Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый ОД в Москве


Рекомендуемые сообщения

yes! скоро на экранах москвы!

 

 

 

Уже на экранах))

 

Аарон Авто (туды его в качель))))) http://aaron.citroen.ru/

 

Мож кто посетит, потом отпишется..

Изменено пользователем Paulus

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Просто офигеть от насыщенности сообщения информацией …

 

А вас,Штирлиц, я бы попросил … (с)

 

Пересечение Рябиновой и Дорогобужской (не далеко от Можайского шоссе). Подъезды хорошие будут с Можайки и со МКАДА.

Здание огроменное, совсем другой уровень остальные сервисы по сравнению с ним кажутся парковочными местами с навесом

ззы шо за постоянная «партизанщина»? ну если знаешь, так скажи «нормальным языком», блин…

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

решил разузнать че почем...

 

- Сколько стоит поменять тормозные диски и колодки, при наличии з\ч у меня?

- Минуту...

- ...

- колодки - 1400

- а диски?

- а диски у нас это к другому человеку, минуту.... ....

Ссылка на комментарий

Судя по количеству вакансий, ремонтировать автомобиль будешь сам. Предоставят подъёмник, инструмент, зап.части может быть. Дёшево и строго. :)

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

решил разузнать че почем...

 

- Сколько стоит поменять тормозные диски и колодки, при наличии з\ч у меня?

- Минуту...

- ...

- колодки - 1400

- а диски?

- а диски у нас это к другому человеку, минуту.... ....

 

Жесть! )))))

 

Dron, я б согласился)))

Дешево и строго, но хорошо))))

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

990 рублей за нормочас на любой машине. для гарантийных машин дешевле негде.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Ждем отзывов первых посетителей.))

 

История первого, в общем случайного посещения (вчера).... Недели две назад ребята притаранили рекламный флаер, дающий право на бесплатную диагностику в данном сервисе (рассовывают под щетки на Можайке в районе "Молодежного")

Дня четыре назад начались траблы с машинкой:

при удержании на тормозе и при включении "Драйва" появилась легкая вибрация, а при включении "Реверса" - хруст/скрежет, который был слышен исключительно в салоне а не под капотом (причем прогрессировал)...

Ну думаю - хана АКПП.... срывается Переславль.... и тут я вспомнил про флаер, а поскольку от работы до сервиса мне 2км - поеду, чем черт не шутит, все равно ничего не теряю....

Конечно я многого не ожидал ведь только открылись.. - все еще "сыро" - рабочего персонала мало, процессы не отлажены (сидит руководство в кафе и обсуждает/разрабатывает бизнес-процессы), и проч.....

Сдал машинку, по акции при мне прогнали по стенду МАНА и покатили в ремзону на диагностику Лексией... которая ничего не показала... но нашелся знающий Мастер, который сталкивался с аналогичными признаками и точно определил - порвана опора коробки! (между прочим мне ее меняли в феврале по гарантии на Шаболовке)

Запчасти конечно не оказалось (только договариваются с поставщиками - в кафе наблюдал, пока ждал) мне было предложено скататься на Кунцевский рынок (благо рядом)... а я - на чем??? машинка то разобранная - что ее заново собирать, а потом разбирать??? ...оставлять на завтра тоже не хотелось....

И тут внимание(!) - менеджер приемки Меликян Михаил дал мне свою (!) машину(14ю) для этой поездки - за что ему персональное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Благодаря ему запчасть была оперативно куплена (550 против 1200 с чем-то, при будущем наличии в сервисе), доставлена, машинка отремонтирована (594 при 990 нормочас) в этот же вечер... Перед выдачей, кстати, ее помыли....

 

зы. Так вот: лицо фирмы - ее персонал, а от первого опыта общения у меня только положительные впечатления... Успехов им в развитии и работе!

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Завтра еду туда...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Kuk, Мише зачот! "Болеет" за работу.)))

Был сегодня. Приняли хорошо, видно конечно что не всё доделано, но и Официально они еще не открылись.))) Поэтому сами говорят _ Лови момент! 990р н/ч это не на долго.... Диагностика - бесплатно - тоже. Надо зайти на их сайт, распечатать купон и с ним (записавшись) приехать...)))

Сейчас полезу к ним.)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

И я заезжал к ним сегодня на диагностику, между прочем он самый большой Ситроен центр в Европе :)

Порадовала автоматическая мойка при въезде в ремзону( бесплатная)

Встретили хорошо. еще много работы у них.

В целом на данный момент все прекрано.

Пока ждал машинку, протестил С3 пикассо 1.4 95 л.с. хороший агрегатик я вам скажу :)

Ссылка на комментарий

Была, знаю!

Надеюсь, что со временем сервис не испортится.

Мне там ставили потерявшийся ремень генератора. Машину толкали руками мастер приемщик и главный мастер аж 150метров (немного не дотянул мой аккум). Сделали быстро, качественно (вроде) были крайне вежливы со мной. Сейчас у них скидки.

К сожалению пока нет полного обслуживания авто, не все еще инструменты и агрегаты. :)

В целом понравилось.

Хорошо консультируют.

Салон тоже приятен и своим видом и своими компетентными на мой взгляд сотрудниками

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

а магазин со всякими штуками-сувенирами у них есть?

 

а то нигде не продают ни моделек ситроёнов, ни футболок, ни-че-го. ну не из франции же заказывать!

 

Я пару недель назад был в Ситроен-Отрадное, так там и модельки и брелки и еще много всего на витрине стояло
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Я лучше закажу футболку из Франции чем какую-то запчпсть....

Пусть лучше хорошо работают, а Аксессуары - этот отдел ещё прийдёт...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на следующей неделе забираю там С5, пока всё шло четко и гладко (т-т-т)

персонал корректен и расторопен, на втором этаже бюджетная кафешка

впечатление приятное, надеюсь, останется таким же

Ссылка на комментарий

Забрал в минувшую субботу свой С5 Турер.

Два часа проверял все по длинному списку, всё в порядке. Только не смогли сказать, где стоит кнопка "Валет" (сегодня перезвонили сказали где, хотя я уже и забыл про это).

 

В общем, оценка 5, хоть с ценой подвинулись совсем чуть-чуть, а подарков не сделали вообще никаких (кроме брелока). Впрочем, на допы цены достаточно гуманные, порадовал и шиномонтаж - за переобувку 17" резины взяли 1480 рублей.

 

Работал со мной менеджер Алексей Зубов. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

...порадовал и шиномонтаж - за переобувку 17" резины взяли 1480 рублей....

 

Блин, я две отдал...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Также хочу поделиться положительными эмоциями от посещения нового ОД, меняла у них рулевую рейку, за одно прошла бесплатную диагностику. Машину вернули в оговоренный срок, хорошо помытую (у них мойка "Аква-сити" под боком). Персонал оч доброжелательный, в рем зоне чистота и порядок, как в операционной, кафешка на 2-ом этаже с довольно демократичными ценами и конечно стоимость нормо-часа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...