Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Знакомства на дорогах


Yanchik

Рекомендуемые сообщения

Ну короче мой вывод, что коробка передач, просто супер человечек!!! Надо знакомиться

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Yanchik, Ну лампочку можно и прозевать, если водитель неопытный.

А ручник просто не затянут был, а слегка притянут по-видимому. Тогда ехать получится, но проблемами черевато... У нас на даче пацан приехал на папином лексусе, едва из машины вышел - машина вспыхнула и в момент сгорела. Как потом выяснилось, на заправке пролил бензин на колесо, да еще и забыл ручник сбросить. Движок мощный вытянул, музыка посторонние звуки заглушила ну и вот результат. :)

 

он-то сам живой остался?????

кстати, вот тут упоминали тонировку: ситриллу все никак не затонирую, а вот до этого 5 лет отъездила на тонированом опеле. все равно как-то умудрялись разгледеть!!!!!!

коробка передач, ты в чем-то права про женское кокетство... просто чаще действительно не до знакомств!

Brabus, вот ты смеялся, что при живом муже пытаются познакомится, а у меня такие истории часто бывают! муж сидит на пассажирском сидении, а мне оказываются всяческие знаки внимания! знаешь, как он бесится!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Белочка, Да живой и невредимый, а вот машина быстро превратилась в скелет.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Меня часто спрашивают не замерзла ли я?(когда еду с открытым верхом)или наоборот не запарилась ли я?))))а один раз, на садовом, едет рядом мерс 500тый, едет и едет рядом, потом окно открывается, и дядя мне значит говорит:"А че это ты такая счастливая?" Я аж дар речи потеряла)))ужас...вот такие вот вопросы задают...

а позавчера ехала после работы, и в пробке предлагали поменяться машинами, но я свою миату не променяла, не стала на джип менять)))))))))

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

а позавчера ехала после работы, и в пробке предлагали поменяться машинами, но я свою миату не променяла, не стала на джип менять)))))))))

 

про поменяться машинами - как знакомо! Встречается почти так же часто, как и "а может кофе пить?" :) А еще "а из какой вы сказки?"

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

коробка передач,

 

Тип троник, тебе зачёт за историю с ручником!

Ты случайно не блондинка?????)))))))

 

Блондинка! Правда,ненатуральная! ))))))))))))

 

коробка передач, я вот тока одного понять не могу, как же твой муж не понял, что вы на рчунике едете?

а вообще там лампочка должна гореть, что типа надо отжать ручник!!!

 

Муж у меня вообще не водитель, у него и прав-то нет, а насчет лампочки - блин, в первый раз за рулем, новая машина, не до лампочек мне было!

 

Ну короче мой вывод, что коробка передач, просто супер человечек!!! Надо знакомиться

 

ППКС! Знакомиться - это мы любим! Хоть на дороге, хоть нет ;-)
Ссылка на комментарий

про поменяться машинами - как знакомо! Встречается почти так же часто, как и "а может кофе пить?" :) А еще "а из какой вы сказки?"

 

а у меня как-то спросили "Дэвушка извините а вашей маме зять не нужен?"

по-моему оригинально

 

Ага! Легко говорить: вы в Оренбуре, а мы здесь!

 

а Оренбург это где?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
коробка передач, Ух ты, про Оренбург только сейчас заметил. У меня жена из Оренбургской области родом. Только у них в городе ни одного ситроена нет. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

У меня тож есть история о знакомстве на дороге...

Еду я как то по МКАДу,новая 9-ка,я ещё весь такой маладой,скорость аж 175! :blind: Вощем,сам чорт мене не брат!А тут какая та Волга мне в хвост дальним мигает и мигает,я ни в какую,куда уж быстрее.

Короче после непродолжительной гонки,он меня обошёл справа,занял лидирующее место,я уже завёлся на продолжение,а он скорость сбрасывает,я в правый ряд,за мной джип туда жэ,и Волга...

В общем в такой "коробочке" они меня на обочину доставили,из джипа вывалили дядьки солидные и я чуть не стал пешеходом.Простили за неопытность :dntknw: .Оказалось - опера зашифрованные,группа быстрого реагирования.И ведь не пожалели времени на ликбез...

Ссылка на комментарий

MAA, уже есть ситроены и в оренбурге

 

loki, а где пугачев? с капитанской дочкой? ;-))

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Yanchik, в Оренбурге возможно, но речь про Оренбургскую область, она очень даже большая.

По-поводу где - оренбургская область граничит с казахстаном. Это южный урал.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, спасибо, пояснил...

