Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Gadёna, хз кто говорил тот пусть за свои слова и отвечает

лично мне нравится все естественное и натуральное...без обязательств :crazy:

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32, Вот все вы женатики такие.... Тогда будем без макияжа, в халате и в домашних тапочках :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Алекс32, Сама такая же

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Плохо .... :shok:

 

хорошо.... не бывает плохо или хорошо - бывают ожидания :)

у меня и свои хорошо - сахара дома нету, чтобы зафотать для авы ))))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

хорошо.... не бывает плохо или хорошо - бывают ожидания :)

у меня и свои хорошо - сахара дома нету, чтобы зафотать для авы ))))))))

 

Так ты солью или в муку их))))
Ссылка на комментарий

Алекс32, " Я знаю почему ты меня ненавидишь, потому что ненависть это все что мир видел в последнее время"

 

Limp Bizkit - "Take a look around"

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Sashochek, мож не корректно выразился подпись не на английском а та что на картинке )))

че за 48 метров???

                                                                                

Ссылка на комментарий

Народ, простите что нарушаю вашу дискуссию )))

 

Новички вряд ли мне помогут, так что вопрос главным образом к "старичкам".

Помните, в прошлом году у нас на форуме кто-то (кажется, Тюсик, но в ее темах я не нашла!) предлагал купить мягкие накладки на ремень безопасности с надписью Ситроен?

Весной, кажется..

Я убей не помню, кто точно это был и в какой теме и разделе.. А есть необходимость приобрести еще парочку )))

 

Помогите, плиз!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Sashochek, мука - не мука.... соль - не соль - зато стимул встретиться и увидеть все своими глазами :) ))))) у тебя в аве - тату?

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Sashochek, мож не корректно выразился подпись не на английском а та что на картинке )))

че за 48 метров???

 

))) Это Высота сооружений в Питере, не более 48 метров, я противник строительства "Охта-Центра"
Ссылка на комментарий

PrettyGirl, Да брось ты, Маш... нафиг они тебе?

Саш, у меня-то они уже есть! А тут человек увидел у меня и тоже хочет :)

На самом деле очень хорошая штука, потому что мне ремень сильно натирает шею ((( А эти накладки действительно спасают!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Стоп! Я чет не понял, а что в четверке нет регулятора высоты ремня безопасности? :shok:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Sashochek, т.е. мне заранее свою шею пожалеть и тренировать ))

 

Конечно, качай шею и руки если купэшка будет...

И все... Только не перекачивай , чтоб не сильно выделялись на фоне твоей миниатюрности)))

 

Стоп! Я чет не понял, а что в четверке нет регулятора высоты ремня безопасности? :shok:

 

Есть , но видимо он попадает в шейный диапазон )))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...