Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Почему у Вас такой ник?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Каток, Слушай... ну признайся что сначала начал учиться на водителья асфальтоукаточной машины :))))) а потом понял что медленно.... но название "Каток" тебя пленило с деТсКих лет :)))))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

django, Каток,

 

 

 

.... а я везде таскал за собой каток, а потом еще и похож на него оказался! А в отряде у нас чего-только с собой пацаны не таскали! кто трубу, кто барабан, кто полбутылки водки... :)))))))

наезжаешь?

Боже упаси! шучу

 

оххх, друзья, спасибо....

хохотала до слёз!

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Каток, Слушай... ну признайся что сначала начал учиться на водителья асфальтоукаточной машины :))))) а потом понял что медленно.... но название "Каток" тебя пленило с деТсКих лет :)))))

 

В детстве, в прекрасном возрасте 4 лет, я мечтал быть водителем велосипеда или продавать мороженное. Увы... Не суждено было сбыться мечтам, жизнь сурова!

 

:D

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

только не смейтесь))) Так по паспорту зовут мою собаку)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

потому что безумно люблю кошек и тигров)))) у меня вся квартира в тиграх)

этому нику уже много лет)))) меня просто по нему все узнают)

есть еще второй киssа, но он только в корбине у меня, т.к. мой был уже кем-то занят((

красненький ситрик С4

50dadf8981522fa34d9dc04180a0d655.gif

Нет более умиротворяющего зрелища, чем спящая КОШКА.

Ссылка на комментарий

Tigra, ну тогда держи СЮРПРИЗ

 

И звук включит не забудь :grin:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

я ТЮСИК потому-что меня так Гаррич назвал, еще когда мне было совсем совсем мало лет. что-то типо Маша-Машуся-Махатуся-Туся-Тюся-Тюсик

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

А у меня всё просто. Бизоны ( Мытищи ) - это наш баскетболный клуб, сократил до BIZ. понравилось. А аватарку выбрал из списка. Уж очень она хорошо передаёт моё отношение к моему Сене (С5-1). Это дочка моя так его назвала.

biz.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну а у меня всегда была такая кличка - из-за манеры одеваться (костюмчики там, причесочки, каблучки) и всего остального... ну и у всех кто взглянет - сразу о - мадам))) так и прилипло...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...