Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А мать тебе пригодится)) Ты ж куда едешь? В Египет,а там или немец -итальяшка,или руссо-туристо ,мать-перемать их ехипетскую!Кто туроператор у тебя?

Ссылка на комментарий

Оооо Пегастуристик ооо.У нас тоже.Экскурсии у них дорогие(( Аргументируют тем,что у них страховка действует,но сами хамло(на месте) те ещё.Если куда поедешь,бери экскурсии от тез-тура.Реально дешевле,а всё остальное одинаково.Но Пегасики сильно на это дело забижаются! А нех буреть(бурые)

Ссылка на комментарий

Сань,а вообще,всё это хрень полная! Если едешь отдыхать на позитиве,а не строить рамзесов и глумиться по поводу и без,то бери маску и ныряй глубже.Кораллы посмотришь с рыбами,витамину Д подназагораешь))) Давай,удачного отдыха и фотоотчёт красочный с тебя))

Ссылка на комментарий

ппц ... картина Репина "Приплыли" ©

и чо теперь ?

(у нас с утра кстати снегу привалило нна)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вчера смотрел "Битву экстрасенсов". Там конкурс был - найти чела в авто. Так вот, из 30-ти машин, чел залез в Ситр С4, правда с рамками от Эксиса

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Я думаю, что вы без труда узнаете автомобиль сверху. А что вы скажете про автомобиль снизу?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Список номеров нашего клуба, кликаем и вот!

Сервис iFolder приостановлен следователями 3-й СЧ ГСУ при ГУВД Москвы.

 

Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й СЧ ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru

 

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

 

Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле.

 

 

 

О КаГ! ЧЁ за наХ?. - http://hi-tech.mail.ru/news/misc/ifolder_block.html вот это !

Ссылка на комментарий

Пятницо! Вечер! ХОРОШОО!

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

только проснулся.Пельмени варю)))

добрый однака завтрак :)))

это с чего ж тебя так укачало ?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

но до пельмешек как-то недойду...

 

да ты ползком помалешку до пельмешков ))З

Я тоже)))

 

ось цэ гарно зроблено

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Пятницо! Вечер! ХОРОШОО!

 

странный какой то вечер в 16.30 .

 

:haha:

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...