с географией туго

ну здорово, что у нас есть друзья в оренбурской области

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

а вот еще одна история на тему......

 

Еду как-то по Борисовским прудам в крайнем правом из возможных двух (я еще на матисе тогда ездила-бешенная табуретка :grin: ). Тута,нате....передо мной резко тормозин газелька, я как порядочная посмотрела, что в левой полосе на расстоянии 10 метров нет никакого ДЖИПА....включаю левый поворотник....начинаю перестраиваться.......ура перестроилась, т.е. не помешала этому самому джипу) /кстати он мне даже не моргал))/))) Объехав ту самую газельку перестраиваюсь обратно в правую (конечно же включив поворотник,дабы никого не раздрожать)))). Тем временем тот "самый" джипчик резво перестраивается за мной.....я опять от него ухожу вправо ............(думала поприкалываться хочет-за день до этого с каким то парнишкой заморачивалась так же,так он на светофоре остановился и показал гуд)) :good: )...........................джип опять за мной.....в общем пятнашки...пятнашки....он даже по встречке доганял меня (так как машинки другие мешались).....

И тут мы с ним поравнялись......открылось окно....и от туда вывалились две такие огромные МОРДЫ.. :new_russian: :dirol: ..и все такие радостные и дружелюбные..... :drinks: )) Видимо им солнце напекло и они стали проверять "а чо типа я буду делать,если они меня к обочине прижмут?? :dirol: "..... Но не тут то было,я сопротивлялась и к обочине не прижималась! Видимо им это не понравилось и они бросили в меня какой-то резиновый шарик,который оставил следы в 2-х местах,благо без вмятин!

......Дальше--хуже!! Дальше был красный светофор и они вклинились перед о мной. СЛАВА БОГУ что я когда сажусь запираю все двери иначе бы из меня был фаршмаккк)) Из черного гроба вылезает злой дядька,который еще минуту назад радовался жизни и начинает мне лупить немаленькими рученками по стеклу водительской двери...по крыше...со словами "мля..мля..мля, да ты чука такая...куда ты прешь..и т.д. и т.п.".......пытается открыть дверь....ан не тут то было.....хе-хе заперто!))) В общем орал он долгооо, я естественно тоже не молчала...смолчишь тут пожалуй когда такое хамство...Плюс еще подъехала какая-то БЭХА и все тоже самое в три этажа (откуда этом взялся до сих пор не пойму,помоему просто повые хотел). После того как они уехали,я с трясущимися ногами и руками докавыляла до дпсесника,радует стоял через 100 метров,объяснив ему ситуацию он проводил меня до места дислакации.

Итого: ....видимо было задето мужское самолюбие что к обочине меня не смогли прижарить,потому что другого объяснения я найти не могу..Нашли с кем связываться-маленькая девочка едет,лет 15-ти на вид...почти на велосипеде, а тут огроменнннные дядьки. Вот такие у нас бывают МУЖЧИНЫ,самые что ни на есть защитники))) Так что знакомства бывают разные,впрочем как и мужчины)

Ссылка на комментарий

malena,

Присоединюсь к пряздрямсам!

пусть встречаются токмо прынцы ;) на белых..... (сама добавишь на ком :)

 

 

.... белых Ситроенах?

Дык, у меня белый VTS!

Только я уже того... постоянный штурман (он же контроль и ограничитель скорости) с записью в паспорте у меня уже есть. :(

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток,

:) можно образно выражаясь начать с пом. штурмана и вырастить из него полноценного штурмана ;)

 

... вот теперь я задумался.

 

В принципе, в машину можно посадить (кроме водителя и штурмана) еще две-три помощницы штурмана...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

.... белых Ситроенах?

Дык, у меня белый VTS!

Только я уже того... постоянный штурман (он же контроль и ограничитель скорости) с записью в паспорте у меня уже есть. :(

 

......ну вот ....а я уж обрадыавлась про принца))))

 

Огромное тебе спасибо за поздравления!!! очень приятно когда тебя не знают, но помнят)))

 

Агатик

спаибо, большое прибольшое))))

Ссылка на комментарий

Каток,

:) а можно начинающих.... ;)))

 

опыт, конечно, вещь хорошая.

но неопытность так пикантна!....

думаю, с начинающими не менее интересно.

 

......ну вот ....а я уж обрадыавлась про принца))))

 

Огромное тебе спасибо за поздравления!!! очень приятно когда тебя не знают, но помнят)))

 

... как я мог забыть про болтики?!!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...