Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

от наглые водилы


Snejok

Рекомендуемые сообщения

хамье и тупость на дороге надо как то лечить :(

 

Точно!

Меня просто до трясучки бесят, те которые не правы или нарушают еще и выпендриваются и начинают орать!

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Точно!

Меня просто до трясучки бесят, те которые не правы или нарушают еще и выпендриваются и начинают орать!

 

Главное ехать по правилам и соблюдать безопасную дистанцию, не обращая на них никакого внимания! (даже краем глаза) Да, пусть он хоть оборется! Сделай радио погромче и слушай приятную музыку. Например RELAX FM. Мне помогает. ;)
Ссылка на комментарий

Главное ехать по правилам и соблюдать безопасную дистанцию, не обращая на них никакого внимания! (даже краем глаза) Да, пусть он хоть оборется! Сделай радио погромче и слушай приятную музыку. Например RELAX FM. Мне помогает. ;)

 

Ну это понятно!Но в некоторых ситуациях даже музыка не поможет, например в случае, о котором нам поведала Snejok

P.S: а волна релакс фм какая?

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Ну это понятно!Но в некоторых ситуациях даже музыка не поможет, например в случае, о котором нам поведала Snejok

 

В этом случае глушу машину и включаю аварийку...Знаю, что не пройдет 3-х минут и он сдаст назад.
Ссылка на комментарий

В этом случае глушу машину и включаю аварийку...Знаю, что не пройдет 3-х минут и он сдаст назад

Лана как-нить попробую, если будет такая ситуация, хотя конечно не хотелось бы!

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Ой спасибо...за :Rose:

 

а волну релакс фм не подскажешь?

 

Завтра с утра гляну и черкану... Если работает RDS, то она высвечивается... ;-)

До чего хорошая штука интернет - нашел 90,8 Фэ Мэ

Ссылка на комментарий

Завтра с утра гляну и черкану... Если работает RDS, то она высвечивается... ;-)

До чего хорошая штука интернет - нашел 90,8 Фэ Мэ

 

Спасиб, послухаю!

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

а спать что не хотите??

я уже с ног валюся :(

 

Не-а завтра третий выходной, потом один день поработать и опят отдыхать!

На завтра записался в сервис на ТО в 8:30 :mad: , так, что время еще есть.... и пить.

Ссылка на комментарий

Блииииин! Сегодня вааще беспердел какой-то на дорогах, у народа крышу сорвало нах... или это я по Москве собрал все такие ситуации %) На зелёный свет стало опасно перекрёстки проезжать - лезут на красный прямо в идущий поток, который едет на разрешающий сигнал! И за сегодня больше десятка таких ситуаций! Ладно, мог бы понять, если это ночь и ни одной машины! Больше всего бесит, что эти наглецы - тётки, нах....! Ладно там, с мужиком можно было б по мужски разобраться, а тут-то как? Ещё пару таких дней - точно куплю какой-нить рыдван баксов этак за 500, который поколотить не жалко, оборудую видеокамерами (благо могу себе такое позволить) и раз в две недели буду специально выезжать, чтобы лечить таких, бл...., не знаю даже как и обозвать!

Порадовало только то, что среди этих сцук не было ситроводов. А своих ситров тоже колотить жалко...

Ссылка на комментарий

а я вижу что в основном нарушают мальчики-малолетки, цуки убъю :evil:

по моей статистике в основном 9,99,10,14 ну и прочее барахло (действительно борзые в основном на дешевках, которые не жалко).

 

С палихи на Новослободскую (если кто знает), светофор не работал неделю (да и сейчас новерное тоже), стоит гашник - от тока он отвернется - все как с цепи срываются и мчат кто куда - пипец идиоты, мне напоминает игру из детства - море волнуется :oops:

 

Таки да, в последнее время тоже наблюдаю в основном тетки нарушают и на Ситрах к сожалению тоже. :evil:

 

да ладна когда тетки - у них ума тока на покупки хватает - им (нам) простительно - но когда мужчины - уже страшно становиться :(

Ссылка на комментарий

а я вижу что в основном нарушают мальчики-малолетки, цуки убъю :evil:

по моей статистике в основном 9,99,10,14 ну и прочее барахло (действительно борзые в основном на дешевках, которые не жалко).

Про этих разговор особый. Тем более, как правило в хлам тонированные и частенько без заднего номера.
Ссылка на комментарий

Про этих разговор особый. Тем более, как правило в хлам тонированные и частенько без заднего номера.

 

одного я такого зажала - пришлось зеркало уму сложить - дык он так и не понял что неправ был :(, запепится хад........

Ссылка на комментарий

ребят давайте не обобщат, езжю аккуратно и по правилам, но все как видят что молодой начинают борзеть, подрезать и специально выдавливать. да не спорю есть дебилы, но всех под одно ведро не надо.

Ссылка на комментарий

ребят давайте не обобщат, езжю аккуратно и по правилам, но все как видят что молодой начинают борзеть, подрезать и специально выдавливать. да не спорю есть дебилы, но всех под одно ведро не надо.

 

дык не обобщаю я .....просто давайте ездить по ПДД и уважать хоть немного друг друга :friends:

Ссылка на комментарий

А я, если вежливо попросят, даже обгоняющих по карманам пускаю (но именно если ВЕЖЛИВО ПОПРОСЯТ). Правда и сама иногда открываю окно и делаю морду "знаю что не права, но очень мне туда надо" :pardon: - другого способа попасть с набережной в Эксис пока не придумала (там после разворота надо за 20 метров из крайнего левого в крайний правый перестроиться). Не знаю, может вид у меня совсем безнадежный, но и минуты не проходит как пропускают

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...