Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Быдло-россияне на отдыхе.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Вот так отдыхают наши в Египте иль в Турции,потом спрашиваем почему нас не любят в загранке? а за что к нам хорошо относиться? можно пообсуждать. http://www.youtube.com/watch?v=1wG8b-n89ms а ведь на ней кто-то женится и дети будут. каво она воспитает? такого же гопника и быдло-жлоба.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

а ведь на ней кто-то женится и дети будут. каво она воспитает?

так этот - рядом который орет тоже самое - и женится)) нарожают быдлят - и будут они бегать и орать "мама бл.. с..ка иди сюда бл... жрать давай, а то бутылку в ж...у засунем!)))

 

египтяне иногда грешат конечно неуважением к русским - но это не повод устраивать им такие концерты конечно....

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

В России русские ведут себя иначе??? Или при выезде за границу характер человека кардинально поменялся?

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
Леха С2 VTS,

В России русские ведут себя иначе???

смотря где... если такое начать, допустим, в баре, бармен, конечно, может и промолчит - но подойдет охрана и выпроводит под белы рученьки... а там, в Египте и Турции, русский народ в большинстве случаев считает, что арабы живут за их счет (что, в принципе, так и есть), за счет туристов, поэтому типа должны им чуть не пятки лизать.... я считаю - чтобы не портить себе отдых и не портить в очередной раз мнение о русских - нужно вести себя спокойно и нейтрально... но вот под градусом у многих это не получается... ведь скандал из-за чего разгорелся? я так поняла, что "не налили"...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

К сожалению из ролика непонятно, что спровоцировало эту женщину на подобное поведение. А зная арабов, у которых, если никого не наколол - день прожит зря, я не особо удивлён. Порой из них приходится положенное выбивать. Тут, кстати, где-то была ссылка на отчёт ребят, ездивших на машине в ЮАР через арабские страны - почитайте, много для себя интересного узнаете про арабов.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Девушка явно огорчена...тапком дерётся как Хрущов.Думается что и сами арабы не подарок, они кстати вели себя совершенно спокойно, возможно это обьясняется простым непониманием.Любопытно что никто из соплеменников не угомонил деваху, а наоборот так сказать подстрекали.Хуже всего что от этой быдлоты составляется мнение о стране и отношение может быть испорчено на много лет,а эти нагадят и просто уедут.Славо богу эту быкоту не везде пускают и она кучкуется только в определенных местах...а то бы уже и не знал что делать:(( Жаль что арабы не успели вызвать полицию а то бы пришлось увидеть вторую часть... тот дурачоГ в трусиках имел шанс кстати быть вломлену по рылу не по-децки...зачем оскорблять мусульман??? Убожество происходящего подчеркивается наличием маленьких детей на заднем плане.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Она работала в Москве, в крупной строительной компании, кажется начальником отдела продаж. После этого случая её уволили за порочащее поведение. Но думаю она будет бороться за свои права, так как есть и дети у неё и ипотека...

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

думаю она будет бороться за свои права

используя те же "методы борьбы", что и в ролике ? )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

используя те же "методы борьбы", что и в ролике ? )))

 

Это лишь моё предположение. Я бы сам боролся.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Она работала в Москве, в крупной строительной компании, кажется начальником отдела продаж. После этого случая её уволили за порочащее поведение. Но думаю она будет бороться за свои права, так как есть и дети у неё и ипотека...

 

Да есть у этой темы продолжение из Ж.Ж.

--------------------------------------------------------

 

Oct. 15th, 2009 09:50 am (UTC)

Хотите поржать? Это Ира, наша коллега! Работает в департаменте продаж СУ-155 на Черемушках. Точнее работала, как ролик по сети разошелся выгнали её ****! Такой позор! Она вся красная бегала, глаза прятала, начальство на коленях умоляла оставить, ипотека, кредиты, *** мое, ребенок-катенок. Приказом за поведение, недостойное сотрудника компании и наносящее ущерб имиджу! Ноет, что это было в нерабочее время, в отпуске, а все равно прально! Теперь ее никуда не возьмут, пусть идет на Ленинградку! И на улице пальцами показывать будут!

