Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Раньше вроде наливали...  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я "чай" не хочу такой.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

В нашей семье очередное изменение автопарка

med_gallery_21622_1455_73153.jpg

 

Я, как патриот, предлагал дочке купить в дополнение к "Ниве" еще один новый Жигуль в семью. На что был послан далеко и на долго...

Но когда я сел в эту десятилетнюю "копеечку" с двух литровым движком, то понял, что правильно и сделали, что в свое время послали меня с моими идеями подальше      :smile:

Ссылка на комментарий

Поздры!  :smile455:  :smile20:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Нет ситроенов уже, а жаль

Точна!( Мне вообще кажется, что через несколько лет здесь в большинстве одни "неситроводы" останутся!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Россия не единственный рынок и, возможно, не приоритетный. Ставка на удешевление плюс экологическая истерия, в результате приоритет малообъемных моторов. Автомобили PSA очень популярны в европе, но только бюджетные.

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал, что Ситроен - бюджетный сегмент применительно Франции, нужно учитывать специфику, в ЕС, да, экология, минимум энергии на движение, максимум энергии на комфорт и элегантность. Техническая составляющая ушла на второй план, а конкурировать Ситроен не в силах с другими концернами, видимо и в бюджете зажаты, если сочетают не сочетаемое и клиентские увещевания на них не действуют.

По крайней мере Рено и Пежо сегодня куда более впереди Ситроена и по модельному ряду и по доступности.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну в Китае же их заводы работают на полную.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...