

После покупки обращался на 2 сервиса, остался доволен.

 

M724, Ярославское шоссе, пару км от Мкада. Меняли кислородный датчик.

ФансАвто, около бывшего Черкизона. Ставили ремокмплекты на стеклоподъемники, обучали дроссельную заслонку, делали сход-развал, меняли замок капота.

 

Обоими остался доволен.

С5 III, 2.0 RFJ 140 л/с, AL4 а еще у меня есть сайт: https://rosramki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...