Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Хочу рыбку, живу в Тверской области, как насчет доставки??? В личку плиз.Или на мыло komrad.amelin82@yandex.ru Заранее благодарю.

Изменено пользователем Komrad.amelin82

ab255647.gif
 

Ссылка на комментарий

Хочу рыбку, живу в Тверской области, как насчет доставки??? В личку плиз.Или на мыло komrad.amelin82@yandex.ru Заранее благодарю.

 

Отправил Саш! Скоро будет у вас на столе!

 

Ребят, кому еще не высылал?! :popcorm2:

Изменено пользователем Артемий Всея Руси
Ссылка на комментарий
Артемий Всея Руси, Наконец получил сегодня посылку! :tnx_smile: Только что снял пробу :nyam1: ,теперь сижу вот и думаю - делиться с кем, :drinks: или себе все оставить?
Ссылка на комментарий

Позвонил Baster и рассказал о вкуснятине! Завтра жду его в гости! Мое пиво, его рыба! Пригласили еще соклубников. Но Лешка так нахваливает рыбку, что я думаю, не отказать ли другим приглашенным? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Больше рыбы достанется... :smile3:

 

Шутник я! Кто хочет попить пива и попробовать рыбку, пишите в личку.

Живу у пяти углов.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Сегодня получил посылку с РЫБКОЙ. Уже попробовал, все очень вкусно. Спасибо огромное приогромное Артему. Отдельное спасибо за магнитик.

ab255647.gif
 

Ссылка на комментарий

Посмотрел на фото, пивка захотелось... Ну чтож, Артемий, назовете мне хотя бы 5 причин, по которым я должен отказать себе в этой вкуснятине ? Хочу...

Бывал на азове - Приморско-Ахтарск, Ясенка, Должанка. Знаю вкус хорошей рыбы, дам честный отзыв.

Изменено пользователем pripuzyi

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Артемий Всея Руси, судачок что-то желтоватый на фотке.... и явно не от жирка. можно ещё фотки рыбок?

а то что то так захотелось...спасу нет

спасибо.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Артемий Всея Руси, судачок что-то желтоватый на фотке.... и явно не от жирка. можно ещё фотки рыбок?

а то что то так захотелось...спасу нет

спасибо.....

 

Хватит на фотки слюнки пускать, давай пиши адрес в личку - завтра же вышлю! :party:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень просто: вышлю Почтой без предоплаты, как отправлю - на карту Сбербанка :good:/>

 

Не понял, высылаешь без предоплаты, а потом покупатель тебе сумму на карту скидывает?

Кидалова не опасаешься? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...