Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Превышаете ли допустимый лимит скорости на трассе?


Snejok

Превышаете ли допустимый лимит скорости на трассе?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????????? ?? ?????????? ????? ???????? ?? ???????

    • ??, ?????? ??? ?????????????
      24
    • ???, ???? ?? ????????
      2
    • ????????, ???? ???? ???????????
      84
    • ????? ?? ????????????? ???? ?????????? ???
      1


Рекомендуемые сообщения

Не больше чем на 60 км/ч.

 

это если если нет других ограничивающих знаков (например сейчас на МКАД 100кмч).

 

Кстати о МКАД. Говорят, что световый табло в виде знаков юридически не являются знаками, а, следовательно, их соблюдение не обязательно! Изменено пользователем Антон-Ка

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

Кстати о МКАД. Говорят, что световый табло в виде знаков юридически не являются знаками, а, следовательно, их соблюдение не обязательно!

 

Будешь ехать по МКАД 60кмч - едь в правейшем ряду, пожалуйста.

PS почитайте внимательно ГОСТ 10807-78 пункт 4.2.1. строку "внутреннее освещение".

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Тока приехал из вояжа: СПб-Москва-СПб... Держал + 40 к правильной скорости.... Нас. пункт не более 100, Трасса не более 130... Почти все из меня делали "паровоза"...Что случилось??? Люди начали снижать скорости?? ... ИЛи кризис и никто не хочет содержать ГИБДД???

Да и МКАД как-то не узнать...Ночью так и не встретил камикадзе со скоростями около 180-200

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

...

почитайте внимательно ГОСТ 10807-78 пункт 4.2.1. строку "внутреннее освещение".

 

Почитал, погуглил...

Здесь, скорее всего, подходит определение "знак матричного типа", т.к. светодиоды - это своеобразная матрица.(где встретил такое - или подобное - определение найти не смог)

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

средняя слишком зависит от условий движения.

при обгонах - машина резвая, кто их там считает???

город/трасса - не выше 300ре, т.е. превышаю на 37-39кмч.

на трассе - знаю что никого нет - тапка в пол.

Подтверждаю.

Сегодня ехал в МСК по симферопольке.

скорость 205кмч. через пару минут машина ругнулась, сказала "нафиг" и сама срезала обороты до 6.800(около 195). был в шоке.

а так регулярно на симферопольке - 180-190 от МКАДА и до Подольска(и обратно). в принципе гнать так можно до бетонки, потом покрытие заметно хуже.

Если по Варшавке - то от бетонки в сторону калуги до второй бетонки. потом дорога двухполосная.

На каширской трассе, в сторону еропорта Домодедово можно всю дорогу шпилить сколько совесть позволяет....

 

а как же ДПС или есть какая корочка волшебная?:)

ab41664.gif
Ссылка на комментарий

Вот здесь писали, что ничего не выгадаешь если гоняться и ездить по правилам - ничего подобного, испытано на себе!

Расстояние в 500 км. - если ехать 185 - успеваешь "пролететь" за 4 часа, а если ехать 80-90 то получается более 6 часов. ВОТ И СРАВНЕНИЕ!

Лично я ежю БЫСТРО, но АККУРАТНО!!!

Изменено пользователем avvn

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Расстояние в 500 км. - если ехать 185 - успеваешь "пролететь" за 4 часа, а если ехать 80-90 то получается более 6 часов.

 

185 все 500 км не проедешь... Важна не максимальная скорость, а средняя... Для справки, средняя скорость поезда - 90 км/ч и обогнать его на дистанции в 500 км непросто... Особо через населенные пункты... Поэтому важно ехать РАВНОМЕРНО, т.е. не тормозя и не останавливаясь... Тот, кто идет 185, вынужден шахматить по дороге... И в процессе шахмат частенька заезжать в "карманы", тормозить, вырываться и обгонять... Из-за этого средняя скорость его не намного выше, чем у профи, едущего 110-130... А вот безопасность передвижения - тут ноу каментс...

 

Лично я ежю БЫСТРО, но АККУРАТНО!!!

 

Ну эт панятнна... :dirol:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

испытано на себе!

Расстояние в 500 км. - если ехать 185 - успеваешь "пролететь" за 4 часа, а если ехать 80-90 то получается более 6 часов. ВОТ И СРАВНЕНИЕ!

 

С 80-90 согласен, а 500 км, если ехать 185 за почти 3 часа должен пролетать)))

 

Могу допустить среднюю скорость в 125км/ч при условиях, что дорога, как минимум в 2 полосы в одну сторону, отсутствие гаишников и не отвлекаться на "пописать".

 

Из моего: 450 км по М4, в сторону Москвы, 4ч 15 мин. ночью. Днем это же расстояние часов 5-6 (много гаишников по тульской обл., на расширениях)... Так что днем, сколько бы не разгонялся на некоторых участках, средняя скорость в итоге всё равно 70-80 км/ч...

Ссылка на комментарий

С 80-90 согласен, а 500 км, если ехать 185 за почти 3 часа должен пролетать)))

 

Могу допустить среднюю скорость в 125км/ч при условиях, что дорога, как минимум в 2 полосы в одну сторону, отсутствие гаишников и не отвлекаться на "пописать".

 

Из моего: 450 км по М4, в сторону Москвы, 4ч 15 мин. ночью. Днем это же расстояние часов 5-6 (много гаишников по тульской обл., на расширениях)... Так что днем, сколько бы не разгонялся на некоторых участках, средняя скорость в итоге всё равно 70-80 км/ч...

 

Во первых: я не сказал, что все 500 км. на скорости 185, из этого показателя итак видно, что с явным певышением;

Во вторых: все вышеописанное по М4 днем (вторая половина) в субботу;

В третьих: на М4 встречаются населенные пункты и там ЕСТЕСТВЕННО с такой скоростью не поедешь, но когда их проехал снова разгоняешься и в путь!!!;

В четвертых: я не высчитывал среднюю скорость - я только назвал цифры - 500 км. за 4 часа

ВСЁ!!!!!!!!!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...