Лёня

s.leonid@su155.com

----------------------------------------------------------------------------------------------

И как она собирается воспитывать своих детей,если у меня у взрослого пожившего мужика ухи завяли от её лексикона. ужос нах. стыдоба просто...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Теперь ее никуда не возьмут, пусть идет на Ленинградку! И на улице пальцами показывать будут!

Лёня

 

Я пока ролик сам не видел. Но вечером дома посмотрю. Пока, конечно, жалко её. Но говорят жёстко она в эфир выдавала реплики. Вечером, после просмотра, скажу своё мнение.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Oct. 15th, 2009 09:50 am (UTC)

Хотите поржать? Это Ира, наша коллега! Работает в департаменте продаж СУ-155 на Черемушках. Точнее работала, как ролик по сети разошелся выгнали её ****! Такой позор! Она вся красная бегала, глаза прятала, начальство на коленях умоляла оставить, ипотека, кредиты, *** мое, ребенок-катенок. Приказом за поведение, недостойное сотрудника компании и наносящее ущерб имиджу! Ноет, что это было в нерабочее время, в отпуске, а все равно прально! Теперь ее никуда не возьмут, пусть идет на Ленинградку! И на улице пальцами показывать будут!

 

вот!!! о чем это говорит??? что надо всегда думать о последствиях своих поступков!! даже если ты находишься в другой стране и даже если ты слегка поддатый!!!))))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Да, в любой ситуации и в любом состоянии нужно оставаться человеком. Именно в данном ролике показана настоящая сущность этой Ирины, а не то, какая она в офисе. По-человечески мне её жалко: засветилась она хорошо, теперь работу прийдется поискать, но ведь нельзя опускаться до подобного, тем более за границей, где и без этого к нам не весьма хорошее отношение.

Ссылка на комментарий

Между прочим, со стороны чужеземцев претензий никаких. Я думаю они к этому уже привыкли и не только в исполнении наших сограждан. А вот с нашей стороны резонанс-то конечно очень сильный.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

 

Oct. 15th, 2009 09:50 am (UTC)

Хотите поржать? Это Ира, наша коллега! Работает в департаменте продаж СУ-155 на Черемушках. Точнее работала, как ролик по сети разошелся выгнали....

Лёня

s.leonid@su155.com

 

 

ну, может, и москвичка... :(

 

хотя, "на Черемушках" у нас в городе не говорят....

 

а свой (?) корпоративный мэил (s.leonid@su155.com) в каментах жж оставляют только полные идиоты или подставщики

 

и восстановится она в легкую, если ее действительно уволили с такой формулировкой

Ссылка на комментарий

Ну это натуральное быдло.. вообще мат не люблю, а из уст женщины... Хотя знаю сей язык практически в совершенстве (служба в армии), но такое.... Если уволили, то правильно, ну я думаю вряд ли ее с такой формулировкой уволили...

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

а то вы скандальных тьоток не видали на отдыхе )

пруд пруди )

особенно в турциё-египтах

 

Ога! Я один раз в Турляндии наблюдал следующую картину. По пляжу шатался турок и предлагал женщинам услуги массажа за 5уе. Выискал он там валяющуюся анлимитед фэт вумэн и после недолгих уламываний приступил в намазыванию её маслом и энергичному растиранию. Это уже само по себе было крайне забавно. Тем более, что он всячески старался при этом открывать скрытые купальником места, на что она возмущалась и била его по рукам. Пришло время платить, а у дамочки только 10уе было. Он конечно же сразу вспомнил все слова, которые знал по-русски и пообещал ей дать сдачу чуть позже, когда ещё кого-нибудь отмасирует. И в течение двух последующих дней она бегала за ним по пляжу пытаясь забрать долг. Он при виде её сразу переставал понимать и говорить по-русски, только разводил руками и говорил, что-то на своём языке похожее на то, что у него нет денег. Но сканадал и истерику она закатывала приличные. На третий день она обратилась к полицейскому и они вместе отловили его. Она опять начала таращиться, а полицейский поговорил с ним и тот отдал деньги. Здесь конечно всё справедливо, но смотрелось всё очень весело.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...