Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вторую выпью за Мадам

Поддержу!! :drinks:

 

 

Хочу сейчас выпить за настоящих мужчин, которые заходят в тему "Про сиськи" и не бояться там оставлять свои комментарии..

И тебе здравия, Михаил! :drinks:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Сходили в баньку,м-да... Поскользнулся,упал-ушиб правую руку. Запястье опухло. Лишь бы не перелом. :facepalm:

Диагностировали растяжение связок.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Как приятно) спасибо, мальчики) тото мне вчера так хорошо шампусик пошел))) в пятницу с подружкой с коньячком посидели, традиция пятничная) вчера моталась весь день, ездили с ребенком в цирк, она у меня была в цирке первый раз и в метро первый раз!))) Восторг!)) Вот вечером приползли домой и я дернула пару бокальчиков Льва Голицына)

Диагностировали растяжение связок.

(((( было слишком много пива или просто скользко?) Поправляйся!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Какую клевую приспособу нашел )))

 

podborka_08.jpg

Надо будет себе на работе такую вырастить. Иначе иногда рука устает разливать, особенно когда человек 10 собирается))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 

Снега по самые ... ,

а у нас грязи по самые те.... :smile3: , а снеге ни фига нет...

Вчера выпил... сегодня вроде выздоровел...вот думаю опять сейчас вечерком сотенку пропустить, может и завтра тогда хорошо будет...

Ссылка на комментарий

А я ёлочку вот только в лесу зрубил и привёз! Снега по самые ... , пришлось на лыжах! Надо отметить энто дело!!!

Ну, за ёлочку! :drinks: :friends:

1261908628_1261860894_1261675415_10_507.

 

10 признаков того, что скоро Новый Год...

 

1388209739_31184-ytuyzdy5m2jhna.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну, когда соберёмся здесь, что бы проводить старый год?

 

1354795925_new_yaer_2.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

я вчера на корпоративе пила армянское вино - очень вкусное))) 2 бутылки как нефиг делать))) слава Богу, до вискаря не добралась)) а так все хорошо - голова не болит, тошнотиков нет)) корпоратив удался :prankster:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ну я вчера зажгла конечно) все призы повыигрывала)) теперь у меня есть синяя лошадь - как и надо)

коня только нету))))


@FreeTiller, да и сегодня не особо)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

ну я вчера зажгла конечно) все призы повыигрывала))

А у нас в пятницу корпоративчик прошЁл...

Розыгрыш один понравился, с бельевыми прищепками. Может кому сгодится. Проводится после принятия горячительных напитков.(!) Участвуют несколько пар под руководством  ведущей. Берётся напарница и  прищепки сосредотачиваются по всей её одежде и прочим её телесам, куда она тебе разрешит, тут фантазия весьма уместна ...) Сообщают далее, что прищепки теперь надо собрать обратно, но уже с завязанными глазами, кто быстрее. Подвох в том, что тебе втихаря подсовывают уже другую напарницу - от соседа по розыгрышу. Сначала начинаешь искать где надо, потом не понимая, уже где не надо, и везде подряд!)) Писк, визг и грохот смеха...!!!  ПроцЭсс весьма захватывает!)))  :man_in_love:  Умудряешься вдобавок "поискать прищепки" и у всех остальных дам ..... :mocking:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Вот уходит старый год.
Пусть с собой он заберет:
все невзгоды и печали,

секс, в котором не кончали,

и скрипучие кровати,

головную боль не кстати,

бремя выплаты долгов,

пустоту из кошельков,

ту любовь, что без ответа,

снег, что выпадает летом,

тараканов что на кухне,

искры что уже потухли,

дятлов тех, что нас долбают, пусть с собою забирает.

Ведь уходит старый год, ну и хрен с ним, пусть идет!!!

:drinks:  :friends:  :russian: 
 

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Кстати, не все дагестанское - палево. Лично был на ДЗШВ в 2006-м, все там очень даже ровно. По крайней мере не хуже Абрау-Дюрсо. Вот только как и везде, подделки присутствуют... Помню тормозит меня гаец на въезде в Волгоград со стороны Элисты, а я затаренный из Дагестана ехал. Тот сразу -  почему бутылки без акцизов, давай выгружай, может отраву везешь...  Я ему: - Что хочешь ? Он: - Давай половину... Я: - так ведь вдруг отрава ? Он: - Дагестанским спиртным еще никто из наших не травился кхе-кхе... В общем бутылок 6 коньяка в стекле пришлось оставить мздоимцу. Можно, конечно было пободаться, но кто ездил там, - поймет, себе дороже... Еще брал где-то в Гунибе или в Буйнакске, не помню уже, водку "Цудахарская", настоенную на абрикосовых косточках, по 25 рублей за 0,5. Отличный напиток ! Ну не продают там отраву, иначе на следующий день сожгут... Другое дело - only for Russia...

Изменено пользователем pripuzyi

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...