Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коды запчастей и комплектующих


voingora

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Может ли кто-нибудь подсказать где можно найти-купить полочки на спинки заднего дивана,эти переходные полочки образуют ровный пол с багажником.

Ссылка на комментарий

полочки на спинки заднего дивана,эти переходные полочки образуют ровный пол с багажником.

 

Записывайте:

 

Левая - 7473 WF - ДО OPR 12776

16 088 802 80 - С OPR 12777

 

Правая - 7473 WG - ДО OPR 12776

16 086 808 80 - С OPR 12777

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Спасибо

 

zuka сказал:

полочки на спинки заднего дивана,эти переходные полочки образуют ровный пол с багажником.

 

Записывайте:

 

Левая - 7473 WF - ДО OPR 12776

16 088 802 80 - С OPR 12777

 

Правая - 7473 WG - ДО OPR 12776

16 086 808 80 - С OPR 12777

 

Подскажите где купить.

Ссылка на комментарий
1arman, в Экзисте, например... Или в Автодоке... Или через дилера.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Цена в Украине немалая 2443 грн. или примерно 310-320$

 

А зачем ломал штатные?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Пипец машину почикали!

 

Замок на крышке подполья убрали. Детское зеркало в "комфорте" - убрали. Теперь ещё и полочки убрали...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

2011 год, двухзонный климат, полочки есть. зеркала в салоне нет, рейлингов нет(да и не заказывал), противотуманки, обогрев передний сидений,замка в глаза не видел ни на одной машине, диски - железка 16, стеклоподъёмники только передние.

Нет плохих автомобилей,

есть криворукие механики....

Ссылка на комментарий

а ящик небольшой пластиковый, под попой переднего пассажира можно отдельно приобрести ?

комплектация Tendance

 

Скорее всего только вместе с сиденьем,конструкция не позволит.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите кто знает номер по каталогу термостата С3Пикассо 2010 г . Визуальный осмотр стоящего на авто показал , что датчик -четырехклемник. На сайте вычитал что № 13136СЕ , название запчасти -КОРПУС ТЕРМОСТАТА так ли это? Ранее был заказан термостат по ВИНу авто , но привезли термостат с датчиком с двумя клеммами , по деньгам 2800р.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Знатоки! Помогите, пожалуйста, с поиском правильного номера для передних колодок.

 

Форум читала, на ситроенском сайте искала по ВИНу, искала по ВИНу и говорила с менеджером в Экзисте - нужного результата не достигла, только голову себе всю сломала((

Проблема следующая: про поиске по ВИНу и на ситроеновском сайте, и у менеджеров Экзиста выдается на мой ВИН один и тот же номер: 1607083180.

Беда в том, что тот же Экзист ни одного неоригинала-заменителя к нему не выдает вообще. Как мне подсказали знакомые, дело в том, что это не ситроеновский номер, а бошевский. Идея же купить колодки за 3700 мне не нравится вообще, поэтому хочу найти заменитель.

Проблема в том, что когда я ищу не по ВИНу, а выбираю свою модель, то находятся два варианта, отличающиеся по размеру - и как понять, какой из них мой, не снимая саму колодку и не меряя ее - вот это большой вопрос....

 

Может кто-то посоветовать, как же мне узнать этот самый родной ситроеновский номер?...

Ссылка на комментарий

ZMV, ВИН какой?

 

ZMV, даю ссылку на своё же сообщение, где указывались коды оригинала и подборка неоригинала.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30540&view=findpost&p=592712

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, VIN VF7SH5FP09T560500

Ваш ответ по ссылке читала. У вас там колодки идут под номером 4254.31, это для диска диаметром 283, а мне экзистовский поиск "по автомобилю", когда я свою модель завожу, выдает два варианта: еще 4254.23, для диска диаметром 266.

Это точно, что мне надо именно 4254.31? ...потому что я, естественно, не имею не малейшего понятия, какой же именно у меня там диаметр))) и вариантов кроме как "снять померить" мне менеджер экзистовский не предложил...

Ссылка на комментарий

ZMV, тот ответ я давал для inn-keeper's wife, у которой точно такая же, как и вас, машина.

Экзист - не истина в последней инстанции! Я свои данные беру с оф.сайта Ситроена по запчастям, вот там ошибки быть не может.

Манагерам Экзиста привет!

Изменено пользователем Airborn

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, vchernilov - спасибо!

 

Еще вас помучаю вопросами...

 

Из чтения форумов вынесла, что из заменителей надо брать TRW или Valeo. Правильно?

 

Посоветуйте еще, пжлст, про свечи. Нашла номер 5960.L0. Правильный? И какие лучше брать, с учетом надвигающейся зимы - тут http://www.exist.ru/price.aspx?pid=D1807ECB&sr=108 есть некие оригинальные (которые, судя по разнице в цене, отличаются содержимым коробочек), NGK или Bosch? На предыдущей машине всегда брала NGK, особо не раздумывая, а французскому мальчику хочется все же что-то проверенное)))

Изменено пользователем ZMV
Ссылка на комментарий

что из заменителей надо брать TRW или Valeo

 

Бренды в области тормозов достойные. Можно взять и их.

 

Про свечи лучше спросить в соответствующей теме, иначе здесь получится свалка.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...